Перейти к содержанию

Renault Logan, Sandero


avrsnz

Рекомендуемые сообщения

Тоже похожее было на Е4 2011г. (и на блоке стикер ...025 А) - только свои калибры заводили. Оказалось, что в блоке было Е2, хозяин один. ОАО "Москвич", короче.

Ссылка на комментарий

В общем, как и предполагалось, проблема была в том, что в машине было Е3. Павел скинул новую прошивку для Е3, залил, все заработало нормально. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Покатался вчера - отлично! Собственно, давно езжу на прошивках Павла - проблем ни разу не было.

 

Господа, поясните пожалуйста еще такой момент (Павла в личку отвлекать не хочется): есть 2 прошивки под 92 и 95 бензин. В чем их принципиальные отличия, просто немного разный УОЗ или еще что-то?

Ссылка на комментарий

Кто же ВСЕ моменты расскажет?!

Считайте - только УОЗ.

у "95" углы более острые и на 92-м гонять не стоит.

Да я про ВСЕ моменты и не спрашивал)) По большому счету про углы и хотел уточнить, правильно ли я это понимаю. Спасибо!
Ссылка на комментарий

Упрощенно: Отличаются уголками.

)))

Я вам нетленочку расскажу) Какой то спор с пионером чтоли с чиптюнера. лет десять назад.

пустой базар "какие углы".

Каземирка нашёл ответ устроивший всех и сразу и надолго. Углы должны быть обоссанными как следует))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ, не подскажите чайнику пару моментов?))

1.Galletto глючный, хотелось бы взять себе что-то адекватно работающее. Комбилоадер нормальным вариантом будет?

2.Смотрю размер прошивки Павла и той, которую слил у себя Галеттой, они обе по 32 кб. Порылся в инете на предмет стока, нашел 256 Кб. Это под разные загрузчики что ли разные размеры? Зальется ли, например, Галетой прошивка 256 Кб?

 

Заранее прошу не пинать, пытаюсь разобраться в мат части.

Ссылка на комментарий

Народ, не подскажите чайнику пару моментов?))

1.Galletto глючный, хотелось бы взять себе что-то адекватно работающее. Комбилоадер нормальным вариантом будет?

2.Смотрю размер прошивки Павла и той, которую слил у себя Галеттой, они обе по 32 кб. Порылся в инете на предмет стока, нашел 256 Кб. Это под разные загрузчики что ли разные размеры? Зальется ли, например, Галетой прошивка 256 Кб?

 

Заранее прошу не пинать, пытаюсь разобраться в мат части.

У Паши есть в комплекте как под галету так и под кобик.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, читаю тему, разобраться не могу. Разница между Е3 и Е3-Е2 только в том, что в Е2 выключен второй ДК? Другими словами, если машина с катом, будет ли какая-нибудь разница в динамике между Е3 и Е3-Е2?

Ссылка на комментарий

Е2, Е3, -на динамику отключение ДК2 не влияет.Просто не будет диагностики ката.Влияют другие правки калибровок.

Понятно, спасибо. Я почему спрашиваю, второй датчик ведь тоже вносит некоторые коррективы в смесеобразование (медленное регулирование). Вот и интересно знать, как повлияет его отключение на динамику. Изменено пользователем N@PsteR
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с прошивкой Renault Sandero Stepway 2012 года выпуска.

Региональных представителей в ближайшей тысяче километров немА :)

Что нужно сделать, чтобы получить прошивку?

В наличии есть CAN Clip. Слить сток? Сказать какие-то параметры ЭБУ или ещё чего?

Кто сможет помочь?

Написал Паулюсу в личке 16-го октября, а в ответ тишина до сих пор :(

Или может кто в курсе, когда он появится?

Ссылка на комментарий

кан клип не сможет записать тюнинг на сколько мне известно. все дилерские приборы потребляют свой формат где прошивка +инструкции для записи.

Завернуть в него -не так просто и нах не нужно канетелицца этим.

если что я правда в астрахани со связью пока сложно. к концу недели вернусь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа, добрый вечер. Кому не сложно - поделитесь пожалуйста стоковыми калибрами для Логана/Сандеры 1.6 8кл Евро-3 под галету. Буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет.вопрос: на чиптюне в продаже прошивки паулюса или развод? и еще сандеро 1.6 16V Е5 можно ли туда залить прошивку под Е2 ? Спасибо, сильно не пинать.

 

ahrema78.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...