Перейти к содержанию

Kia Rio


Гость Zveroboy

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый паулюс, как, где и когда я могу воспользоваться вашими услугами? сколько это будет стоить? Kia Rio 2009г рестайлинговая.

89161950991 мой телефон.

Цены до НГ лиричные -потом будет дороже)

звоните)

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

а чем вам не понравилась ваша прошивка?если есть обновление прошивки у дилера значит есть и тюн прошивки под обновленный софт

Ссылка на комментарий

а чем вам не понравилась ваша прошивка?если есть обновление прошивки у дилера значит есть и тюн прошивки под обновленный софт

Разговор не про нравится или не нравится ,вопрос есть ли новые прошивки для 1.4 механика .

Ссылка на комментарий

новые если и есть , то они на базе новых заводских "обновлений". я думаю в ездовых характеристиках вы не почуете разницу при переходе на новую

Ссылка на комментарий

Да даже если появится то

новые если и есть , то они на базе новых заводских "обновлений". я думаю в ездовых характеристиках вы не почуете разницу при переходе на новую
как то так)
Ссылка на комментарий

вот ты не уймёшься со своим дросселем

уже на всех форумах растрещал какой ты молодец, нашёл дроссель, а все остальные никак его найти не могут

чё такой нескромный

Ссылка на комментарий
МД-тюнинг дросселя интересует? )))))))))))
На ютубе есть ролик отнекто Власа Прудов))Как раз на эту тему)Что за чел не знаю на форумах не видал его мож шифруется))Кто в курсе?

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...