Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЛЕТО 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Рекомендованные сообщения

"USB ключ будет единым для всех программ и модулей."

Вопрос: USB ключ от Роевского Опена подойдёт? Или надо ещё один покупать?

Каждый разработчик защищает свой продукт разными способами, в том числе и ключи не одинаковые) Поэтому покупать))

Поделиться сообщением

Извините, не понятно. А новичкам - тем более.

Помню были разговоры сделать "USB ключ единым для всех программ и модулей портала Октя".

Теперь всё ястно. Надо покупать ещё один USB разветвитель на мой ноут. Портов не хватает.

Поделиться сообщением

Извините, не понятно. А новичкам - тем более.

Помню были разговоры сделать "USB ключ единым для всех программ и модулей портала Октя".

Теперь всё ястно. Надо покупать ещё один USB разветвитель на мой ноут. Портов не хватает.

А зачем разветвитель то, неужели нужно одновременно работать в редакторе и загрузчиках.

Непонятно! Надо редактировать, редактируешь со своим ключом, затем вставил от флешера и шей!

Три порта есть везде, куда ещё то! Давай считать ну например ключь загрузчика, ключ редактора , ну и сам адаптер для прошивки, вот и всё хватает!

Или есть какие трудности, то обьясни!

Поделиться сообщением

Физически сделать привязку к одному ключу разных продуктов (разных разработчиков) практически не возможно. В ключе своя программа, которая выполняет строго определённые вещи под конкретные нужды. Ключ не используется только для проверки его наличия в компьютере, всё на порядок сложнее.

Так что отдельное колечко под USB ключи в наше время неизбежно!

Всех с Наступающим 2012г!!! :beeer:

Поделиться сообщением

потерял один ключ от всех прог - придется их все покупать заново.

Поделиться сообщением

кстати модули по складчине 74гбо рассылали или нет ?

Поделиться сообщением

кстати модули по складчине 74гбо рассылали или нет ?

Модуль не будет рассылаться. Он активируется в ключе по запросу пользователя. Запускаем утилиту обновления ключа и высылаем мне запрос на обновление, сформированный ей.

Поделиться сообщением

ключ получил, но "ума" не могу дать! вставляю ключ, идёт установка "нового оборудования", затем пишет "драйвер не найден" и усё! если ли какие нибудь "танцы с бубном". ОС W7 максимальная. ранее редактора не было!

Поделиться сообщением

ключ получил, но "ума" не могу дать! вставляю ключ, идёт установка "нового оборудования", затем пишет "драйвер не найден" и усё! если ли какие нибудь "танцы с бубном". ОС W7 максимальная. ранее редактора не было!

у меня также было скачал дрова с сайта производитяля ключа http://www.guardant.ru/

Поделиться сообщением

за драйвера спасибо! установил, теперь где взять "оболочку" редактора, а следовательно утилиту обновления?

Поделиться сообщением

Сначала нужно читать инструкцию, а потом вставлять (касается не только ключа)! :)

Поделиться сообщением

Наверное нужно постучаться автору редактора в личку и попросить софт?

А не скачивать не пойми где, неизвестно что?

Поделиться сообщением

за драйвера спасибо! установил, теперь где взять "оболочку" редактора, а следовательно утилиту обновления?

только у автора

Наверное нужно постучаться автору редактора в личку и попросить софт?

А не скачивать не пойми где, неизвестно что?

На работе у меня стоит 7 максималка и дрова пришлось скачивать с сайта производителя ключа

Поделиться сообщением

Сначала нужно читать инструкцию, а потом вставлять (касается не только ключа)! :)

"Не изучил документацию - не лезь в эксплуатацию!" (С) Начальник Кафедры Эксплуатации КВВКИУ РВ (1992-93 гг.) :9gdf:

Поделиться сообщением

"Не изучил документацию - не лезь в эксплуатацию!" (С) Начальник Кафедры Эксплуатации КВВКИУ РВ (1992-93 гг.) :9gdf:

C ключом не идет инструкция,но я вначале дождался ответа автора,потом совал и ставил. На ХРюшу все хорошо родное ставится. На семерке я только вчера пробовал запускать и дрова не ключ не встали

Поделиться сообщением

Кто получил ключ - пишем мне и я дам ссылку на программу.

При инсталяции программы драйвера в конце устанавливаются автоматически. Никаких драйверов других ставить не надо, хоть на XP, хоть на 7ку. Единственно что не включено в дистрибутив это драйвера для x64 систем, за ними стучим в личку и получаем.

Поделиться сообщением

Под Вин7 запускай дрова ключа и Опен через контекстное меню (правый бутон мыши по файлу) и там "устранение неполадок совместимости".

У меня под Вин7 все фурычит.

Поделиться сообщением

Драйвера встроенные в дистрибутив MEPro программы имеют цифровую подпись под XP-7ку, были мной лично проверены на всех системах. Поэтому проблем с установкой быть не должно точно.

Обновление программы автоматическое через интернет, поэтому разрешайте программе "лазать" в инет, у кого брандмауэры стоят.

Поделиться сообщением

оперативно ! Очень ждем развития ! Я очень горжусь тем что сейчас есть ! Не критично кстати но смена скина работает только в окне выбора прошивок а в самом редакторе так и остается.

Изменено пользователем tj™

Поделиться сообщением

Спасибо. Так для редактора отдельная смена скина, чуть ниже. Они независимы.

Поделиться сообщением

Не могу найти, есть ли в программе возможность изменения масштаба по "У"?

Поделиться сообщением

Нет, масштаб по Y задан жёстко пределами конкретной калибровки, или пределами допустимых значений.

Поделиться сообщением

Понятно. Не совсем удобно в "рабочие режимы-топливоподача-состав смеси", альфа только пальцами цыфры вводить, мышкой не получается )))

В принципе ерунда, дело привычки )))

Поделиться сообщением

Понятно. Не совсем удобно в "рабочие режимы-топливоподача-состав смеси", альфа только пальцами цыфры вводить, мышкой не получается )))

В принципе ерунда, дело привычки )))

Да сделать удобнее не вопрос, только на данный момент совершенно не понятно что именно? Почему мышкой то не получается? Таскай как угодно любое значение, или меняй частичным выделением на нужный шаг, нафига вводить то каждый раз?

Поделиться сообщением

Для 797 "У" от 0 до 2 нормально все видно, для М74 от 7 до 22 тоже хорошо, а М73 от -15 до 60 из 1,0 сделать 0,96 только цифрами. Ничего страшного, дело привычки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.