Перейти к содержанию

Генератор дыма


Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что этот приблуда(шайтан машина) в разы ускоряет диагностику, но!

Всегда душил жаба отдать 40000 рублей за эту хренатен.

 

Чтобы не считали рекламой, имена не назаву. Скажу только, что вея приблуда с пересылкой и прочие, обошлось мне 6000 рублей.

Работает превосходно.

Судите сами;

Девайс получаешь без шлангов и приблуд(фото 1)

Немного тратишься на приблуд(фото 2),что найдешь подходящого и вуаля.

 

Результат, меньше гемора при диагностики. :russ:

Чувствуешь гордость, когда эти приблуды(сделано руками руского парня) гораздо дешевле, чем у китаез :russian_roulette:

post-2460-1276156956,1527_thumb.jpg

post-2460-1276157216,0614_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Отработает эту сумму на первом машине.

З.Ы. У знакомого ГАЗ-66 для коллективной охоты.

Не могли найти причину нестабильной работы.... сдул генератором и дым свалил с паука правой стороны.

Ссылка на комментарий

Сегодня дым машиной нашёл подсос воздуха через РХХ.Там где клёпки и разъём по кругу дым валил.Корпус не герметичен.Производство Омега,Москва.А может Китай))

Ссылка на комментарий

Купил я такой. Подсос через усилитель тормозов не выявил на 2 атм. дыма, а машинка работает с закрытым всасывающем патрубком. Почему, так и не понял. :crazy:

Ссылка на комментарий

Купил я такой. Подсос через усилитель тормозов не выявил на 2 атм. дыма, а машинка работает с закрытым всасывающем патрубком. Почему, так и не понял. :crazy:

С усилителем наверно не проверишь - я шланг с ресивера снимаю и ртом проверяю - на вдох, потому как на выдох не идет. И вообще сразу за тормоза у людей спрашиваю и проверяю работу усилителя при запуске.

 

Вопрос к тем, кто уже работает этим устройством. На сколько хватает свечи накала и можно вместо нее приспособить что-то, если сгорит?

Ссылка на комментарий

Купил я такой. Подсос через усилитель тормозов не выявил на 2 атм. дыма, а машинка работает с закрытым всасывающем патрубком. Почему, так и не понял. :crazy:

 

Потому что на входе в усилитель обычно клапан стоит. Который обратного действия не имеет. Потому и дым не показал. Матчасть знать надо.

Ссылка на комментарий

Купил я такой. Подсос через усилитель тормозов не выявил на 2 атм. дыма, а машинка работает с закрытым всасывающем патрубком. Почему, так и не понял. :crazy:

Може клапан обратный на вак усилителе помешал...

А так девайс отличный, работает с июня у меня. Ждал недели три, заказов говорят много.

Изменено пользователем юрий65
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А есть ли какие химческие источники дыма? Покупать генератор пока не собираюсь, но изредка такая проверка нужна бывает. Если просто взять ёмкость с крышкой, два патрубка-вход и выход. Подсоединить к автомобильному компрессору. Надо проверить-кинул в емкость дымовуху , закрыл и включил компрессор. Вот что может выступить в качестве источника дыма? И будет ли работать сей девайс?

Ссылка на комментарий

можно и дымовуху, только где сейчас такой пластик возьмешь? ))

или шарики для пинг-понга, все еще из такого же делают?

 

принцип прост - нагрев - дым - давление. простейшие делают с использованием сигарет.

только с сигаретами немного по-другому. по принципу курения.

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...