Перейти к содержанию

Renault Logan, Sandero


avrsnz

Рекомендуемые сообщения

А есть инфа подобные моей траблы еще у кого нибудь случались?

 

 

Нешта мне "счастье" привалило на такого нарваться? :fj:

Прошился в Туле у некого Александра,сказал что прошивка от Паши!Прошивался с Е4 в Е2 95 .На следующий день завелся с 3 раза!!Мастер сказал что проблема с РХХ :fj: .
Ссылка на комментарий

Если честно ,то у меня то же возникла одна проблема по пуску ,утром.Залил прошивку и утром хозяин звонит и говорит,что только с третьего раза заводится,но если слегка педаль газа нажать,то с полтычка.Пока назад не приехал,но думаю,что скоро вернётся.Прошивки все куплены у Паши,логаны прошивал не первый раз.Вот теперь гадаю,может придётся откат делать.Может кто решил такую проблему?

Ссылка на комментарий

скорее на улице 12-15 градусов, машинка 2012 года наверняка и 1,4 мотор ;)

 

зы пора октю переименовывать в форум экстрасенсов.

Ссылка на комментарий

Извините,пришлось уехать.Машина 1.4 Е-4,год не помню.Перевели на Е-2.На улице сейчас лето и температура летняя.Думаю по утрам от 20и и выше.Пока клиент молчит,но думаю с понижением температуры появится.Единственное я не пробовал залить исправленную под запуск прошивку,заливал первые.

Ссылка на комментарий

Ну теперь езжай к некоему Александру и разбирайся.

Случаем не 1.4 Е4? и на улице 15-20 тепла?

Хотел бы у Вас узнать мне перепрошивал Логан 1,4 Е4 2011г. в Е2(95) перезалили только калибровки.Правильно ли он сделал или надо было делать FullFlesh?? Изменено пользователем Beepeek
Ссылка на комментарий

Тое-сть в тюнинговых прошивках(калибровки)надо в редакторе отключать мониторинг ката и ДК?или это уже заложено в тюн прошивки Е2?

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Ну про прострацию ничего не скажу, но то что за возвратом не вернулся - это факт! ))))))))))))))

(С ГБО был всего один единственный)

Ссылка на комментарий

а под газ кто прошивал?какой эффект?

Было два логана с "правильным" ГБО (не сантехника), тот который на 1.4 у клиентов ещё и споры выигрывает, не верят клиенты, что логан 1.4 может так ехать. Другой 1.6 16v с акпп, на столько здорово ехал, что владелец сменив его на Дастера, сразу начал интересоваться возможностью прошить, этого самого дастера.

Ссылка на комментарий

а под газ кто прошивал?какой эффект?

Эффект отличный.Личку читаешь?Всё ещё жду,пока жду...слово мужика жду.

Ссылка на комментарий

А в чем разница в "поведении" прошивок от Павла между 92е2 и 95е2 под Логаны 2010 года выпуска?

На форумах Логана гуляет мнение что на 92е2 "подхват" лучше от 2000 об\сек начинается, а на 95е2 только от 3000 об\сек лучше начинается в сравнении со стоком... так ли это?

Изменено пользователем lapoty
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...