Перейти к содержанию

Hyundai Accent


vodila2OO10

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые! Хотел бы я с вами проконцультироваться так сказать, как уже ранее писал, машина гетз 1.3 дорест, 12 кл

Вообщем я не сдался еще) хочу загрузить прошивку с помощью Kia flasher и usb obd 2 elm 327 шнурка

Загрущик работает только на windows XP, было принято решение установить virtual PC, все поставил, папки с драйверами разшарил и т.д... Шнурок винда видит и стоит получается в СОМ порте...но еще к машине не подключал не пробывал смотреть паспорт и произвести поиск ошибок.

Изучил адаптер, вроде по схеме К линия есть. Вопрос такой: если я прочту паспорт и ошибки проверю и все это удачно пройдет, то возможно ли если я начну грузить прошивку в ЭБУ то возможно ли какие то сбои?

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

конечно будут сбои. отломанной прогой с памойки и елмкой чинской... шансов у тебя нет. едь к спецу ближайшему, пожалей коня

Ссылка на комментарий

Спасибо вам) я хочу все сам делать, в машине все всегда меняю и делаю сам лично) так что, придется покупать нормальный k-лайник, знать бы точно какой))) а то закажу а пришлют не то что нужно, говорят что орионовский нормальный адаптер, пару отзывов слышал, вот теперь еще увидел какой то китовский) если можете киньте в меня ссылкой этих девайсов, или название моделей, искреннее спасибо кто помогает

Ссылка на комментарий

Спасибо огромнешее, попробую заказать и ожидать доставки) и делать первые шажки в процессе чиптюнинга

Ссылка на комментарий

нашел 3 варианта :

http://www.orionspb.ru/store/catalog/apapter/adapter-k-line-usb-obd-ii/ - орионовский

http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=215984 - китовский

http://car812.ru/magazin/product/kabel-vag-com-409.1-kkl-usb

и что то как то отзывы о них не очень положительные если честно, писали что орионовским прошил 8 машин на 9 машине адаптер помер,

Был такой, через раз работает.

про китовский например

ну про тот который дали ссылочку с поста 49 ничего не нашел еще, там глянул разъем какой то другой, нужно будет переходник походу дела покупать и в тоже время, где то я читал что " длинна кабеля должна быть определенной, см" типа данные могут потеряться, недойти или повредиться....

вопрос таков, возмоно ли то что эти адаптеры будут дружить с любыми загрузчиками\лочерами, или же к каждому адаптеру свой загрузщик, просто глянул, их много и они разные, платные и бесплатные, дорогие и просто обалдеть какие дорогие....

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток дамы и господа, не нашел темы getz и что то создавать не захотелось, ибо мол есть а я не вижу)

интересует боевая прошивка на getz спортивного варианта (пока что на сток), есть ваша прошивка startpower, вещь хорошая, машина по приёместей стала, низы подтянуты и т.д...а вот есть ли прошивка спортивного варианта? для покатушек по кругу и т.д.

пока что сток, планируется переделка выпуска и наличие нулевика под капотом, но это потом...

getz 1.3 12v эбу kefico

Изменено пользователем Борис G
Ссылка на комментарий

За вариантом "едет на все деньги" обращаемся к Автору - Павлу Паулюсу!

А не в Общую тему "ваша прошивка СтартПовер"....

Ссылка на комментарий

На этом моторе много не возьмешь, достаточно того что двигатель адекватно отзывается на педаль газа, без задержки.

но выжать из "стока" можно все) но это не для повседневной езды...просто ищу такого человека который сможет подкоректировать, но естественно в пределе разумного конечно) что бы все было пропорционально все там)

Изменено пользователем Борис G
Ссылка на комментарий

а вот вопрос знатокам...

зецепил как то краем уха своего, что ставят еще на гетц ЭБУ январи 5 или 7 не помню, думал мол показалось, но еще где то вычитал в интернете, но вот к сожалению наткнулся чисто случайно на драйве2 и не могу найти...

а каков смысл смены kefico на январь? что это даст?

Ссылка на комментарий

Или сударь любитель колхоза и мазохизма?

ну может быть, вот я и спросил, мало ли я об этом не знал, и что то упускаю)

Ссылка на комментарий

январь 5 и 7 для телок. валить будет только на январь 4. сам не пробовал, но мне на поваренок.рф марина яковлевна сказала.)))

 

ну какой нах январь без турбы, вот это валидь будеть.

Ссылка на комментарий
что то упускаю)
берешь рублей15 на карман и ищешь чела который пристроит январь к этому автохламу , который ну очень хочется запустить по кругу:)....

подсказка - это называется "онлайн откатка"

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...