Перейти к содержанию

Chery Tiggo


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Столкнулся с продлемой чиповки Chery Tiggo 1,8 с ДВС ACTECO.

Не нашел спецов у которых это можно сделать, но по косвенным следам в инете пришел к заключению что Паулюс что то своял для таких машинок!

Буду длагодарен любой информации, общению и помощи.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вы сначало профиль заполните чтоб могли знать в каком городе живёте а там может кто и откликниться

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Столкнулся с продлемой чиповки Chery Tiggo 1,8 с ДВС ACTECO.

Не нашел спецов у которых это можно сделать, но по косвенным следам в инете пришел к заключению что Паулюс что то своял для таких машинок!

Буду длагодарен любой информации, общению и помощи.

Паулюс отличную прошивку сделал на эту машину, я сам на такой коляске катаюсь и очень доволен)) покавыряйся в списках представителей мож кого поблизости найдешь.

Ссылка на комментарий

Представителя у нас нашел, только он пока их не шьет говорит изучает покупательский спрос! А может у него просто прошивок нет!

Ссылка на комментарий

Да и в покупке в складчину не могу участвовать по правилам форума (надо иметь минимум 50 сообщений).

да и смысла нет для одной машины, ведь ещё и оборудование нужно))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Где то наткнулся на информацию о программе от некоего Родиона (ник к сожалению не знаю) у которого есть прога позволяющая шить МЕ 7.9.7 через колодку диагностики. Если кто в курсе киньте ссылочку, а то снимать и раз-бирать контроллер неохота (лень).

Ссылка на комментарий

это в правилах есть (толи 50, то ли 20)

а вообще, ну скачаешь и что дальше?

OpenBox 3.16.9.20 от 20.09.2010. ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

Что то я не понял... Вроде написано что программа бесплатная а вы говорите купить надо?

То есть обращаться надо в личку к автору? И какова цена где узнать?

Ссылка на комментарий

это в правилах есть (толи 50, то ли 20)

а вообще, ну скачаешь и что дальше?

Цитата

OpenBox 3.16.9.20 от 20.09.2010. ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!

 

Не понял я что не зарегестрированный пользователь?

Ссылка на комментарий

OpenBox не бесплатная программа! где написано, что бесплатная?

 

Так я вроде спрашивал про программу от (Родиона)ROY а это как я понял СТ10Flasher?

Или я что то напутал?

Ссылка на комментарий

в ме797, который на тигго 1.8 проц не ST10!! там С167!!

эта прога не поможет.

 

А какая прога поможет?

 

ну например комбилоадер! от Казимира! НО! тоже не бесплатная прога!

Ссылка на комментарий

Да у меня есть и комбилодырь и чиплодырь но они шьют только с доработкой, а хотелось бы без снятия с авто и разборки блока. Да - лодыри у меня бесплатные с инета скачал но покупать ради прошивки одного авто какую то крутую прогу за солидные деньги это не рационально...

Ссылка на комментарий

Да у меня есть и комбилодырь и чиплодырь но они шьют только с доработкой, а хотелось бы без снятия с авто и разборки блока. Да - лодыри у меня бесплатные с инета скачал но покупать ради прошивки одного авто какую то крутую прогу за солидные деньги это не рационально...

 

А ты внимательно почитай темы по прошивку по диагнозе! просто надо переходник 25pin- obd сделать и всё! и так же шьёшь по диагнозе !  :eblsshow: даже вчера эта тема поднималась на форуме! и распиновку выкладывали!!!

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

Да у меня есть и комбилодырь и чиплодырь но они шьют только с доработкой, а хотелось бы без снятия с авто и разборки блока. Да - лодыри у меня бесплатные с инета скачал но покупать ради прошивки одного авто какую то крутую прогу за солидные деньги это не рационально...

В Пензе есть Дмитрий (Engineer09), обращайтесь к нему, поможет.

Ссылка на комментарий

Да у меня есть и комбилодырь и чиплодырь но они шьют только с доработкой, а хотелось бы без снятия с авто и разборки блока. Да - лодыри у меня бесплатные с инета скачал но покупать ради прошивки одного авто какую то крутую прогу за солидные деньги это не рационально...

не хочешь шить через бут, плати денежку и покупаешь Опен, который все делает через диагнозу. НЕ хочешь платить, РАБОТАЙ через БУТ! Или присылай коляску ко мне, я скоро в Саратове буду, вот и все сделаю через колодку. Так понятней тебе объяснил??
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...