Перейти к содержанию

Renault Logan, Sandero


avrsnz

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане. Кто шьёт от паулюса. Я понимаю, что у вас закрытый клуб. Но я не прошу рассказывать мне про процесс прошивки. С этим разобрался. Вопросы по самим прошивкам. Паулюс молчит, хотя покупал у него.

Кто сможет на какие вопросы ответить.

 

Вопрос1:

Папка "Логан 1.6 Е3 new" там

2010 Паулюс 92 Логан 1.6 E3.bin.bin

2010 Паулюс 92 Логан 1.6 E3_to_E2.bin.bin

2010 Паулюс 95 Логан 1.6 E3.bin.bin

2010 Паулюс 95 Логан 1.6 E3_to_E2.bin.bin

 

под какие клапанники эти прошивки? 8 или 16?

 

 

Вопрос 2:

В пакете 2 (фаза 2)

Под 1.6 есть только папка "Логан 1.6 8v Е4" , а где прошивки под 1.6 16 кл ?

 

Вопрос3:

В пакете 3 есть прошивка "Paulus 2011 logan 1.6 at v1.bin"

Я понял, что она на е2 на 16кл., на 2 фазу. коробка автомат.

Дело в том, что данные авто выпускались либо Е3 либо Е4

Вопрос: с какого класса экологичности (3,4) идёт переход на Е2 ? или можно с того и другого?

 

 

Вопрос 4: в папке "Новый логан (SANDERO) 1.6 16 кл"

есть прошивка "Евро2 2011 Рейсинг Логан 16 valve". Как я понял "новый логан - не имелось в виду Logan 2, ведь в 2011 вы не могли сделать не него прошивку. А значит это фаза 2. Тогда Вопрос: с какого класса экологичности (3,4) идёт переход на Е2 ?

 

Вопрос 5:

Прошивка Паулюс 2011 Startpower Логан 1.6 16 кл valve v2 под какой и класс экологичности ?

Ссылка на комментарий

@Konstantine,если купили у Паулюса, то и ответ от него ждите.

а так судя по вопросу - на помойке нашли.

 

Возникает ощущуение, что да. Я думал, что факт получения денег, налагает некие обязательства, хотя бы по разъяснению того, что продал.

Ссылка на комментарий

@Konstantine, вы покупаете специфический товар, и если не понимаете что и зачем - лучше обратиться к профессионалам

зы интересно, а точно у Паулюса брали?

в личку черкните, как и что куда писали.

Ссылка на комментарий

@Konstantine, вы покупаете специфический товар, и если не понимаете что и зачем - лучше обратиться к профессионалам

зы интересно, а точно у Паулюса брали?

в личку черкните, как и что куда писали.

Точно. писал. Раньше отвечал. А на вот эти вопросы, ответил мол читайте oktja.ru

Здорово. Читаю, как мне предлагают написать ему. Ничего. я инфу всё равно получу.

Ссылка на комментарий

Возникает ощущуение, что да. Я думал, что факт получения денег, налагает некие обязательства, хотя бы по разъяснению того, что продал.

несомненно налагает. так же как и факт беспочвенного обвинения в остутствии поддержки относительно легально приобритённого продукта.

На текущий момент нет писем ни в личке -ни в почте.

Так какому Паулюсу вы писали и кому отдали деньги?) моя почта в подписи. будьте любезны прояснить ситуацию.

 

Точно. писал. Раньше отвечал. А на вот эти вопросы, ответил мол читайте oktja.ru

Здорово. Читаю, как мне предлагают написать ему. Ничего. я инфу всё равно получу.

ООООО -вы там с кем переписываетесь а?)))) у меня не было ни одного вопроса такого месяца два точно.

 

@Konstantine, вы покупаете специфический товар, и если не понимаете что и зачем - лучше обратиться к профессионалам

зы интересно, а точно у Паулюса брали?

в личку черкните, как и что куда писали.

это фигня) вчера мне жаловался чел что "я у вас купил (приводит ссылку на гадюшник изветсный) -комплект на ваз ме17 софты -почему вы меня не предупредили что подписи не пересчитаны и за каждый пересчёт надо платить отдельно")))

вот что ему там впарили и причём тут я -во вопрос)

Ссылка на комментарий

Писал сюда:х..@yandex.ru И был уверен что это вы Павел. Разве нет так.

Кстати ответ пришёл. После моих 4 писем. Есть расхождения по поводу того, что автор с "х..@yandex.ru" утверждает отсутствие 1.6 16v в первой фазе выпуска.

 

Вот они: http://cheboksary.na...6v_mt_prestige/

 

Если это вы павел. Дайте ответ через почту на последние 3 вопроса. Если это не вы, то извеняюсь и отправлю вопросы на новый адрес.

Ссылка на комментарий

@Konstantine,

У Паулюса в подписи по русски написано.

 

Прошивки ВАЗ -Корея-Форд -Китай. мой телефон для связи ПО ДЕЛУ 89161950991 Внимание! Прошивки от моей команды можно приобрести только здесь -на данном портале. За работоспособность блоков и жизнеспособность моторов с прошивками якобы "от Паулюса" я ответственности не несу. Господа -пишите в личку запросы ПОНЯТНЫМ образом. То есть информация должна быть полной. Вопросы типа "у меня тачло - как прошить расскажи" меня достали. Для общих вопросов есть форум. моя почта paulus666 собака yandex.ru

 

если читать не научился, то придется дважды платить.

Ссылка на комментарий

Тебе же по русски написали, купить только на окте можно у самого Павла, все остальное херня. И нехрен тут рекламировать всякие говносайты.

Ссылка на комментарий

там торговля прошивками во всю идёт. я не думал, что кто-то настолько абноглел

ну вот и выяснили) мужчина -будьте бдительны и внимательны.

на первый раз достаточно будет извиниться что "попутались маленько".

а то претензию мне выкатили лихо-хочется встречный спрос устроить)

И вот ещё два момента -1.

если после заливки прошивок с такого ресурса что то пойдёт не так вплоть до выхода мотора или блока из строя -я заранее непомню что лично я к этому НЕ ИМЕЮ ОТНОШЕНИЯ.

2. Как справедливо подметил администратор нашего форума НЕ НУЖНО класть ссылки на гавноресурсы у нас. у нас производители отвечают за тех поддержку и качество ПО.

Ссылка на комментарий

Мне больше нравиться прикол в том, что человеку впарили "левое" шило, а за ответами на вопросы отправили на Октю. Ваще совесть потеряли!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, приобрел новый логан 2014 г.в. 1.6л. 16кл. 102л.с. подскажите планируется ли под него прошивка ? поиском пользовался (возможно неумело) заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, приобрел новый логан 2014 г.в. 1.6л. 16кл. 102л.с. подскажите планируется ли под него прошивка ? поиском пользовался (возможно неумело) заранее спасибо.

этого лохана пока нечем читать писать.

P.S а что на автвре за приблуда?НА САМОГОННЫЙ НЕ ПОХОЖА)))

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

этого лохана пока нечем читать писать.

спасибо за оперативный ответ )) как говорится будем подождать.... еще вопрос возможна ли у вас активация бортового компьютера через кан клип ? есть подробная инструкция на сайте (http://renaultlogan2...86/index31.html) но нет самого девайса. Заранее спасибо.

Изменено пользователем dielumer
Ссылка на комментарий

этого лохана пока нечем читать писать.

P.S а что на автвре за приблуда?НА САМОГОННЫЙ НЕ ПОХОЖА)))

да, именно она, хобби так сказать, система многоступенчатой дистилляции МСД, для себя любимого только качественное )))

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем добрый день!

 

История вкратце такая: решил для себя научиться заливать прошивки в свой Logan. Приобрел Galetto 1260 в Китае и комплект прошивок у Павла. Дабы отсечь лишние вопросы - покупал тут на Окте у Павла лично, поэтому уверен, что прошивки оригинальные. Имеется Логан 1.6 8кл 2009 (евро 3). И вот проблема в том, что когда заливаю, например, startpower 2015 95 Логан 1.6 e4 машина перестает заводиться. Заливаю то, что вытащил до этого из ЭБУ (сток, а возможно и нет) - все нормализовывается, машина заводится. Вот и возникает вопрос - в чем причина? Может ли это быть из-за того, что прошивка по какой-то причине не подходит? Может быть это из-за того, что прошивки Павла е4 а в ЭБУ сейчас е3?

 

P.S.: Павлу этот вопрос написал в личку, жду ответа. Тут спросил, потому как, возможно кто-то сталкивался и подкинет идеи.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день!

 

История вкратце такая: решил для себя научиться заливать прошивки в свой Logan. Приобрел Galetto 1260 в Китае и комплект прошивок у Павла. Дабы отсечь лишние вопросы - покупал тут на Окте у Павла лично, поэтому уверен, что прошивки оригинальные. Имеется Логан 1.6 8кл 2009 (евро 3). И вот проблема в том, что когда заливаю, например, startpower 2015 95 Логан 1.6 e4 машина перестает заводиться. Заливаю то, что вытащил до этого из ЭБУ (сток, а возможно и нет) - все нормализовывается, машина заводится. Вот и возникает вопрос - в чем причина? Может ли это быть из-за того, что прошивка по какой-то причине не подходит? Может быть это из-за того, что прошивки Павла е4 а в ЭБУ сейчас е3?

 

P.S.: Павлу этот вопрос написал в личку, жду ответа. Тут спросил, потому как, возможно кто-то сталкивался и подкинет идеи.

 

точно с такой ситуацией столкнулся на днях. и машина такая же.

отправляйте Павлу оригинальную прошивку - поможет. тем более , если у него покупали весь пакет

Ссылка на комментарий

точно с такой ситуацией столкнулся на днях. и машина такая же.

отправляйте Павлу оригинальную прошивку - поможет. тем более , если у него покупали весь пакет

Так и сделал, отправил ему то, что вытащил из ЭБУ. Спасибо за совет! Вот еще интересный момент - у прошивок Павла размер ровно 32 кб, а у той, что я вытащил - 31.9 кб. Не знаю, значимо это или нет, но факт есть факт.
Ссылка на комментарий

Причина именно в том что пытаетесь в заведомое е3 запихать софт от е4. Сам же пишешь что у тебя Логан е3, так и заливай туда Старпауер Логан е3 или е3 в е2.

Ссылка на комментарий

Причина именно в том что пытаетесь в заведомое е3 запихать софт от е4. Сам же пишешь что у тебя Логан е3, так и заливай туда Старпауер Логан е3 или е3 в е2.

Да, вероятно в этом. Просто Павел мне именно е4 скинул, "Мастеру виднее", - подумал я. Ну ладно, подожду от него ответа, думаю, что проблем возникнуть не должно.
Ссылка на комментарий

Причина именно в том что пытаетесь в заведомое е3 запихать софт от е4. Сам же пишешь что у тебя Логан е3, так и заливай туда Старпауер Логан е3 или е3 в е2.

 

не факт. я перепробывал все что у меня было))) короче, Паша, если сочтет нужным, - прокомментирует

 

Вот еще интересный момент - у прошивок Павла размер ровно 32 кб, а у той, что я вытащил - 31.9 кб. Не знаю, значимо это или нет, но факт есть факт.

 

не страшно, там галетта пару байт недочитывает

 

если можно, пришлите свой сток, сравню с моим. и ждите ответа Паши

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...