Перейти к содержанию

Охота.


alexur

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну с почином, мужики! :uauuu:

Завидую по белому. Мне сей год не судьба поохотить, только если случайно.

Пацану месяц, малую в садик из садика таскать надо. :kpiz:

Ну да ладно, будет и на нашей улице ....

А с птицей точно что-то не то, гуси недели два как ушли а утки кряковые посей день тусуются.

Ссылка на комментарий

посидел на бобра.

обманул он меня зараза. дело было так.

 

 

Ну это тебе повезло...

Вот мы так же ходили на охоту.... Бобер тоже хитрый оказался...уплыл от испугу...Оставили стульчики на берегу и пошли к машине

..думали..посидим..ебнем немного и обратно бобра мочить пойдем..

Вобщем пили часа два... потом пошли к реке..подходим..а там бобер сидит на нашем стульчике с дубиной и говорит..

- Вы уже охуели..я вас тут заебался ждать,чтобы пиздюлей навешать...

Вобщем мы пошли спать..а на утро пили пиво и вспоминали какой умный бобер сейчас пошел....

Ссылка на комментарий

Очень рад,что мой почин оказался продуктивным.

С интересом читал про бобров.Эти мелиораторы-вредители расплодились беспредельно и их начали бить "на мясо"ввиду обесценивания меха.По своему опыту могу сказать ,что сплав по речке ночью с хорошим светодиодным фонарем принесет больше впечатлений и почти наверняка результат.Однако,тут есть опасность "попадалова"на рыбнадзора,отлавливающих электроудочников.Но впечатлений обещаю массу.

В последнем посте видел птичку.Неужели настоящий лесной голубь?В общем -не разобрал...

Завтра выезжаем с племяшами на зайца снова.Как уж оно там будет...,но фотик с собой берем.

 

Вот так оно и получается:задумаешь доброе дело ,фототехники с собой наберешь немеряно,а в результате..В общем добыли -таки мы заичишку.Нормальная такая самка,в теле,не первогодка.

Ловите фото.

post-58730-1288285640,7182_thumb.jpg

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий

сразу видно на фото глухарь,,,alexur земляк привет как там на ваге дела скучаю по малой родине как в этом году охота была

Сам не понял еще.Выезды-то или как попало ,или срочно надо.Так чтоб самому и с чувством, толком ,расстановкой-пока не довелось.А очень хочется..

Ссылка на комментарий

Вот.

Саня прекращай" мелкоту" переводить.(шутка) :friends:

 

Вот чуть покрупнее.

Ужс.За что вы его так?Неужели испугались?

 

 

Ссылка на комментарий

Ну с почином, мужики! :uauuu:

Завидую по белому. Мне сей год не судьба поохотить, только если случайно.

Пацану месяц, малую в садик из садика таскать надо. :kpiz:

Ну да ладно, будет и на нашей улице ....

А с птицей точно что-то не то, гуси недели два как ушли а утки кряковые посей день тусуются.

Все ,слиняли кряковые,буквально за день.Еще вчера можно было пульнуть для разнообразия,а седни-нетути.А гуси ваши прошли буквально за трое суток.День и ночь над головой гогот стоял.

Ссылка на комментарий

Вот еще загвоздка.Поймал племяш летом на блесну такую рыбину.3кг.Определили как жереха общими усилиями.Однако их на Ваге отродясь не было.Может кто чего сможет прокомментировать.

post-58730-1288288997,571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

сразу видно на фото глухарь,,,alexur земляк привет как там на ваге дела скучаю по малой родине как в этом году охота была

 

Э-э ,виноват,смотреть даже не стал.А на паркете,оказывается оно так и показывает. Посмотрел ближе ,глухарь,однако.Мои извинения.И-с полем,конечно.

Глухарь-добыча достойная.

Ссылка на комментарий

эту рыбу на ваге не ловил а вот стеолядку на вилы без проблем в 1997 году 2 штуки насадил вот в следучшем году поеду на пару деньков домой на пасьву вот и порыбачю на семгу

Ссылка на комментарий

эту рыбу на ваге не ловил а вот стеолядку на вилы без проблем в 1997 году 2 штуки насадил вот в следучшем году поеду на пару деньков домой на пасьву вот и порыбачю на семгу

 

Пасьва-это на границе с ВЕЛЬСКИМ РАЙОНОМ.Знаю такую деревню,бывал.Тут ,кстати,по стерляди есть закономерность по личному опыту.Чем выше по Ваге,тем она крупнее.Ближе к Двине выедешь с вилами-одни напильники.А тут вот в промежутках Пасьва-Ровдино и Ровдино -Шелаша попадают экземпляры в 5-7кг.В Ровдино все выбито эл.удочками.Есть конечно и ниже Шенкурска место,но не скажу где.Берегу для себя любимого.

Ссылка на комментарий

я когда последний раз был на пасьве в 1997 году зайца не было а сейчас смотрю опять появились раньше в 80 годах помню ездили на поезде та они чють не под калеса бросались

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вы фотки кладите с охоты... а все остальное пездешь... :Xsmily36:

дабы не быть голословным.

вот первый добытый бобрик.

post-30004-0-81915800-1291646214_thumb.jpg

 

ps кстати никому не надо щенков РОС (русский охотничий спаниель)

все есть в этой теме. по ценам думаю договоримся если что.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А мы за этим гонялись пол дня... Ну и бегал он от нас как кабан блин....

Потом свалили его со второго выстрела.. Паулюс охуевал с такой беготней по лесу...

 

1zubr.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...