Перейти к содержанию

Обновление моторолы


ypiter

Рекомендуемые сообщения

Может что не так делаю.Подключение отпадает,UPA читает.Частоту ставлю вручную,раньше был автомат.

Focus по BDM уже делал после обновления,значит адаптор работает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Полностью переустановил прогу, выкинул старые скрины оставил только новые, на столике зачитало епром 908й фул не чи тает. я ипрогом фул ни разу не читал и до обнов для этого есть етл, омега поэтому у меня вопрос как в ипроге отключается защита проца в ручную или автоматом.

Ссылка на комментарий

Полностью переустановил прогу, выкинул старые скрины оставил только новые, на столике зачитало епром 908й фул не чи тает. я ипрогом фул ни разу не читал и до обнов для этого есть етл, омега поэтому у меня вопрос как в ипроге отключается защита проца в ручную или автоматом.

Внимательно прочитать!

В новой документации всё расписано как обходится защита у 908.

Ссылка на комментарий

У меня НЕКи не видит, пишет Script file error.

Или он без подключенных столиков и не увидит?

Адаптер обновлял, в файле конфигурации прописан скрипт.

Остальные скрипты видит.

Изменено пользователем alexkom
Ссылка на комментарий

У меня НЕКи не видит, пишет Script file error.

Или он без подключенных столиков и не увидит?

Адаптер обновлял, в файле конфигурации прописан скрипт.

Остальные скрипты видит.

Проверь путь к файлу скрипта и то,как он записан в файле scripts.cfg. Название файла и название папок должны совпадать. Других ошибок быть не должно. post-75-1284016285,0815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Это стабилитрон не на 3V, а на 5.6

Его надо заменить на диод типа 1N4148 и добавить на цепь BDM еще диод на + разъема BDM, разумеется катодом на +

Они выполняют защитную функцию

Стабилитрон имеет повышенную емкость и искажает фронты импульсов

Ссылка на комментарий

Это стабилитрон не на 3V, а на 5.6

Его надо заменить на диод типа 1N4148 и добавить на цепь BDM еще диод на + разъема BDM, разумеется катодом на +

Они выполняют защитную функцию

Стабилитрон имеет повышенную емкость и искажает фронты импульсов

 

Это кому адресовано ?

Ссылка на комментарий

Это стабилитрон не на 3V, а на 5.6

Его надо заменить на диод типа 1N4148 и добавить на цепь BDM еще диод на + разъема BDM, разумеется катодом на +

Они выполняют защитную функцию

Стабилитрон имеет повышенную емкость и искажает фронты импульсов

 

 

 

Андрюха,не нужен он там, без него все великолепно работает.

Ссылка на комментарий

я про этот стабилитрон

Оставлю мотоадаптер без него , читает и пишет нормально ( не трогай технику она тебя не подведёт ) а из за этого стабилитрона я пять часов мучил BSI от пыжа .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем .Сегодня делал панель от Focus3 8V4T-10849-EF 9S12XH512 , скрипт использовал 9S12XHZ_ee.chx , прочитал проц , изменил пробег , стал записывать не пишет а пишет ошибка ( невозможно стереть ) , пришлось сначала стереть ( кнопкой стереть ) потом записать весь еепром целиком . Так должно быть ?

Ссылка на комментарий

Да, стирать надо. Раньше была галочка - стирание перед записью. Я её убрал. В большинстве скриптов появилась возможность записи выделенного. Скоро и в Х серии эта возможность появится. В этом случае весь процесс автоматизирован...

Ссылка на комментарий

Привет всем .Сегодня делал панель от Focus3 8V4T-10849-EF 9S12XH512 , скрипт использовал 9S12XHZ_ee.chx , прочитал проц , изменил пробег , стал записывать не пишет а пишет ошибка ( невозможно стереть ) , пришлось сначала стереть ( кнопкой стереть ) потом записать весь еепром целиком . Так должно быть ?

Я делаю запись выделенного все работает четко

Ссылка на комментарий

Привет всем .Сегодня делал панель от Focus3 8V4T-10849-EF 9S12XH512 , скрипт использовал 9S12XHZ_ee.chx , прочитал проц , изменил пробег , стал записывать не пишет а пишет ошибка ( невозможно стереть ) , пришлось сначала стереть ( кнопкой стереть ) потом записать весь еепром целиком . Так должно быть ?

Я делаю запись выделенного все работает четко

Скрипт какой используешь ,не чего не путаешь ?

Ссылка на комментарий

Я дня два назад делал Фокус Н256 2007 года, таже хрень была прогер пишет что не может стереть до конца епром, я и питанием игрался пофиг, весь епром побоялся тереть потомучто мотоадаптер только обновил и не знаеш как оборудование после обновы себя поведет, вобшем сделал запись выделеного все нормально записалось

Ссылка на комментарий

В данный момент запись выделенного работает во всех скриптах, кроме X-серии 9S12. Поэтому при записи в еепром Х-серии предварительно надо его стирать. Раньше была галочка <стирать перед записью>.

Ссылка на комментарий

Сегодня делал PT-CRUISER 2003 HC912B32, мотоадаптер не смог прочитать этот камень, пробовал 4,8,16 мгц, пишет не правильное подключение или частота не подходит. Подключил ETL все прочиталось на ура. В чем может быть дело? Мотоадаптер недавно обновил.

Изменено пользователем serrg
Ссылка на комментарий

Через время обновим скрипты и прошивон еще раз, с учетом багов, которые были найдены после обновления.

Когда будет обновление с исправлением багов?

Ссылка на комментарий

Общее обновление где-то раз в месяц. Если есть желание пораньше, то просьба обращаться мне в личку с номером ИПрог-а. Постараюсь в течении дня выслать пакет с обновлёнными скриптами.

Ссылка на комментарий

Чтоб не создавать тему пишу сдесь. Василичь гдето выкладывал обновленный файл bmps по подключению моти, я его скачал кудато сунул, не могу теперь найти куда дел и откуда качал, если не затруднит дайте ссылку или в личку.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...