Перейти к содержанию

Общее по редактору MEPro


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Igor70 сказал:

После перемешивания калибровок пароль не сохраняется в буфере обмена. Раньше работало.

Все работает, прошу прощения. Проблемы были с компом, после перезагрузки заработало.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 952
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При запуске функции перемешивания, буфер обмена очищается, так что если не сохранили пароль и нажали опять перемешивание, то потеряете старый пароль.

Ссылка на комментарий

DiK

День добрый подскажи пожалуйста сегодня заказал ваш редактор на eculab.ru с одним модулем. Так вот вопрос как можно докупать модули для него и где ??? только на eculab или у любых ваших представителей ?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, alexei046 сказал:

DiK

День добрый подскажи пожалуйста сегодня заказал ваш редактор на eculab.ru с одним модулем. Так вот вопрос как можно докупать модули для него и где ??? только на eculab или у любых ваших представителей ?

Стоимость модулей везде одинакова. Так что решать вам. Если вам удобно покупать в этом магазине, то можете там же и докупить необходимые модули. Возможно магазин вам ещё и какие-то бонусы даст как постоянному клиенту на покупку других товаров у них.

Ссылка на комментарий

Ну вот  пришел сегодня и мне MasterEditPro v4   ! Принимайте в свои ряды !!!

Теперь покупка полного пакета модулей !

Изменено пользователем alexei046
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ava сказал:

Открою страшную тайну, у автора можно купить без посредников ;)

Это не всегда удобнее. Опять же по типу оплаты меньше вариантов, он вообще только один. Так что покупайте там где удобно вам. Цены и скидки везде едины.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Дмитрий. Нельзя ли добавить в окно редактирования функцию сортировки калибровок по алфавиту? Актуально для раздела маски ошибок. В некоторых редакторах есть такая возможность.

Ссылка на комментарий

Хорошо. Я добавлю сортировку маски ошибок по коду, в те карты где по одному коду на маску. Если несколько кодов для маски, то сортировка практически не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 15.12.2011 в 13:33, DiK сказал:

Добавлен редактор регистратора на М74/М86 (ПО ВАЗ)

Данный редактор работает с внешним еепром М74 размером 2 кб.?

Изменено пользователем Igor70
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Igor70 сказал:

Данный редактор работает с внешним еепром М74 размером 2 кб.?

У вас есть машины с прошивкой под внешний еепром 2 килобайта и активным с завода регистратором? Вы уверены?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Проблема с MEPro, система Вин7, 32.

Редактор после запуска и показа картинки, закрывается с ошибкой - Прекращена работа и тд,  Программа MePro yне работает и тд.

Кода ошибки не показывает. один раз редактор всё таки запустился, но после предложения обновить модули упал.

Антивирусник отключался, система проверялась и Касперским и AVZ с полной паранойей.

Редактор добавлялся в исключения DEP,  включался режим совместимости - бесполезно.

Ключ на этой  системе активировался и работает на другом компе.

В безопасном режиме запускается, но ключа естественно не видит.

Прикрепил системные логи  ошибок.

_err_.zip

Ссылка на комментарий
1 час назад, nanoname сказал:

Проблема с MEPro, система Вин7, 32.

Редактор после запуска и показа картинки, закрывается с ошибкой - Прекращена работа и тд,  Программа MePro yне работает и тд.

Кода ошибки не показывает. один раз редактор всё таки запустился, но после предложения обновить модули упал.

Антивирусник отключался, система проверялась и Касперским и AVZ с полной паранойей.

Редактор добавлялся в исключения DEP,  включался режим совместимости - бесполезно.

Ключ на этой  системе активировался и работает на другом компе.

В безопасном режиме запускается, но ключа естественно не видит.

Прикрепил системные логи  ошибок.

_err_.zip

Напишите на емайл тех.поддержки. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. Можно сделать так, чтобы программа запоминала последние открытые хотя бы 10 файлов? Ну и возможность задавать каталог по умолчанию для программы, который она будет открывать по умолчанию..

Изменено пользователем Igor70
Ссылка на комментарий

Каталог по умолчанию это тот где был открыт последний файл. Добавить историю открытия можно. Пользуйтесь открытием прошивок по правой кнопке в контекстном меню виндовс или перетаскиванием на окно программы.

Ссылка на комментарий

 Хотел поправить прошивку гранты , запустил редактор , он

попросил обновиться , обновился и перестал запускаться .

Запускаю и ничего не происходит , вообще как будто я его

и не кликал . Хотел переустановить , но так где взять  ?

 

Вин 7 , 64

Изменено пользователем gory
Ссылка на комментарий
3 часа назад, gory сказал:

 Хотел поправить прошивку гранты , запустил редактор , он

попросил обновиться , обновился и перестал запускаться .

Запускаю и ничего не происходит , вообще как будто я его

и не кликал . Хотел переустановить , но так где взять  ?

 

Вин 7 , 64

Видимо антивирус убил часть файлов при обновлении. Ссылку на свежий дистрибутив отправил вам в личку.

Ссылка на комментарий
22.06.2018 в 13:59, DiK сказал:

Каталог по умолчанию это тот где был открыт последний файл. Добавить историю открытия можно. Пользуйтесь открытием прошивок по правой кнопке в контекстном меню виндовс или перетаскиванием на окно программы.

Спасибо за ответ. Все это используется, но хотелось бы большего удобства при сравнении например или при попеременном открытии разных прошивок. Также хотелось бы иметь возможность при запуске программы заходить в определенный каталог без лишних операций. Если все это сложно сделать, то я не настаиваю, а лишь спросил о такой возможности.

Также хотелось, чтобы при пропатчивании прошивок тем или иным патчем при сохранении файла в его названии автоматом добавлялоcь бы слово Patch, при перемешивании MIX - например и т.д.

Также хотелось, чтобы программа автоматом определяла, что в буфер загружена прошивка в формате Siemens в модуле EMS 3132 и предупреждала об этом.

Ссылка на комментарий

Реализовать можно всё что угодно. Вопрос удобства. То что есть сейчас было сформировано множество мнений. Поэтому с изменениями надо аккуратно, то что кажется вам удобством у других может вызвать обратный эффект. Я рассмотрю что из этого можно добавить опционально, сохранив при этом исходную логику работы по умолчанию.

Ссылка на комментарий

Я с вами согласен, что нужно учитывать мнения других пользователей.. Но для кого это неудобно, просто могут не использовать эти функции. Многие, например,не пользуются горячими клавишами, я без них не могу работать. Мышкой лет пять уже не пользуюсь .

PS
Еще хотел добавить, что мнения пользователей действительно вами учитываются. Много функционала добавлено и по моей просьбе, за что отдельное спасибо. Хотя стаж на форуме у меня не такой большой, но программой MasterEditPro я начал пользоваться задолго до этой даты, о чем ни разу не пожалел.

Изменено пользователем Igor70
Добавил
Ссылка на комментарий

Все хочу спросить. Появилось в редакторе не очень давно это новшество. Как им пользоваться и кто пользуется?  Да и вообще для чего оно? Не могу найти ему применения и описания не нашел. Выделил на скрине.

2018-06-27_183955.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Igor70 сказал:

Все хочу спросить. Появилось в редакторе не очень давно это новшество. Как им пользоваться и кто пользуется?  Да и вообще для чего оно? Не могу найти ему применения и описания не нашел. Выделил на скрине.

Это процентное отношение на которое вы изменили значение, или на которое оно было изменено относительно прошивки №2. И тоже самое, но уже относительно Прошивки №2 к Прошивке №1. А кнопка рядом сразу заносит это значение в раздел Изменить и активирует режим процента.

Для чего это может быть полезно. К примеру меняем пробег авто в регистраторе, все остальные значения надо изменить пропорционально смене пробега, расход топлива, время работы и т.д. Так вот чтоб не высчитывать на сколько их надо изменить, вводим новый пробег, программа автоматом рассчитывает процентное отношение на сколько он изменился, нажимаем кнопку рядом, чтобы занести эти данные в область Изменить.

1.png

 

А дальше переходим в следующий параметр и просто нажимаем кнопку Изменить, программа автоматом изменит любое значение пропорционально изменённому пробегу.

2.png

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн




×
×
  • Создать...