Перейти к содержанию

Общее по редактору MEPro


Рекомендуемые сообщения

Извините, не понятно. А новичкам - тем более.

 

Помню были разговоры сделать "USB ключ единым для всех программ и модулей портала Октя".

 

Теперь всё ястно. Надо покупать ещё один USB разветвитель на мой ноут. Портов не хватает.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Извините, не понятно. А новичкам - тем более.

 

Помню были разговоры сделать "USB ключ единым для всех программ и модулей портала Октя".

 

Теперь всё ястно. Надо покупать ещё один USB разветвитель на мой ноут. Портов не хватает.

А зачем разветвитель то, неужели нужно одновременно работать в редакторе и загрузчиках.

Непонятно! Надо редактировать, редактируешь со своим ключом, затем вставил от флешера и шей!

Три порта есть везде, куда ещё то! Давай считать ну например ключь загрузчика, ключ редактора , ну и сам адаптер для прошивки, вот и всё хватает!

Или есть какие трудности, то обьясни!

Ссылка на комментарий

Физически сделать привязку к одному ключу разных продуктов (разных разработчиков) практически не возможно. В ключе своя программа, которая выполняет строго определённые вещи под конкретные нужды. Ключ не используется только для проверки его наличия в компьютере, всё на порядок сложнее.

 

Так что отдельное колечко под USB ключи в наше время неизбежно!

 

Всех с Наступающим 2012г!!! :beeer:

 

 

Ссылка на комментарий

кстати модули по складчине 74гбо рассылали или нет ?

 

Модуль не будет рассылаться. Он активируется в ключе по запросу пользователя. Запускаем утилиту обновления ключа и высылаем мне запрос на обновление, сформированный ей.

Ссылка на комментарий

ключ получил, но "ума" не могу дать! вставляю ключ, идёт установка "нового оборудования", затем пишет "драйвер не найден" и усё! если ли какие нибудь "танцы с бубном". ОС W7 максимальная. ранее редактора не было!

Ссылка на комментарий

ключ получил, но "ума" не могу дать! вставляю ключ, идёт установка "нового оборудования", затем пишет "драйвер не найден" и усё! если ли какие нибудь "танцы с бубном". ОС W7 максимальная. ранее редактора не было!

у меня также было скачал дрова с сайта производитяля ключа http://www.guardant.ru/

Ссылка на комментарий

за драйвера спасибо! установил, теперь где взять "оболочку" редактора, а следовательно утилиту обновления?

Ссылка на комментарий

ключ получил, но "ума" не могу дать! вставляю ключ, идёт установка "нового оборудования", затем пишет "драйвер не найден" и усё! если ли какие нибудь "танцы с бубном". ОС W7 максимальная. ранее редактора не было!

Наверное нужно постучаться автору редактора в личку и попросить софт?

А не скачивать не пойми где, неизвестно что?

Ссылка на комментарий

за драйвера спасибо! установил, теперь где взять "оболочку" редактора, а следовательно утилиту обновления?

только у автора

 

Наверное нужно постучаться автору редактора в личку и попросить софт?

А не скачивать не пойми где, неизвестно что?

 

На работе у меня стоит 7 максималка и дрова пришлось скачивать с сайта производителя ключа

Ссылка на комментарий

Сначала нужно читать инструкцию, а потом вставлять (касается не только ключа)! :)

 

"Не изучил документацию - не лезь в эксплуатацию!" (С) Начальник Кафедры Эксплуатации КВВКИУ РВ (1992-93 гг.) :9gdf:

Ссылка на комментарий

"Не изучил документацию - не лезь в эксплуатацию!" (С) Начальник Кафедры Эксплуатации КВВКИУ РВ (1992-93 гг.) :9gdf:

C ключом не идет инструкция,но я вначале дождался ответа автора,потом совал и ставил. На ХРюшу все хорошо родное ставится. На семерке я только вчера пробовал запускать и дрова не ключ не встали

Ссылка на комментарий

Кто получил ключ - пишем мне и я дам ссылку на программу.

 

При инсталяции программы драйвера в конце устанавливаются автоматически. Никаких драйверов других ставить не надо, хоть на XP, хоть на 7ку. Единственно что не включено в дистрибутив это драйвера для x64 систем, за ними стучим в личку и получаем.

 

 

Ссылка на комментарий

Под Вин7 запускай дрова ключа и Опен через контекстное меню (правый бутон мыши по файлу) и там "устранение неполадок совместимости".

У меня под Вин7 все фурычит.

Ссылка на комментарий

Драйвера встроенные в дистрибутив MEPro программы имеют цифровую подпись под XP-7ку, были мной лично проверены на всех системах. Поэтому проблем с установкой быть не должно точно.

 

Обновление программы автоматическое через интернет, поэтому разрешайте программе "лазать" в инет, у кого брандмауэры стоят.

 

 

Ссылка на комментарий

оперативно ! Очень ждем развития ! Я очень горжусь тем что сейчас есть ! Не критично кстати но смена скина работает только в окне выбора прошивок а в самом редакторе так и остается.

Изменено пользователем tj™
Ссылка на комментарий

Понятно. Не совсем удобно в "рабочие режимы-топливоподача-состав смеси", альфа только пальцами цыфры вводить, мышкой не получается )))

В принципе ерунда, дело привычки )))

Ссылка на комментарий

Понятно. Не совсем удобно в "рабочие режимы-топливоподача-состав смеси", альфа только пальцами цыфры вводить, мышкой не получается )))

В принципе ерунда, дело привычки )))

Да сделать удобнее не вопрос, только на данный момент совершенно не понятно что именно? Почему мышкой то не получается? Таскай как угодно любое значение, или меняй частичным выделением на нужный шаг, нафига вводить то каждый раз?

Ссылка на комментарий

Для 797 "У" от 0 до 2 нормально все видно, для М74 от 7 до 22 тоже хорошо, а М73 от -15 до 60 из 1,0 сделать 0,96 только цифрами. Ничего страшного, дело привычки.

Ссылка на комментарий

Уважаемые! небольшой вопросик по оформлению редактора: как установить закачанные из интернета скрины?

Жми кнопку скины,выбирай какие нужны и откуда,и жми ок...Проще небывает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...