Перейти к содержанию

Чиптюнинг


rogi

Рекомендуемые сообщения

В Белореченске есть очень хороший мастер. Рекомендую! 100км не крюк, но этого стоит! Если заинтересует, то в личку, плиз, дам координаты. За него ручаюсь!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Имеется Шевроле Спарк 2007г. (М200) 0,8L АКПП -> есть или нет возможность его чипануть? Уж больно прожорлив и до 3000 об/мин вообще еле едет, а если еще кондюк включить, то хоть выходи и сам толкай... :bh: Есть вариант решения этой проблемы или его (Спарк) еще не "колупали"?!

пс: на форуме поисковиком про чип-тюнинг Спарк'а вообще ничего не нашел

Ссылка на комментарий

Значит, как я понимаю, готовых тюнинговых прошивок нет?! Вроде-бы Спарк с АКПП не очень редкий экземпляр или это я один об этом задумался...

Значит нужно слить стоковую прошивку с блока - чем и как мне лучше это сделать и что с ней дальше делать, кому посылать-то?!

Кто может сделать эту работу (тюнинг прошивки) и сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий

Я так понимаю Вы хотите зашить свою машину, не понимая в этом ничего?!

В этом случае съездите к специалисту дешевле и проще будет.

Я наверное и не писал-бы на форуме за эту тему, если бы "специалисты" за углом сидели... Вы наверное обратили внимание из какого я города, ехать ради перепрошивки даже до Вас и обратно (Пермь) это 900км. Я не считаю, что это совсем рядом.

Если на этом форуме нет желающих "помочь за деньги", то тогда можно считать моё обращение(просьбу) сюда выстрелом в воздух и тему закрытой.

пс: заранее извиняюсь за мой "не профессиональный вопрос/ответ" и всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Считать, для отката на всякий случай, далее нужно точно знать какой софт залит, т.к. если ты вольешь не те калибры, получишь мертвый ЭБУ. Софт на Спарк не один, вот для этого и нужно знать что внутри.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...