Перейти к содержанию

Как приобрести прошивку на замену I317DA02


КИА

Рекомендуемые сообщения

Нахожусь в Краснодарском крае, Павел подскажите как у Вас приобрести прошиву на ВАЗ 2115 1,6 8 кл.

Стоит I317DA02, но в авто выбит катализатор и хочется уйти от Е-3 (пишет ошибку по кат.) ну и улучшить динамику.

И самое главное есть огромный интерес с Вами сотрудничать.

Ссылка на комментарий

В краснодарском крае есть 3 официальных представителя. С ними вопрос решить быстрее получится. Особенно при разовой покупке.

 

Саня, ему посотрудничать надо120.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий

Я хочу купить. И узнаю как сделать. А сотрудничать - значит как купить прошивки на другие ВАЗы. Рад Вашему чувству юмора, но как приобрести так и не понял!

Ссылка на комментарий

Я хочу купить. И узнаю как сделать. А сотрудничать - значит как купить прошивки на другие ВАЗы. Рад Вашему чувству юмора, но как приобрести так и не понял!

 

Указываешь место жительства в профиле(своё,так положено) Потом смотришь 2й пост,нажимаешь на (ТЫЦ) - это ссылка на профиль Паулюса - заходишь в профиль и пишешь в личку ему что тебе надо.И всё120.gif

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...