Перейти к содержанию

Обновление моторолы


ypiter

Рекомендуемые сообщения

после обновления не смог прочесть 9S12HZ128, откатился на старые скрипты прочел влет. Также пробовал читать 68HC908AZ60 на столике, пишет " Количество SEC строк: 0" и все, но тут может я где тупанул, а не скрипты. NEC читает и пишет стабильно

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Установил айпрог на новый ноут и засада. Думал обнавлюсь на новом ноуте и не могу.

Не один скрипт из папки MCU неоткрывается. Хотя все видятся.

Скопировал обнавлённый файл scripts_x.cfg, в папку scripts, проверил все раширения, chx.

Что не так?

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

Установил айпрог на новый ноут и засада.

 

Что не так?

Так сделай проще - скопируй полностью папку с программой из Program Files из старого компа на новый.

Потом только ярлык на рабочий стол скинь.

И всё,что работало на старом - будет работать на новом.

Ссылка на комментарий

Так, ну с этим, своим, косяком разобрался! Спасибо!

Всё заново переустановил и всё появилось. Наверное папка моторолла у меня старая была.

 

Но вот теперь, такая хрень.

Некоторые скрипты невидно в проге, хотя в конфиге всё есть.

Например HC11KG2, HC11P2 прога не видит.

айпр.bmp

Ссылка на комментарий

Сегодня делал PT-CRUISER 2003 HC912B32, мотоадаптер не смог прочитать этот камень, пробовал 4,8,16 мгц, пишет не правильное подключение или частота не подходит. Подключил ETL все прочиталось на ура. В чем может быть дело? Мотоадаптер недавно обновил.

 

Делал вчера такую же микру только в SRS VW 6Q0909605c ни как не читается, со старыми скриптами месяц назад было нормально пришлось доставать XProg он на раз-два все сделал. Похоже чтото со скриптом не так.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

после добавления скрипта нексия, IPROG перестал с мотороллами( 9s12xhz256 остальное непробовал пока) работать, причем на ноутбуке где нет нексии все влет, скрипты и все остальные пути все как положенно

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на комментарий

так попробуй всё верни обратно. Где-то что-то недосмотрел в регистрации скриптов... А нексия скрипт хоть работает?

Изменено пользователем vovkru
Ссылка на комментарий

У меня тоже проблемы .Нексия через кнопку параметр не правит пробег,поправил только чере запись.9S12 не пашут,виснут при чтении .....,908 работают.

Изменено пользователем atoll
Ссылка на комментарий

А теперь по порядку. Я так понял, что на другом компьютере стоят скрипты старые, до обновления (yaudi). А atoll только что поставил новые скрипты и последнюю прошивку.

Теперь что надо делать.

Напишите мне в личку свои номера Ипрог-ов. Я сразу-же кину последние скрипты по 9S12. Там кое-что изменилось. Кстати на мой призыв о одном из постов никто не прореагировал. По-поводу кому надо чтобы обращались в личку за последними обновлениями.

Ну ладно, потормошу Василича чтобы он выложил для всех поскорее последний пакет.

А для отвязки от возможных проблем с каким-нибудь ненависным скриптом его нужно переложить в отдельно созданную папку и прописать к ней путь в scripts.cfg

К сожалению взаимозависимости скриптов не в моей компетенции. Это всё глюки компьютерного софта, а его исходники у другого человека. Попробуйте поэкспериментировать с месторасположением мешающего скрипта.

Ссылка на комментарий

нет я не это имел в виду,просто вижу на скринах у пользователей ,при выборе есть схема подключения ,а у меня нет такого поэтому и спрашиваю

Изменено пользователем евгенийй
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...