Jump to content
sergbel

Открытие ИП автомастерская в гараже.

Recommended Posts

В 13.11.2019 в 11:20, Казимир Алмазов сказал:

Да немного осталось. С нового года перейдете все на самозанятых и платите 4% от балды и ниодна морда к вам не доебется.. 

Леха , как  раз все наоборот. Самозанятый налог как раз и придуман для того,чтобы всех ,кто в тени,выгнать на свет и в стойло загнать,а потом за сиськи дергать (быка) и требовать от него молока.

added 1 минута later
В 13.11.2019 в 11:20, Казимир Алмазов сказал:

Да немного осталось. С нового года перейдете все на самозанятых и платите 4% от балды и ниодна морда к вам не доебется.. 

Edited by debosch
  • Like 2

debosch  да я не предлагаю бежать в самозанятых балбесов..

До первого шухера проверки. Пришла проверка, а ты им типа, я самозанятый петух.. Вот и вся отмазка. 

Я даю 100% если пенсии платить по 60 тыс руб каждому в месяц и при этом вести работу по пенсионным налогам, то народу больше будут платить в фонды, чем сейчас.. Это как раньше получится. Все платили подоходный налог 13% и хватало на пенсии по 120 руб каждому. 

Давай переведем те 120 руб на сегодняшние деньг. 

Водка 3,62. На 120 руб можно было купить примерно 30 бутылок водки. 

Теперь сейчас смотрим. Водка, ну хрен с ним самая дешевая.. 400 руб. Умножаем на 30 бутылок. 

Получаем пенсию - 12000. Значит минимальная пенсия для всех в России 12 тыс. 

Остальное надбавки, доплаты и тд., это уже другое. 

В москве выдают пенсионерам много льгот. Проезд бесплатный москва и область. Это небольшой, но бонус. А допустим в деревне.. Им хрен что дадут. Они там всю жизнь копались в земле и кормили город, а им ху... 

А вчера хуйня со справками водительского удостоверения?? Они весь народ подвергли сомнению и решили что у нас 80% народу алкашей и наркоманов. А значит сдавать анализы на наркоту и пьянь. 

Если ты в великой стране хочешь навести порядок, то принимай эти анализы бесплатно!!! 

Получается. Наркоман вырабатывает дурь из баралг на и пездец. Баралгин по рецепту. 

Сколько наркоманов и сколько нормальных людей. Поставь мне штамп, что я не наркоман и все дела. 

Так нет блять. Лучше запретить. Завтра умный наркоман будет дурь готовить из картошки и ширяться картошкой. То пездец. Запрет на картофель нам обеспечен.. 

Скоты блять! 

9 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

Пришла проверка, а ты им типа, я самозанятый петух..

На кой хрен?? Да даже если "проверка" за руку поймала - я сшабашил, с дохода заплачу налог по 2НДФЛ в апреле следующего года, но доход не постоянный и никакой я не самозанятый. Пшли нах, короче.

• Like 1

1 час назад, yegres сказал:

1574707888173566858 (1).jpg

ну сразу наверное не получится,так как силы на бабу истратил,через часок,другой наверно получится

1 час назад, yegres сказал:

1574707888173566858 (1).jpg

ну знаешь, учитывая риски типа бактерии, зубы следует расценивать как 60%

Это в смысле- зубов бояцца,в рот не давать?)))

ну, так то да

или меры безопасности там

Edited by рудольф

yegres  ВСЕ ЗАВИСИТ от того,как ты бабу ебал.. Если раком..то налог минимальный.. А если традиционно,то 6% сто пудов...