Перейти к содержанию

Открытие ИП автомастерская в гараже.


Рекомендуемые сообщения

В 13.11.2019 в 11:20, Казимир Алмазов сказал:

Да немного осталось. С нового года перейдете все на самозанятых и платите 4% от балды и ниодна морда к вам не доебется.. 

Леха , как  раз все наоборот. Самозанятый налог как раз и придуман для того,чтобы всех ,кто в тени,выгнать на свет и в стойло загнать,а потом за сиськи дергать (быка) и требовать от него молока.

added 1 минута later
В 13.11.2019 в 11:20, Казимир Алмазов сказал:

Да немного осталось. С нового года перейдете все на самозанятых и платите 4% от балды и ниодна морда к вам не доебется.. 

 

 

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий
  • Ответов 540
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

debosch  да я не предлагаю бежать в самозанятых балбесов..

До первого шухера проверки. Пришла проверка, а ты им типа, я самозанятый петух.. Вот и вся отмазка. 

Я даю 100% если пенсии платить по 60 тыс руб каждому в месяц и при этом вести работу по пенсионным налогам, то народу больше будут платить в фонды, чем сейчас.. Это как раньше получится. Все платили подоходный налог 13% и хватало на пенсии по 120 руб каждому. 

Давай переведем те 120 руб на сегодняшние деньг. 

Водка 3,62. На 120 руб можно было купить примерно 30 бутылок водки. 

Теперь сейчас смотрим. Водка, ну хрен с ним самая дешевая.. 400 руб. Умножаем на 30 бутылок. 

Получаем пенсию - 12000. Значит минимальная пенсия для всех в России 12 тыс. 

Остальное надбавки, доплаты и тд., это уже другое. 

В москве выдают пенсионерам много льгот. Проезд бесплатный москва и область. Это небольшой, но бонус. А допустим в деревне.. Им хрен что дадут. Они там всю жизнь копались в земле и кормили город, а им ху... 

А вчера хуйня со справками водительского удостоверения?? Они весь народ подвергли сомнению и решили что у нас 80% народу алкашей и наркоманов. А значит сдавать анализы на наркоту и пьянь. 

Если ты в великой стране хочешь навести порядок, то принимай эти анализы бесплатно!!! 

Получается. Наркоман вырабатывает дурь из баралг на и пездец. Баралгин по рецепту. 

Сколько наркоманов и сколько нормальных людей. Поставь мне штамп, что я не наркоман и все дела. 

Так нет блять. Лучше запретить. Завтра умный наркоман будет дурь готовить из картошки и ширяться картошкой. То пездец. Запрет на картофель нам обеспечен.. 

Скоты блять! 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Казимир Алмазов сказал:

Пришла проверка, а ты им типа, я самозанятый петух..

На кой хрен?? Да даже если "проверка" за руку поймала - я сшабашил, с дохода заплачу налог по 2НДФЛ в апреле следующего года, но доход не постоянный и никакой я не самозанятый. Пшли нах, короче.

Ссылка на комментарий
1 час назад, yegres сказал:

1574707888173566858 (1).jpg

 

ну знаешь, учитывая риски типа бактерии, зубы следует расценивать как 60%

Ссылка на комментарий

ну, так то да

 

или меры безопасности там

Изменено пользователем рудольф
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

только многое не весело !доход минус расход ,так они ещё один процент если  ты пробил по кассе оборот больше 300 тр снимают всё что выше !а не с заработанных !!! так что это нас и раком и боком, и в рот и прискоком !

Ссылка на комментарий
18 часов назад, svs-ylt сказал:

только многое не весело !доход минус расход ,так они ещё один процент если  ты пробил по кассе оборот больше 300 тр снимают всё что выше !а не с заработанных !!! так что это нас и раком и боком, и в рот и прискоком !

Вот сейчас о чём ты, ничего не понял, давай подробней.

Ссылка на комментарий

работаю -доход минус расход налоги в год почти 37 тр за год .но если по кассе пробили больше 300 тр (запчасти и услуги )то надо в пфр ещё один процент от того что выше этой суммы !а не с реального твоего дохода! как говорят некоторые бухгалтера .так что это нас ставят раком   поэтому не сильно смешно .так я более доходчиво изложил свою мысль ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, svs-ylt сказал:

так я более доходчиво изложил свою мысль ?

Так то ничего нового, думал там ещё чего ввели неожиданного. 

Ссылка на комментарий

не все бухгалтера мне про этот налог говорили (заработаешь 300 тр тогда заплатишь ) а тут клиент в Украину переезжал и в фнс пошол  закрываться, так  ему с пенёй нормально насчитали !что он хотел без оплаты свалить ,но его не выпустили (не миллионами  разворовывают страну )быстро вернули !

      да и я когда открывался не знал об этом налоге ,хотя эту тему читал ,  кто будет читать тому будет полезно ! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...