Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2017. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера 

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

Скидки на калькуляторы iProgUSB, iProg+

• Объявления

• gUeRRa

OBDtool.Org - Продаю Сканеры и Программаторы   23.12.2009

www.OBDtool.Org   Минское Производство Автодиагностических Сканеров и Программаторов   Текущий Прайс-Лист http://www.oktja.ru/...%82-obdtoolorg/   на Сайте www.OBDtool.Org   Оплата Webmoney.Ru: рубли и WMZ; MoneyBookers.Com Cберката РФ и другие способы оплаты Доставка Заказным АВИА-письмом, Слежение через интернет     ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА !   РАБОТАЮ НА ФОРУМЕ OKTJA.RU C 2004 ГОДА     Заказы отправлять ТОЛЬКО на емайл Звонить в России по телефону: +7-499-346-42-00 добавочный тоном 3470944 с 15-00 !!! до 23-00 по МСК времени Остальные телефоны ТУТ Имя в SKYPE: OBDtool (Только звонки! Чат отключен!)   Про сборку и настройку программаторов читать на форуме ЗДЕСЬ
    • Vasilich

PCMflash - загрузчик для блоков управления   26.02.2017

http://www.oktja.ru/...ost__p__1009425
    • Vasilich
ДИС

КЛЮЧ КАЛИНА

134 сообщения в этой теме

Парни кто продвинут в работе ключей от калины и приоры, в какой там микре хранится инфа о привязке и траспордер(слышал что это одна микра)

щас попер поток Б/У калин и приор! у многих нет красных ключей, затерялись в процессе перепродаж. вопрос такой: есть машина приора, красный ключ похерян, черный накрылса, как востановить управление ЦЗ с минимальной кровью??? думал о том чтобы пересадить в новый ключ инфу о привязке от старого, какая микра содержит в себе инфу и траспордер??? как оно устроено?

варианты с поиском красного ключа и покупке нового замка или траспордера обучающего не будем обсуждать!

я не силен в электронике поэтому прошу сильно не измываться:pardon: я думаю что в ключе ломается аппаратная часть но не не инфа о привязке, и думаю что пересадив со старого мертвого ключа инфу в новый можно будет обойтись без привязки. кто что знает по этому поводу??

Поделиться сообщением

у кого мож фотка есть пальцем потыкать)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

в обучающем ключе транспондер pcf7936, в рабочем - pcf7941.

описалово прилагаю

pcf7936.pdf

pcf7941.pdf

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

у кого мож фотка есть пальцем потыкать)))

Приветствую вот фотки блоков и где микрухи расположены Есть и считаные гдето файлы сних если нужно пороюсь выложу

post-33147-1276283731,4788_thumb.jpg

post-33147-1276283762,5512_thumb.jpg

Изменено пользователем kai2

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане, проблема в следующем, раздавили брелок Приоры помогите определить что было на схеме,фото прилагаю.

post-36854-1277225235,4417_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот. И бирка на крышке,если надо.

post-29680-1277228131,6309_thumb.jpg

post-29680-1277228534,2803_thumb.jpg

Изменено пользователем Олег Иванович

Поделиться сообщением

Спасибо за фото,но я в радиотехнике не силён,хотелось-бы понять что это,на моём(калиновском) брелке маркировка другая(13.5GL MA08903).

Поделиться сообщением

Брелок шёл с Калиной 2010г.в.В электронике я тоже не очень.Может это кварц?

Поделиться сообщением

Да - это кварц

Поделиться сообщением

Парни кто продвинут в работе ключей от калины и приоры, в какой там микре хранится инфа о привязке и траспордер(слышал что это одна микра)

щас попер поток Б/У калин и приор! у многих нет красных ключей, затерялись в процессе перепродаж. вопрос такой: есть машина приора, красный ключ похерян, черный накрылса, как востановить управление ЦЗ с минимальной кровью??? думал о том чтобы пересадить в новый ключ инфу о привязке от старого, какая микра содержит в себе инфу и траспордер??? как оно устроено?

варианты с поиском красного ключа и покупке нового замка или траспордера обучающего не будем обсуждать!

я не силен в электронике поэтому прошу сильно не измываться:pardon: я думаю что в ключе ломается аппаратная часть но не не инфа о привязке, и думаю что пересадив со старого мертвого ключа инфу в новый можно будет обойтись без привязки. кто что знает по этому поводу??

Взбрасывай красные ключи на стоковые этими файлами.

Не активи.. дампи.rar

Поделиться сообщением

Есть Калина, оба ключа. Красный принимает, черный не хочет. Попытки прописывания ни к чему не приводят.

Чего с ним можно сделать?

Клиент хочет сохранить функции иммо

Поделиться сообщением

Попробовать прописать новый чистый ключ.

Поделиться сообщением

В блок стеклопакета залить чистый дамп епромки и прописать ключ.У меня так получалось.

Поделиться сообщением

А еепромки - это те, что выше положены? Или это с ЭБУ чистые дампы?

Поделиться сообщением

Держи АПС-6 Калина,Приора стеклопакет чистые.APS6_new.bin

PRIORA_EEP_95080_clear.BIN

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Забыл добавить.Красный ключ, для обучения,прокатит любой.

Поделиться сообщением

qweq

dfdzf

asdefrhyjk

54346

7897465132

НЕДЕЛЯ БАНА

Изменено пользователем makssik

Поделиться сообщением

7897465132

Чё за хрень зачем срачь здесь делать А?????       если пишешь обосновывай  что кладёшь ! :ranting2::angry1: иначе банн точно заработаешь! :muswoz:

Поделиться сообщением

чел посты набивает.

Поделиться сообщением

Держи АПС-6 Калина,Приора стеклопакет чистые.APS6_new.bin

Залить чистый , это выпаять и через программатор, или есть другой способ?

Поделиться сообщением

вообщем есть приора к ней есть два ключа красный и черный, оба от авто и работают, и есть еще один ключ черный но от другова авто, как бы его к приоре подвязать вторым рабочим???

при попытке прописать после включения зажигания этим ключиком после красного индикатор на панели перестает мигать и тухнет, вообщем не идет на запись нифига)))

если в пакете почистить 95080 а потом попробовать приписать оба ключа получица нет?

хотя в принципе какая разница от нынешнего положения??? если только тот ключ от другой машины попробовать прописать первым??? тогда мне кажеца родной ключ отвалица)))

Изменено пользователем ДИС

Поделиться сообщением

Черный б\у от другой не пройдет, он один раз "роднится" со своим красным. Например, как вторым черным можно привязать новый подготовленный 7936 (черный) от шнивы, только без пульта будет.

Поделиться сообщением

кто скажет где инфа то храница в этом ключе если просто пересадкой инфы заняца

может инфу как то клонировать можно?? с помощью прогера перенести в другой?

Изменено пользователем ДИС

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу