Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg USB и iProg PRO.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2021.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

подсветка днища авто

Recommended Posts

как сделать диодную подсветку.Какого размера и сколько их все-таки надо(диодов)?Может кто в теме.

А тебе на грузовик надо или автобус?

• Like 1

Вы не понимаете. Это же город мариинск. Без спойлера, подсветки и 3кВт звука вас просто за транспортное средство не посчитают. Могут и задавить ненароком.

Я давно бегущую панель под днище хочу залепить.

Как НЛО переливалась бы.

Жаль менты не поймут.

Ещё вариант навесь потолок.

Над этим надо подумать.

Я давно бегущую панель под днище хочу залепить.

Как НЛО переливалась бы.

Жаль менты не поймут.

Ещё вариант навесь потолок.

Над этим надо подумать.

ВО Идея!

Бегущая строка на уровне порогов авто: Чип-тюнинг и диагностика вашего ведра..... :9gdf::9gdf::9gdf:

• 2 weeks later...

Вы не понимаете. Это же город мариинск. Без спойлера, подсветки и 3кВт звука вас просто за транспортное средство не посчитают. Могут и задавить ненароком.

дерзишь

дерзишь

Нет это он к тому что цепляешь на себя спойлер подсветку...

И такого пешехода уже как транспортное средство...

дерзишь

может кто-то на себя это цепляет,у меня для этого есть авто,и вообще мне насрать на мнения подобных покемонов

дерзишь

может кто-то на себя это цепляет,у меня для этого есть авто,и вообще мне насрать на мнения подобных покемонов

Насрать ты можешь только у себя дома на коврике

и после этого своё мнение там напиши.

дерзишь

Насрать ты можешь только у себя дома на коврике

и после этого своё мнение там напиши.

кругом дерзят,или окраины нашей Родины стремятся ближе к центру

• 7 months later...
  • 5 years later...
Guest тимон12
В 03.11.2010 в 13:03, autodoktor сказал:

как сделать диодную подсветку.Какого размера и сколько их все-таки надо(диодов)?Может кто в теме.

Ленту купить и весь салон освятить. И колпачки на крлеса. Я так делаю.

Во во освятить не помешает)))))Батюшку могу знакомого уговорить))Пездуй ка ты друже  ТС на драйв 2 там подскажут.

Edited by alex43serg

Guest тимон12

А зачем тогда тема создана? Для подсветки.есть ленты ,камней не боятся. Красным светит. На али есть.  Потом фотки скину.

Есть люди,платить готовы. 05 регион.

Что ты доебался до 05 региона? Раком тебя поставят как нибудь, нацмен хуев, в баню нах таких. Тоесть ты умный , а 05 дураки чтоли? Не дай Бог тебе попасть в тюрьму с твоими гнилыми понятиями...

Edited by borkas147

Guest тимон12

Зачем так громко. Парни спрашивают,на приору. Ну нравится им. А раздуваешь сам,криком своим. К чему так. 

В теме не грубил,не хамил,не матерился. Что я нарушил?

Сказал,что спрос есть. И 77 и37 и 50 просят. Да молодые,но у каждого свои мозги. Не можешь ответить,как сотворить правильно сие чудо,промолчи.

Да,у нас еще колесные арки и защиту шумоизолируют. Не скажу,кто просит.

тимон12  А почему нет то? Деньги платят и хорошо ,за бабло можно ёлку новогоднюю водятлу  из машины сделать . А с ГАИ ..это его проблемы . Щас полно богатых буратино  ищущих куда пристроить деньги папы Карло ))  Надо помогать им с ними расстаться .

Edited by Olegas 19

У тебя на тюнинг очередь, на светодиоды очередь, что тогда с утра до ночи посты набиваешь- работай. А грубо так - потому, что в нескольких темах у тебя национальная херня проскакивает.

Да смешно это все, ребячество и не больше какой смысл обсуждать  на проф форуме диагностов всякую ересь про гирлянды и прочую хрень, у меня лично авто в катором епашит музон и которое светится как нло ничего кроме смеха вызвать не может)))Может ужэ возраст не тот но нуег нах весь этот колкозный тюнинх. 

• Like 1

Завязываем срач в темах разводить. Хочется человеку подсветку - пожалуйста.

Как говорится спрос рождает предложение.

Вобщем завязали с флудом.

Согласен,  всем по звезде

Я как то очень давно,  когда толком никто не знал что такое светодиоды,  видел тачку.  Я незнаю как это было реализовано,  но когда она ехала в темноте,  было ощущение что колес нет вообще.  Такое ощущение что она летит.  Все что видел эфекта такого небыло

Guest тимон12

А я видел ночью машинку,у нее снизу под порогами чтоото типа ламп красных стояло,светило ну очень круто. Потом инет смотрел,типа на эбее такие лампы продают,на 12 вольт. Но вот как они от камней,не бьются? Или там стекло специальное,защитеное?:12:

Тимон, у нас в строительном супермаркете продаются светодиодные ленты  на самоклейке, в силиконовой защите, Приклеиваешь ее на днище и получается подсветка. Подключить можно к габаритам, НО для эффекта стробоскопа лучше к форсункам двигателя.