Перейти к содержанию

Генератор дыма


Рекомендуемые сообщения

Нашел рецепт-анальгин и гидроперит растирают, смешивают и нагревают. Только дым, говорят, кашель вызывает, если наглотаешься..

Ссылка на комментарий

даже нагревать не надо. просто плюнь туда и все )))))

это школьные приколы (советские) )

 

но если не хочешь плевать, то даже нагрева до температуры тела человека, хватит, чтобы задымилось.

дымило как-то в кармане на уроке )

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Evgeny 69 писал -"Если просто взять ёмкость с крышкой, два патрубка-вход и выход"

 

Ты почти сделал дыммашину. Только емкость бери диаметром не более 25-30 мм / я это делал из сантехнических приблуд/, в дно вкручивай свечу накала от дизеля , заливай 2-3 кубика масла ATF , включаешь компресор , нагрев свечи и будет тебе дыма сколько душе угодно. Общее направления надеюсь понятно , а дальше уже как ручки сработают.

Изменено пользователем SAN51
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

Купил ГД-01 с регулятором, от тульских мастеров.При первом подключении с регулятора пошел дымок,чет коротнуло.Разобрал его,смотрю и щупаю подозрительное место.Так и есть греется один из транзисторов.Может мне не повезло или это такое качество исполнения.Только сегодня его разобрал,буду копать его.Фото прилагается:post-93481-0-37142600-1440430653_thumb.jpgpost-93481-0-49894700-1440430716_thumb.jpgpost-93481-0-84659600-1440430757_thumb.jpg

Изменено пользователем Слевин
Ссылка на комментарий

может это стабилизатор? на нем надпись есть?

 

и на обе детали я бы поставил радиаторы ,особенно на силовой транзюк

Нет,это не стабилизатор.Надписи нет.Регулятор это со шкалой min.optimal и max.
Ссылка на комментарий

Парни а на счет этого кто что думает? http://autotestkirov.ru/drugoe/dymogeneratory/g-smoke-dimogenerator.html может у кого есть?А то что то сигареты все дороже стают))Я всё по старинке дымлю или карб клинером)))Вот тоже задумался есть в наличии вроде как но хз стоит того или нет оно?

Изменено пользователем alex43serg
Ссылка на комментарий

Тоже пользую самопальный. Свечи от пассата дизельного. Иногда шланги идущие от генератора взрывает. Больше 1,3 атмосферы и не накачивал никогда. В турбированных системах очень помогает, а вот ежели под форсункой сосет - не всегда покажет, т.к. резинки иной раз действуют, как клапана - в одну сторону проходит, а обратно - растопыривается и уплотняется. Диагноза дымом - не панацея!!! Всегда держу мыльный раствор в спрее и карбклинер, или быстрый старт.

По поводу вакуумника правильно сказали про клапан. Его только отсоединять во время проверки, на рабочем двигателе и затыкать. Вакуум пневмотестером смотреть надо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...