Перейти к содержанию

Паулюс отзовись


jaguar89

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ссорри за оффф, но я не знаю что и как и по чем у паульса (хотя интересно), но думаю легче вопросы решить через его представителей, их по моему не мало тут на форуме :) думаю быстрее и проще через них и не думаю что будет разница в цене. хотя могу не знать многого :)

Ну я как бы сам этим занимаюсь,как и представители,вот и прошивки нужны комплектами,а не по 1й. :hi:
Ссылка на комментарий

а кому не трудно что бы паульса не отвлекать киньте в личку по стоимости хотя бы плюс минус на вазы одна и комплектом. мож в новом году начну заниматься новыми делами :)

Ссылка на комментарий

Посмотрите форум "Складчина". Цены там указаны (для тех, кто ничего не брал, и тех, кто участвовал в складчинах). Выгоднее и практичнее брать складками.

Изменено пользователем Диагност-непрофи
Ссылка на комментарий

спасибки. разгребусь со своими делами и начну потихоньку курить тему прошивки, хотя не буду загадывать :) как грится посмотрю как фишка ляжет :)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

что то мне паулюс не отвечает... Вроде бы заходит в сеть, а ответа нету))) Может у кого нибудь есть его номер чтоб позвонить лично к нему?!

 

Что то мне паулюс не отвечает... Вроде бы и в сеть заходит но ответа не следует. Может у кого нибудь есть его номер чтоб с ним связаться?!

 

Что то мне паулюс не отвечает... Вроде бы и в сеть заходит но ответа не следует. Может у кого нибудь есть его номер чтоб с ним связаться?!

Ссылка на комментарий

что то мне паулюс не отвечает... Вроде бы заходит в сеть, а ответа нету))) Может у кого нибудь есть его номер чтоб позвонить лично к нему?!

если что-то срочное - телефон у него в подписи

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

в лючку сообщение ему нельзя отправить. приобрести прошивку можно только лично у него?

 

с чего же??

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Павел! Мне посоветовали обратиться к вам люди, которые юзали ваши прошивки, и отзывались о них положительно, т.к. я делитант в плане прошивок и программирования эбу, то я прошу совета. Хотелось бы приобрести у вас прошивку. У меня ваз 2115, 1.5 8 клапанов, эбу январь 7.2, евро-2, распредвал родной, только с разрезной шестернью, повернул вал ближе к верхам, форсунки родные, дмрв 116 ацп 1.01в, стоит воздушный фильтр от форд фокус 2. Хотелось бы, чтоб обороты были 900-1000, т.к. сейчас у меня обороты 800-850 и на х.х. жудкая вибрация. Я уже устал с ней бороться - ничего не помогает. Думаю правильная прошивка все исправит) Жду ваших советов. Моя почта, на всякий случай - antohas92@mail.ru

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...