Перейти к содержанию

Прошивка "Эко Финал 1.5 J5v13i02"(Паулюса) на Я5.1


SeGa4852

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти!

Прошу писать отзывы тех кто юзает... кто что может сказать по данной прошиве.... чем хороша.. чем плоха... и .т.п. - "Эко Финал 1.5 J5v13i02" от Паулюса на Январь 5.1.

 

В основном интересует следующее:

-На много ли падает расход топлива по сравнению со стоковой прошивой?

-Сильно теряется динамика в отличии от стока или наоборот лучше становится?

-Как обстоят дела с тяговитостью на низах?

Ссылка на комментарий

Еще, уверенный холодный пуск, ровный прогрев, уверенная тяга с низов, раннее включение вентилятора, плавный вход и выход ПХХ. В общем хорошая прошивка.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо ха отзывы! Как понял прощива достойная и проверенная!

Я действительно уже перерпошился у Паулюсовского представителя, но залита не Пашина прошивка и динамичная, расход по городу если не тошнит но и не топить сильно 8л/100км. Есть возможность ещё залить Пашину "Эко Финал 1.5 J5v13i02", глвный её плюс это достаточно маленький расход топлива, что в общем-то по городу и нужно, оп пробкам и зиме... НО если понадобится притопить расход будет больше чем на стоке? Да и повалит ли она? Т.е. будет ли расход таким же малым при открыти дроселя более 50% и оборотах свыше 4000?

Ссылка на комментарий

Ок, буду пробовать, раз прошива действительно хорошая.. и жрёт мало и тянет отлично как я понял...

 

ПО городу понятно она хороша - экономия топлива... а за городом как она? обгоны.. обороты под 4000 и т.д. Так же экономична? Разгоняется вяло иль бодречком?

Изменено пользователем SeGa4852
Ссылка на комментарий

читал твои опусы на нескольких форумах )))

:nemagu: И я прочитал)))

SeGa4852

Ты живой после общения на очень интересном форуме?

А в голове теперь небось совсем каша?

ЗЫ Вообще-то его отправляли к an1ch.

А написано человеком Кстати прошивался я у Яна... может знакомо это имя

Хотелось бы услышать того, кто конкретно общался с этим авто и хозяином.

Изменено пользователем sergbel
Ссылка на комментарий

читал твои опусы на нескольких форумах )))

:nemagu: И я прочитал)))

SeGa4852

Ты живой после общения на очень интересном форуме?

А в голове теперь небось совсем каша?

ЗЫ Вообще-то его отправляли к an1ch.

А написано человеком Кстати прошивался я у Яна... может знакомо это имя

Хотелось бы услышать того, кто конкретно общался с этим авто и хозяином.

Так у андрюхи или яна он был то?)))

Надо раздел "загадки нашего портала" блин делать)))

Ссылка на комментарий

Прошивался я у ЯНА!!!!

Ясно. Чего шумишь?

Одно не понятно, ему все вопросы задать нельзя было и порешать их?

А то, как я понимаю, результат его работы тебе понравился, но каков на его голову просыпалась, благодаря тебе, много!

Ссылка на комментарий

Каков?...

Да не хотел я такого результата... что кака валилась на него... прошу прощения...

Изменено пользователем SeGa4852
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прошивка эко финал 1.5 J5V13I02 интересная прошивка, маленький расход если не топить,расход у меня составил в городском цикле 7-7,5л/100.

С низов подхват чувствуется. Плиз подскажите какое значение RCO должно быть при регулировке через Мотор-тестер.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, "Эко Финал 1.5 J5v13i02", "Финал J5v13i02" и "J5v13i02 от Паулюса" - это разные прошивки или вольная интерпретация названия одной и той же от Павла?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пож-ста, кто в курсе. Должна ли на этих прошивках ("Эко Финал 1.5 J5v13i02", "Финал J5v13i02") при первом включении зажигания после перепрошивки выскакивать ошибка 1621 - ошибка ОЗУ. При первом же выключении зажигания ошибка уходит.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...