Перейти к содержанию

Не выходит развал.


Рекомендуемые сообщения

Думаю все сталкивались с этим. Кто какие методы использует? Например я на жигулях завариваю 3 отверстия под шаровую на верхнем рычаге, и просверливаю новые со смещением до 8мм. На passat golf рассверливаются отверстия стойки. А как быть с ауди 100 с4 ?

Ссылка на комментарий

Думаю все сталкивались с этим. Кто какие методы использует? Например я на жигулях завариваю 3 отверстия под шаровую на верхнем рычаге, и просверливаю новые со смещением до 8мм. На passat golf рассверливаются отверстия стойки. А как быть с ауди 100 с4 ?

На жигулях классике обычно хватало зацепиться тросом за нижний рычаг в районе шаровой опоры и хорошенько потянуть движком, иногда с рывком.

Ссылка на комментарий

На жигулях классике обычно хватало зацепиться тросом за нижний рычаг в районе шаровой опоры и хорошенько потянуть движком, иногда с рывком.

С жигулями вопрос решен. Как быть с более интересными авто? ниссан премьера, ауди а4- только стапель или есть какая-то хитрость?

Ссылка на комментарий

С жигулями-классикой помогает регулируемая распорка под капотом в верхней части лонжеронов,без вопросов и с гарантией.

С аудюхами и прочим забугорным металлоломом обычно ослабляем гайки стойки и пытаемся вытянуть.Не получается-рецепт тот же.

Ваши дырдочки -минутная радость.Лонжероны будут складываться вверху и дальше.Необходимо изменение геометрии кузова с достаточно жесткой фиксацией.

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Ваши дырдочки -минутная радость.Лонжероны будут складываться вверху и дальше.Необходимо изменение геометрии кузова с достаточно жесткой фиксацией.

Такие машины лучше отправлять к кузовщикам.

 

!

Предупреждение:

Перед ответом нужно смотреть на дату последнего сообщения, и не заниматься некропостингом!

Изменено пользователем romik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...