Перейти к содержанию

Hyundai Accent


vodila2OO10

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так а что рекомендовать? В личку к Паулюс (Павлу)

писал ему вчера утром! пока нет ответа! может он занет мож уехал отдыхать !может ещё что!

вот и подумал может кто и подскажит что да как!

Изменено пользователем dima444
Ссылка на комментарий

То владелец.

Из числа считающих "приобрел прошивку - делаю что хочу! Могу подарить... могу выложить нахалтай...."

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я поставил себе. Прога Е-2, просто СУПЕР по сравнению со стоком, кондёр включаешь и пофиг ей. Разгон - песня, подхват с низов - тоже, песня)). Тока акценты-то разных модификаций. Я ж не знаю, какой у тебя. Да, блин, Паулюсовскую - любую ставь - не ошибёшься.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здарова посоны! Я новичек. Акцент 2006 года (Тагаз). Хочу прошить, самостоятельно! Не потому что денег нет, просто интересно делать самому! Выбор пал на Паулюса. Как я понял, нужно с ним поговорить о прошивке, ему оплатить?! Может есть ссылка на хендай/киа флешер? Или он расскажет через что шить? И еще если на авто ГБО 4го поколения, как быть?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, хотел бы поинтересоватся, есть прошивки на акцент ade1i52 это прошивка 1.5 для 16v, есть прошивка ade0i57 это прошивка 1.5 для 12v. Вопрос что за прошивка ade0i55 ? (Точнее за что отвечают последние цифры 55, 57,52) ? Чем отличается ade и lce и lch ? За что отвечают цифры полсе ade: 0,1,2 ?

 

Ссылка на комментарий

post-20333-0-75449600-1465982771_thumb.jpg

 

Кликни на картинку для увеличения.

 

Спасибо за ответ, еще хотел бы поинтересоватся а такие же каринки с подробным обписанием есть на другие автомобили ? И где можно посмотреть ? Интерисует: getz, вазы все , вообще корея kia и hyundai

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Accent 2003 1.5 12 кл на блоке LCE3N52, есть у кого сток или что можно подобрать, машина приехала не понятно с какой прошивкой, не могу понять, лью из складки блок на связь не выходит, в бсл пишеться, но на связь не выходит, нужен сток посмотреть, спасибо!

Ссылка на комментарий

Безиммошная в стоке коляска на палке.

У меня нет такого стока. Только на подобный но с АКПП.

 

Если сток не сохранил то тебе теперь пробовать из складки "НИ" на базе LCE3I51 (1.5 12клапов МАР)

Ссылка на комментарий
Если сток не сохранил то тебе теперь пробовать из складки "НИ" на базе LCE3I51 (1.5 12клапов МАР)

писал, блок на связь не выходит после нее, стока изначально не было

 

мистика какая то

Ссылка на комментарий

заводиться только на этой прошивке LCR0N53, обороты не сбрасываются, до этого стояла она же, кто что посоветует?

LCR0N53_Accent 1,5 12V MAP.bin

Изменено пользователем alsonyk
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет!!! Я наверно нектопостер, но все же)) На акцент 16v какие нить новые прошивки выходили или последняя стартпауер V3?

П.С. Алесей,тебе писал на акцент клабе в ЛС, но ты там мне не ответил))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...