Перейти к содержанию

Паулюс отзовись


jaguar89

Рекомендуемые сообщения

на 1.5.4 бош только на 71 блок у него была. больше не нашли. собирали по всем предам, еще что то наскребли вроде.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что значит

...Не заеб-те ...

Человек адекватно спросил. Где ему ещё взять прошивку как не из первых рук? Может знаете у кого купить авторские, подскажите.

на 1.5.4 бош только на 71 блок у него была. больше не нашли. собирали по всем предам, еще что то наскребли вроде.

71- вроде Январь...

Ссылка на комментарий

Может знаете у кого купить авторские, подскажите.

авторские - только у авторов.

 

 

71- вроде Январь...

ну если вы так считате.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У Павла наверное как всегда личка полная,написал еще 27 и деньги перевел на прошивки,видно заходит,а ответа нет.

2 дня перед праздником это не ожидание,обычно в нормальное время 4-5 рабочих дней

Ссылка на комментарий

@SOLID26RUS, а в профиле у него нет чтоль?

Нет у него в профиле "мыла". Если срочно или на мобилу или мыло,но не факт что в данное время в предновогодней суете что-то быстро получите,у всех дела)))))))))) С Наступающим.

Ссылка на комментарий

Нет у него в профиле "мыла". Если срочно или на мобилу или мыло,но не факт что в данное время в предновогодней суете что-то быстро получите,у всех дела)))))))))) С Наступающим.

Ну ладно подождем,и вас так же с наступающим.
Ссылка на комментарий

Ну ладно подождем,и вас так же с наступающим.

правильно решение. не стоит дублировать свои сообщения во все источники. только хуже будет.

Ссылка на комментарий

ссорри за оффф, но я не знаю что и как и по чем у паульса (хотя интересно), но думаю легче вопросы решить через его представителей, их по моему не мало тут на форуме :) думаю быстрее и проще через них и не думаю что будет разница в цене. хотя могу не знать многого :)

Ссылка на комментарий

Ты че шутить изволишь милостивый ?)))

причем тут шутки? я не занимаюсь чиповкой. просто не раз паулься ищут. думал мож у него есть полноценные представители :)

Ссылка на комментарий

ооо... )))

остальные неполноценные? ))))))

ну, есть пара-тройка чел, которые могут продавать его прошивки.

это не афишируется, но некоторые в курсе.

Ссылка на комментарий

причем тут шутки? я не занимаюсь чиповкой. просто не раз паулься ищут. думал мож у него есть полноценные представители :)

Нет это его труд.И свой труд может продать только он.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...