Перейти к содержанию

old-> Mercedes, INPA и VAG-Com vs VMWARE


Рекомендуемые сообщения

http://bixnet.net/im...IBMT20-Back.jpg

 

 

 

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Переведена в архивное состояние "ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ".

СПАСИБО за проявленную активность и обсуждения.

Ссылка на комментарий

Хочу узнать работают ли эти проги: Mercedes Сканер, INPA и VAG-USB-HEX-CAN в VMWARE?

я за мерседес говорю , если это дас, то работает на вмваре . если вас устраивает такой "онанизм" то пожалуйста. короткий тест занимает порядка одного часа и я думаю это не предел. про тесты турбин егр компрессии я пологаю стоит вообще забыть. по дурости пробывал ктест компрессии - посадил аккумулятор. не зависемо на внутренем жестком стоит образы для виртуалки или на вносном , онанизм конкретный. ноут был ibm t61.

 

Нормально все работает и никакого "онанизма". Стоит у меня ДАС на виртуалке на DELL LATITUDE 630. Выделено 70 Гб под вируал харда и около 600 мегов оперативки в VMWARE. Работает, как часики. Намного проще, чем передергивать разные харды при работах с Лексией, Клипом и ДАСом или иметь три лаптопа.. Ну - у богатых свои причуды... Можно один комп для тетриса выделить, второй - для "одноклассников". Чтоб не конфликтовали.. :tatice_03:

 

Плюс хард 320 гигов разбит на 3 партишна - в одном Лексия, ОПКОМ и разные китайские приблуды, Интернета там нет и не будет, в другом - все "честное", ВАГ-КОМ в том числе. Сеть там есть. Вот сегодня сам обновился ВАГКОМ до 10.6.1 версии.

:cens: уж не знаю как у вас там так получается что на вм варе дас "летает" , не один раз я пробывал работать на виртуалке кроме желания разбить ноут больше ничего не приходило. и порты настраивал и саму вм варе, все что угодно все одно. как тока ставишь дас нормальный все проходит. дело не "богатых" , дас очень конфликтная программа и запороть ее очень легко ,а установить :russian_roulette:

вчера ради интиреса поставил себе виртуалку на дом комп отписал ей 1,5 гб оперативки и выносной жесткий. на удивление зашивилилась. на домашнем проц слабее стоит чем на ноуте по оперативке одинаковы. :crazy: вопрос тут возник может кто подскажет , дас стоит русский и английский. симуляция даса на английском как переделать ее на руский ? спасибо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...