Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

reget

old-> Mercedes, INPA и VAG-Com vs VMWARE

Рекомендованные сообщения

Хочу узнать работают ли эти проги: Mercedes Сканер, INPA и VAG-USB-HEX-CAN в VMWARE?

Поделиться сообщением

Хочу узнать работают ли эти проги: Mercedes Сканер, INPA и VAG-USB-HEX-CAN в VMWARE?

я за мерседес говорю , если это дас, то работает на вмваре . если вас устраивает такой "онанизм" то пожалуйста. короткий тест занимает порядка одного часа и я думаю это не предел. про тесты турбин егр компрессии я пологаю стоит вообще забыть. по дурости пробывал ктест компрессии - посадил аккумулятор. не зависемо на внутренем жестком стоит образы для виртуалки или на вносном , онанизм конкретный. ноут был ibm t61.

Поделиться сообщением

Я уже весь мозг в компе поимел (а он, сука, мне) не могу поставить Win98 и Win XP на одной машине, поэтому и подумывал об альтернативных вариантах

Комп компак armada e500 650mhz, он гад не видит загрузочный диск ХР винды, только 98... короче дальше воюю

Поделиться сообщением

Я уже весь мозг в компе поимел (а он, сука, мне) не могу поставить Win98 и Win XP на одной машине, поэтому и подумывал об альтернативных вариантах

Комп компак armada e500 650mhz, он гад не видит загрузочный диск ХР винды, только 98... короче дальше воюю

устанавливай винду хр и будит тебя счастье. ищи выносной сиди ром , видимо твой приказал долго жить.

Поделиться сообщением

Вроде поставил... Нужно было начинать с 98 (нужен для карсофта), а потом в другие разделы ХР ставить

Получилось один 98 и 6 штук ХР... офанареть млин, остальные ХР нужны под разные сканеры и проги типа GDS KIA, HYUNDAI, автодата, толеранс, ельза и т.д.

Поделиться сообщением

Вроде поставил... Нужно было начинать с 98 (нужен для карсофта), а потом в другие разделы ХР ставить

Получилось один 98 и 6 штук ХР... офанареть млин, остальные ХР нужны под разные сканеры и проги типа GDS KIA, HYUNDAI, автодата, толеранс, ельза и т.д.

а про какой карсофт идет речь ? если мб 7,4 то он прекрасно работает на хр.

Поделиться сообщением

да, про 7.4, хз, рекомендовали ставить на 98

Поделиться сообщением

Разделил по сканерам (4 шт.) и прогам, GDS кия и хундаи не дружат, инпы так же мне удобнее разделить

Поделиться сообщением

да, про 7.4, хз, рекомендовали ставить на 98

ставь на хр , все прекрасно работает. стоят у меня на разных ноутах, дас на одном, карсофт на другом. дас говорят очень не любит соседей в любой форме. все работает нормально, так чо без проблем ставь и пользуйся.

Поделиться сообщением

я за мерседес говорю , если это дас, то работает на вмваре . если вас устраивает такой "онанизм" то пожалуйста. короткий тест занимает порядка одного часа и я думаю это не предел. про тесты турбин егр компрессии я пологаю стоит вообще забыть. по дурости пробывал ктест компрессии - посадил аккумулятор. не зависемо на внутренем жестком стоит образы для виртуалки или на вносном , онанизм конкретный. ноут был ibm t61.

Нормально все работает и никакого "онанизма". Стоит у меня ДАС на виртуалке на DELL LATITUDE 630. Выделено 70 Гб под вируал харда и около 600 мегов оперативки в VMWARE. Работает, как часики. Намного проще, чем передергивать разные харды при работах с Лексией, Клипом и ДАСом или иметь три лаптопа.. Ну - у богатых свои причуды... Можно один комп для тетриса выделить, второй - для "одноклассников". Чтоб не конфликтовали.. :tatice_03:

Плюс хард 320 гигов разбит на 3 партишна - в одном Лексия, ОПКОМ и разные китайские приблуды, Интернета там нет и не будет, в другом - все "честное", ВАГ-КОМ в том числе. Сеть там есть. Вот сегодня сам обновился ВАГКОМ до 10.6.1 версии.

Изменено пользователем Jevgensolo

Поделиться сообщением

Нормально все работает и никакого "онанизма". Стоит у меня ДАС на виртуалке на DELL LATITUDE 630. Выделено 70 Гб под вируал харда и около 600 мегов оперативки в VMWARE. Работает, как часики. Намного проще, чем передергивать разные харды при работах с Лексией, Клипом и ДАСом или иметь три лаптопа.. Ну - у богатых свои причуды... Можно один комп для тетриса выделить, второй - для "одноклассников". Чтоб не конфликтовали.. :tatice_03:

Плюс хард 320 гигов разбит на 3 партишна - в одном Лексия, ОПКОМ и разные китайские приблуды, Интернета там нет и не будет, в другом - все "честное", ВАГ-КОМ в том числе. Сеть там есть. Вот сегодня сам обновился ВАГКОМ до 10.6.1 версии.

:cens: уж не знаю как у вас там так получается что на вм варе дас "летает" , не один раз я пробывал работать на виртуалке кроме желания разбить ноут больше ничего не приходило. и порты настраивал и саму вм варе, все что угодно все одно. как тока ставишь дас нормальный все проходит. дело не "богатых" , дас очень конфликтная программа и запороть ее очень легко ,а установить :russian_roulette:

Поделиться сообщением

уж не знаю как у вас там так получается что на вм варе дас "летает" , не один раз я пробывал работать на виртуалке кроме желания разбить ноут больше ничего не приходило. и порты настраивал и саму вм варе, все что угодно все одно. как тока ставишь дас нормальный все проходит. дело не "богатых" , дас очень конфликтная программа и запороть ее очень легко ,а установить :russian_roulette:

Установить сложно, согласен. Вот и еще одна причина, почему имею хороший отлаженный виртуал-образ и при переустановке системы просто закидываю целиком на хард без всякой установки. Работает быстро, никаких зависаний на пол часа. Сегодня смотрел W211 - весь фултест прошел минуты за две-три, не больше.. Могу заснять и на ЮТУБЕ выложить, если есть сумлевающиеся..

Да - вся эта "кухня" у меня установлена на ХР сервиспак 2 от Сереги Гуэрры, он тут выкладывал. Никаких обновлений, интернетов и антивирусов на этом партишене нет, тоже немаловажно.

ЗЫ - кстати - в Октябре буду в Таллинне полторы недели... Можем пересечься - лаптоп будет с собой - продемонстрирую :)

Изменено пользователем Jevgensolo

Поделиться сообщением

уж не знаю как у вас там так получается что на вм варе дас "летает" , не один раз я пробывал работать на виртуалке кроме желания разбить ноут больше ничего не приходило. и порты настраивал и саму вм варе, все что угодно все одно. как тока ставишь дас нормальный все проходит. дело не "богатых" , дас очень конфликтная программа и запороть ее очень легко ,а установить :russian_roulette:

Установить сложно, согласен. Вот и еще одна причина, почему имею хороший отлаженный виртуал-образ и при переустановке системы просто закидываю целиком на хард без всякой установки. Работает быстро, никаких зависаний на пол часа. Сегодня смотрел W211 - весь фултест прошел минуты за две-три, не больше.. Могу заснять и на ЮТУБЕ выложить, если есть сумлевающиеся..

Да - вся эта "кухня" у меня установлена на ХР сервиспак 2 от Сереги Гуэрры, он тут выкладывал. Никаких обновлений, интернетов и антивирусов на этом партишене нет, тоже немаловажно.

я бы не отказался посмотреть , неплохо было бы еще тесты всякие и т.д. и если не трудно настройки самой виртуаалки и скорости портов. на счет образов есть еще вариант backup acronis. очень неплохая вещь :uguaga:

Поделиться сообщением

я бы не отказался посмотреть , неплохо было бы еще тесты всякие и т.д. и если не трудно настройки самой виртуаалки и скорости портов. на счет образов есть еще вариант backup acronis. очень неплохая вещь :uguaga:

ЗЫ - кстати - в Октябре буду в Таллинне полторы недели... Можем пересечься - лаптоп будет с собой - продемонстрирую :)

Поделиться сообщением

дожить надо ,поглядим как там все будит , спасибо за предложение. пока можно скачать программку которая пишет в режиме видио с десктопа а потом залить на ютубе. тока я не знаю как называется это прога.

Поделиться сообщением

Намного проще, чем передергивать разные харды при работах с Лексией, Клипом и ДАСом или иметь три лаптопа.
Намного проще иметь один ноут с тремя активными системами,где стоят все нужные программы: DAS/WIS, IDS Ford/Mazda, IDS J/LR, PPO, Lexia, VAS5054A, VCDS805, VCDS908, Renault Clip, OP-COM четыре версии,Opelscanner, BMW DIS и INPA,плюс к этому различные базы Эльза,Толеранс,Воркшоп,Автодата,два Старфайндера и прочее,всего и не помню.И всего 120 гб харда.При включении просто выбирается нужная система.

Поделиться сообщением

Намного проще иметь один ноут с тремя активными системами

А ещё правильнее иметь 1 ноут (IBM) и кучу сменных хардов. В салазках. Ставятся вместо CD.

Поделиться сообщением

Сменные харды хорошо, но не ко всем ноутам можно раздобыть салазки под мультибай

Я в итоге все оптимизировал, убрал 98 винду и осталось 3 раздела с ХР

Еще вопрос, Гуерра рекомендует ХР SP2, а оригинальная англ. SP3 не пойдет? (Некоторым прогам желательно SP3)

Поделиться сообщением

Намного проще иметь один ноут с тремя активными системами

А ещё правильнее иметь 1 ноут (IBM) и кучу сменных хардов. В салазках. Ставятся вместо CD.

а как это выглядит ? интерес очень сильный. видит его как второй харлд и при перезагруски можно с него грузиться? а основной куда девать ?

Поделиться сообщением

Думаю основным может быть сменный хард (т.е. операционки на нем, диск c:\), а основной использовать как хранилище без операционки

Изменено пользователем reget

Поделиться сообщением

На такой сменный диск можно ставить систему? Будет она с него грузиться? Тоже взял такую салазку а вот ось на на нее не пробовал ставить :)

Поделиться сообщением

а как это выглядит ? интерес очень сильный. видит его как второй харлд и при перезагруски можно с него грузиться? а основной куда девать ?

В сетапе компа выбираешь с какого диска грузится хочется.

На T20-T22 это ещё некатит, а на Т23, Т30 и более продвинутых без проблем.

Поделиться сообщением

В сетапе компа выбираешь с какого диска грузится хочется.

На T20-T22 это ещё некатит, а на Т23, Т30 и более продвинутых без проблем.

а как он называеться хоть посмотреть сколько он стоит.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.