Перейти к содержанию

old-> ETL-912 Программатор


Рекомендуемые сообщения

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Переведена в архивное состояние "ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ".

СПАСИБО за проявленную активность и обсуждения.

 

 

 

 

 

Всех трудящихся форума Октя поздравляю с Днём Трудящихся от лица трудящихся OBDtool.Org

 

И представляю наше новое изделие - полный клон ETL-912 Программатора

 

Клон выполнен с ОРИГИНАЛА, а не с кетайской подъебки. (Сайпресс, кстати, в кетайском дерьме - без прошивки, просто так запаян)

 

За оригинал ОСОБОЕ СПАСИБО киевскому трудящемуся человеку, большому другу OBDtool.Org, товарищу {имя_скрыто} !

 

ГОТОВЫЙ ЕTL-912 Программатор - 200$ = 200WM

 

НАБОР ETL-912 Программатор Платы+ 3 Проца 100$ = 100WMZ

 

НАБОР ETL-912 Программатор Платы+ 3 Проца + 6 микрух 110$ = 110WMZ

ЭТО 100% Клон ОРИГИНАЛА, это НЕ КЕТАЙ!

 

По СБОРКЕ ВСЁ ЕСТЬ ТУТ:

http://www.sendspace.com/folder/ndfsvt

 

В комплекте:

- базовая плата

- 5 переходников

- !!! софт качать тут: http://www.sendspace.com/pro/dl/8qpxzu !!!

фото добавлю позже во втором сообщении, т.к. первое сообщение дублируется на всех страницах форума.

Хотя что там смотреть? Плата она и есть плата программатора.

 

Про ОПЛАТУ_ДОСТАВКУ читаем тут: http://www.oktja.ru/...BB%D0%B8%D0%B9/

Изменено пользователем gUeRRa
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Клон выполнен с ОРИГИНАЛА, а не с кетайской подъебки. (Сайпресс, кстати, в кетайском дерьме - без прошивки, просто так запаян )

 

 

Терзают смутные сомнения... по высказыванию можно понять что все клоны у вас обычно копируются с китайского го...а ? :choooo:

Ссылка на комментарий
Терзают смутные сомнения... по высказыванию можно понять что все клоны у вас обычно копируются с китайского го...а ?:choooo:

Зря терзают,Раз Guerra сказал с орига,знач с орига.И ваще вся Guerrская продукция имеет РЕАЛЬНУЮ ГАРАНТИЮ и определенную техподдержку (это клоны то!).ЭТО К ВОПРОСУ ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПРОДАВЕЦ ОТ БАРЫГИ!Нах ни один нормальный покупатель послан небыл.Думайте сами ,решайте сами...... :poch:

Ссылка на комментарий
по высказыванию можно понять что все клоны у вас обычно копируются с китайского го...а ?

по высказыванию НУЖНО понять, что наши конкуренты копируют с кетайского говна, а кетайцы покупали проекты готовые у нас,

а потом дербанили на весь кетай..: (Форд, Фокстрот, Инпа-КАН, ВагТахо 2.6-прошивкогенератор и прочее)

если вы вот такой типо умный, такой логичный весь из себя мыслитель, то скажите мне, с какого такого кетайского говна нам было делать:

1. Омегу

2. Орандж

3. ЛС-1

4. Мудоганский осцил

5. Татрих 1.3

6. Форд-Озеновский сканер

7. Фиат-Озеновский сканер

8. Инпа-Кан

9. Фокстрот (который RW-прог)

(устал пейсать уже...)

и еще много всяких девайсов ?

Чина не знала, (а по некоторым моделям и до сих пор не знает,) что это ваще такое и как его фтыкать.

Тупые жолтые обезьяны.

Мы были просто первыми, кто построил не только перечисленные клоны. (А по некоторым моделям до сих пор единственные в мире.)

Первыми не щитая аффторов.

Остальным остаеццо тока нервно покуривая подрачивать в стороне и апускать цену на свое говно ниже плинтуса.

 

Сначала историю почетайте и головой своей подумайте, прежде чем демонстировать на публике своё "типо логику" :russian_roulette:

 

ЗЫ!

естественно потом я закупаю изделия клонов с клонов. смотрю как делают конкуренты. покупаю у них так же то, что мы не сделали или

по причине невостребованности, или по причинине нехватки времени. это нормальный процесс, покупать для ОЗНАКОМЛЕНИЯ у конкуров адаптеры изготовленные

в чине, на кухнях и подвалах Донецка, Запорожья, того же Минска. что-то действительно сделано хорошо и с умом, огульно пиздеть на всех не буду,

но и говна хватает, особенно в чине. тот же форд-идс. кстати с 912-прогером чики были первыми. сперва я купил чинское говно, убидился что толком не

работает и через своего друга с Украины купил оригинал, с которого был сделан клон. За основу всегда береццо ТОЛЬКО оригинал.

если для Пользователя потом есть разница купить за 200 или за 1200$, то передо мной вопрос так не стоит. я тут же покупаю оригинал и не пыжу.

у меня в достатке не только опыт, но и средства на развитие своего производства.

 

 

912-ые есть на складе по 200$

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Скажите, чем ELT-912 лучше чем, скажем, китайский X-progM, который сейчас можно купить за 6500 руб и гораздо большими возможностями?

Вальнеш машину китайским Гавном поймеш чем отличаеца :russian_roulette: X-progM ты подключаеш на свой страх и риск

Ссылка на комментарий

ДА!

 

пересылка ваще-то стОит 5$, но мне легче ответить что "с пересылкой" и запустить эту фаечку за свой респонс, чем перепираццо по поводу стоимости доставки и не ждать пока ты в чину соскочишь!

 

кароче вышлю я АВИА-заказным без вопросов за свои шышы. а с тебя 200$.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые gUeRRa хотел бы купить (будушим)программатор ETL 912, можете ли вы отправить его в Таджикистан и сколько это будет стоить? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Уважаемые gUeRRa извините, если что я не так сказал проста я не когда товары не заказывал по Интернету и не знаю, как они отправляются. Еще раз извините. В плане приобрести этот товар после нового года.

Ссылка на комментарий

Росиия, Беларусь и Казахстан подписали соглашение об отмене таможни.

На Россию, Беларусь, Казахстан, Украину, Литву, Латвию и Эстонию дешевле заказывать доставку БелАвИА_Почтой.

Во все остальные страны имеет смысл заказывать доставку через EMS (Express Mail Service) за 30$, но доходит и обычной БелАвИА_Почтой.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

спосибо, просто пытаю 4L40K и никак, подумал могет на столике чего-то нехвотает.. омега тоже неберёт. могет проц пережарил...

 

етл прочетал одни ФФ, о омега неберёт.. но проц цел, блин кокой прогер вазмёт етот проц? UPA, XprogM?

 

проц от Astra H'06, Airbag Temic 13 188 857.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

etl912 на складе

 

проверено на колодке и внурисхемно.

 

200$ = 200wmz

 

АВИА-доставка бесплатно.

 

в наличии 5-6 шт., которые сделаны сверх оплаченных заказов.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

во бля вопрос задан.

хмм.. вроде никто не проверял у нас.

пробовать надо. ТМС-374 и\или Нек-Прог пробовали - работало.

в любом случае, моторыло-912 не тот чип, который можно подвергать экскрементам.

лучше не мудрствовать, а подключать к реальному СОМ.

если вам конечно нужен результат, а не эксперементы.

мото912 дохнет в Омеге. ХпрогМ с ними далеко не всегда справляется.

етл-912 это лучшее решение по 912-процам, но я бы не рискнул его через ЮСБ-переходник читать,

если бы 200 баксов моих висело между жеппой и пестой.

с ним очень редко, но бывают косяки и через СОМ. виноват не прогер. может и не чип.

просто 10% всегда надо отводить на усушку-утруску..

закладывать в цену работы.

пролом защиты - функция нетабельная. всяко может быть. фазы Луны, однако.

а вы про ЮСБ-СОМ-переходник. бросьте вы это.. народ смущать.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

тут был задан вопрос но я повторюсь, на те 5 столиков что даны с собой в комплекте идут какие нибудь номиналы? куплено у вас

Софт использовать ваш или можно брать у автора?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...