Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера 

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   23.12.2009

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   26.02.2017

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich
autodoktor

подсветка днища авто

32 сообщения в этой теме

как сделать диодную подсветку.Какого размера и сколько их все-таки надо(диодов)?Может кто в теме.

Поделиться сообщением

как сделать диодную подсветку.Какого размера и сколько их все-таки надо(диодов)?Может кто в теме.

А тебе на грузовик надо или автобус?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Не наверно на танк, крепить проще, приварил и усё!

Изменено пользователем goshann

Поделиться сообщением

Вы не понимаете. Это же город мариинск. Без спойлера, подсветки и 3кВт звука вас просто за транспортное средство не посчитают. Могут и задавить ненароком.

Поделиться сообщением

Я давно бегущую панель под днище хочу залепить.

Как НЛО переливалась бы.

Жаль менты не поймут.

Ещё вариант навесь потолок.

Над этим надо подумать.

Поделиться сообщением

Я давно бегущую панель под днище хочу залепить.

Как НЛО переливалась бы.

Жаль менты не поймут.

Ещё вариант навесь потолок.

Над этим надо подумать.

ВО Идея!

Бегущая строка на уровне порогов авто: Чип-тюнинг и диагностика вашего ведра..... :9gdf::9gdf::9gdf:

Поделиться сообщением

Вы не понимаете. Это же город мариинск. Без спойлера, подсветки и 3кВт звука вас просто за транспортное средство не посчитают. Могут и задавить ненароком.

дерзишь

Поделиться сообщением

дерзишь

Нет это он к тому что цепляешь на себя спойлер подсветку...

И такого пешехода уже как транспортное средство...

Поделиться сообщением

дерзишь

может кто-то на себя это цепляет,у меня для этого есть авто,и вообще мне насрать на мнения подобных покемонов

Поделиться сообщением

дерзишь

может кто-то на себя это цепляет,у меня для этого есть авто,и вообще мне насрать на мнения подобных покемонов

Насрать ты можешь только у себя дома на коврике

и после этого своё мнение там напиши.

Поделиться сообщением

дерзишь

Насрать ты можешь только у себя дома на коврике

и после этого своё мнение там напиши.

кругом дерзят,или окраины нашей Родины стремятся ближе к центру

Поделиться сообщением

В магазине ленту светодиодную не пробовали купить?

Поделиться сообщением

В 03.11.2010 в 13:03, autodoktor сказал:

Ленту купить и весь салон освятить. И колпачки на крлеса. Я так делаю.

Поделиться сообщением

Во во освятить не помешает)))))Батюшку могу знакомого уговорить))Пездуй ка ты друже  ТС на драйв 2 там подскажут.

Изменено пользователем alex43serg

Поделиться сообщением

А зачем тогда тема создана? Для подсветки.есть ленты ,камней не боятся. Красным светит. На али есть.  Потом фотки скину.

Есть люди,платить готовы. 05 регион.

Поделиться сообщением

Что ты доебался до 05 региона? Раком тебя поставят как нибудь, нацмен хуев, в баню нах таких. Тоесть ты умный , а 05 дураки чтоли? Не дай Бог тебе попасть в тюрьму с твоими гнилыми понятиями...

Изменено пользователем borkas147

Поделиться сообщением

Зачем так громко. Парни спрашивают,на приору. Ну нравится им. А раздуваешь сам,криком своим. К чему так. 

В теме не грубил,не хамил,не матерился. Что я нарушил?

Сказал,что спрос есть. И 77 и37 и 50 просят. Да молодые,но у каждого свои мозги. Не можешь ответить,как сотворить правильно сие чудо,промолчи.

Да,у нас еще колесные арки и защиту шумоизолируют. Не скажу,кто просит.

Поделиться сообщением

тимон12  А почему нет то? Деньги платят и хорошо ,за бабло можно ёлку новогоднюю водятлу  из машины сделать . А с ГАИ ..это его проблемы . Щас полно богатых буратино  ищущих куда пристроить деньги папы Карло ))  Надо помогать им с ними расстаться .

Изменено пользователем Olegas 19

Поделиться сообщением

У тебя на тюнинг очередь, на светодиоды очередь, что тогда с утра до ночи посты набиваешь- работай. А грубо так - потому, что в нескольких темах у тебя национальная херня проскакивает.

Поделиться сообщением

Да смешно это все, ребячество и не больше какой смысл обсуждать  на проф форуме диагностов всякую ересь про гирлянды и прочую хрень, у меня лично авто в катором епашит музон и которое светится как нло ничего кроме смеха вызвать не может)))Может ужэ возраст не тот но нуег нах весь этот колкозный тюнинх. 

Поделиться сообщением

Завязываем срач в темах разводить. Хочется человеку подсветку - пожалуйста.

Как говорится спрос рождает предложение.

Вобщем завязали с флудом.

Поделиться сообщением

Согласен,  всем по звезде

Я как то очень давно,  когда толком никто не знал что такое светодиоды,  видел тачку.  Я незнаю как это было реализовано,  но когда она ехала в темноте,  было ощущение что колес нет вообще.  Такое ощущение что она летит.  Все что видел эфекта такого небыло

Поделиться сообщением

А я видел ночью машинку,у нее снизу под порогами чтоото типа ламп красных стояло,светило ну очень круто. Потом инет смотрел,типа на эбее такие лампы продают,на 12 вольт. Но вот как они от камней,не бьются? Или там стекло специальное,защитеное?:12:

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Тимон, у нас в строительном супермаркете продаются светодиодные ленты  на самоклейке, в силиконовой защите, Приклеиваешь ее на днище и получается подсветка. Подключить можно к габаритам, НО для эффекта стробоскопа лучше к форсункам двигателя. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу