Перейти к содержанию

StartPower 2010


SSV67

Рекомендуемые сообщения

Брал у Павла недавно сразу комплектами и StartPower там присутствует в разных вариантах, но вот такой "Startpower 2010 22YBO72SE2" нету :bezpo: если это обнова хотелось бы приобресть, так-как народ прошивами доволен и часто приезжают с вопросом,-а не появилось ли ,что то новое... в личке у Павла и так завал, может здесь скажет...

виноват, вспылил...сегодня была 2123 1,7L 8V. Контроллер 21230-1411021-30 шарил по базе данных и нашёл прошиву "Startpower 2010 22YBO72SE2"(не в той папке сохранил)чел с результатами приедет в среду, но изменения в работе заметны сразу: ХХ,реакция на педаль газа

Ссылка на комментарий
  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

виноват, вспылил...сегодня была 2123 1,7L 8V. Контроллер 21230-1411021-30 шарил по базе данных и нашёл прошиву "Startpower 2010 22YBO72SE2"(не в той папке сохранил)чел с результатами приедет в среду, но изменения в работе заметны сразу: ХХ,реакция на педаль газа

 

Прошивка отличная заливал уже на 3 машины,

Ссылка на комментарий

пойду застрелюсь russian_roulette.gif

кто хочет стать миллионером? т.е. казначеем?

 

Оскар одумайся как мы без тебя, ты замечательный казначей и другого нам не надо

Ссылка на комментарий

даже у самого Паулюса нет ее на рабочем ноуте )))

 

Оскар,если это про 22YBO,то очень даже есть она))),правда не знаю на каком ноуте.... :uguaga:

 

Харош вам))

Просто когда такая прошивка понадобилась Дику утром в субботу (хотя у него она была -утро дело тонкое))) -у меня не было сетки под руками и я напрягал Оскара и Денверка переслать Дику прошиву)

Всё)) просто.

Ссылка на комментарий

Вчера залил Пашину приоровскую прошивку на Бош (Start v3!).

 

это типа обновы на обнову? у меня v2, а уже v3 есть оказывается

Ссылка на комментарий

v3 - это прошивка под высокий октан, появилась в 2009 году. еще то выхода прошивки на январь.

 

Нет) это версия стартповера.

Димон 77 на своей приоре катает.

Кароче там -ловля блох. не заморачивайтесь.

Всё что надо еть в стартповере v2/

Ссылка на комментарий

В общем по поводу v3, человек приехал,в целом доволен.Я ему дал прокатиться на Январе-сказал слишком "бодрый,не по мне"))))))). Короче оставили v3,клиент счастлив)))))))).

Ссылка на комментарий

Интересуют отзывы о прошивке на ВАЗ 2115 1,5 8-клапанную с Bosch 7.9.7: Startpower 2010 B103eq09. Интересует динамика, расход, запуск в холода, стабильность работы двигателя в разных режимах.

Кто-нибудь опробовал? Отзовитесь!!!

А по этому поводу что скажете? Стоит прошивать Bosh 7.9.7 или будет лучше на Январь поменять?

Ссылка на комментарий

Интересуют отзывы о прошивке на ВАЗ 2115 1,5 8-клапанную с Bosch 7.9.7: Startpower 2010 B103eq09. Интересует динамика, расход, запуск в холода, стабильность работы двигателя в разных режимах.

Кто-нибудь опробовал? Отзовитесь!!!

А по этому поводу что скажете? Стоит прошивать Bosh 7.9.7 или будет лучше на Январь поменять?

 

С прошивкой Start бош едет не хуже января

Ссылка на комментарий

Интересуют отзывы о прошивке на ВАЗ 2115 1,5 8-клапанную с Bosch 7.9.7: Startpower 2010 B103eq09. Интересует динамика, расход, запуск в холода, стабильность работы двигателя в разных режимах.

Кто-нибудь опробовал? Отзовитесь!!!

А по этому поводу что скажете? Стоит прошивать Bosh 7.9.7 или будет лучше на Январь поменять?

 

С прошивкой Start бош едет не хуже января

Спасибо! На следующей неделе поеду прошивать. Потом отпишусь о результатах. :D

Ссылка на комментарий

уйду в монастырь нах.

а старпауэр на ту v3 будет? ))

Будет если тебе надо -тока не бузи))

 

Так Оскар уходит в женский монастырь(отдохнуть),так что не переживайте за него))))))))))))).

Ссылка на комментарий

Нее, он долго будет уходить, потому как у него родственники из Эстонии....а эти гены заразительны))))))

Нееее. Это англичане уходят не прощаясь, а русские долго прощаются и не уходят :muhahaha:

Ссылка на комментарий

v3 - это прошивка под высокий октан, появилась в 2009 году. еще то выхода прошивки на январь.

 

Нет) это версия стартповера.

Димон 77 на своей приоре катает.

Кароче там -ловля блох. не заморачивайтесь.

Всё что надо еть в стартповере v2/

 

нифига! я тоже юзал! только правда один день)))) вообщем по сравнению с в2 пободрее низ мне кажется, и чет рычит она посильнее)))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...