Перейти к содержанию

Лада Калина


Рекомендуемые сообщения

Парни кто продвинут в работе ключей от калины и приоры, в какой там микре хранится инфа о привязке и траспордер(слышал что это одна микра)

щас попер поток Б/У калин и приор! у многих нет красных ключей, затерялись в процессе перепродаж. вопрос такой: есть машина приора, красный ключ похерян, черный накрылса, как востановить управление ЦЗ с минимальной кровью??? думал о том чтобы пересадить в новый ключ инфу о привязке от старого, какая микра содержит в себе инфу и траспордер??? как оно устроено?

варианты с поиском красного ключа и покупке нового замка или траспордера обучающего не будем обсуждать!

я не силен в электронике поэтому прошу сильно не измываться:pardon: я думаю что в ключе ломается аппаратная часть но не не инфа о привязке, и думаю что пересадив со старого мертвого ключа инфу в новый можно будет обойтись без привязки. кто что знает по этому поводу??

Ссылка на комментарий
  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у кого мож фотка есть пальцем потыкать)))

Приветствую вот фотки блоков и где микрухи расположены Есть и считаные гдето файлы сних если нужно пороюсь выложу

post-33147-1276283731,4788_thumb.jpg

post-33147-1276283762,5512_thumb.jpg

Изменено пользователем kai2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Парни кто продвинут в работе ключей от калины и приоры, в какой там микре хранится инфа о привязке и траспордер(слышал что это одна микра)

щас попер поток Б/У калин и приор! у многих нет красных ключей, затерялись в процессе перепродаж. вопрос такой: есть машина приора, красный ключ похерян, черный накрылса, как востановить управление ЦЗ с минимальной кровью??? думал о том чтобы пересадить в новый ключ инфу о привязке от старого, какая микра содержит в себе инфу и траспордер??? как оно устроено?

варианты с поиском красного ключа и покупке нового замка или траспордера обучающего не будем обсуждать!

я не силен в электронике поэтому прошу сильно не измываться:pardon: я думаю что в ключе ломается аппаратная часть но не не инфа о привязке, и думаю что пересадив со старого мертвого ключа инфу в новый можно будет обойтись без привязки. кто что знает по этому поводу??

Взбрасывай красные ключи на стоковые этими файлами.

Не активи.. дампи.rar

Ссылка на комментарий

Есть Калина, оба ключа. Красный принимает, черный не хочет. Попытки прописывания ни к чему не приводят.

 

Чего с ним можно сделать?

Клиент хочет сохранить функции иммо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

вообщем есть приора к ней есть два ключа красный и черный, оба от авто и работают, и есть еще один ключ черный но от другова авто, как бы его к приоре подвязать вторым рабочим???

при попытке прописать после включения зажигания этим ключиком после красного индикатор на панели перестает мигать и тухнет, вообщем не идет на запись нифига)))

если в пакете почистить 95080 а потом попробовать приписать оба ключа получица нет?

 

 

хотя в принципе какая разница от нынешнего положения??? если только тот ключ от другой машины попробовать прописать первым??? тогда мне кажеца родной ключ отвалица)))

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий

Черный б\у от другой не пройдет, он один раз "роднится" со своим красным. Например, как вторым черным можно привязать новый подготовленный 7936 (черный) от шнивы, только без пульта будет.

Ссылка на комментарий

кто скажет где инфа то храница в этом ключе если просто пересадкой инфы заняца

 

может инфу как то клонировать можно?? с помощью прогера перенести в другой?

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий

кто скажет где инфа то храница в этом ключе если просто пересадкой инфы заняца

 

может инфу как то клонировать можно?? с помощью прогера перенести в другой?

ДИС есть возможность продвинуться дальше осваивать новое Hitag-2

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...