Jump to content

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Recommended Posts

Сириусы D3,D4 и Лодырь 2.13

Отдельный топик создаю,чтобы здесь вопросы порешались над хрюнскими блудняками..

Тема такая..

наш Лодырь не валит Сириусы D3,D4 , а востанавливает после Лодыря 2.15, который хрюны толкают лохам..

Все последующие версии от хрюнов,что выше 2.13 сплошные глюки!!!

На нашей версии Лодыря 2.13 не надо запускать никаких патчей свиных,которые тем самым исправляют глюки железа своего,а не софта..

На нашем адаптере все верно читается в Сириусах и так же пишется...

Пока что на данный момент лучшего нашего Лодыря 2.13 еще мире нету!!

Хрюны испытывают новую защиту на свиньях,потому у них все глючное и продажное..

Все что там хрюны вводят нового..так это честный отъем денег у лохов..Все тоже самое читается по BSL в лодыре 2.13

Guest Vitastuning

Алексей,проверил и 2.10 и 2.13 Лодырь Октянский через диагностический разъём-Всё читает и пишет без проблем!4tr.gif

Edited by Vitastuning

У меня и с Офф версией небыло проблем, это баян что там что то не так

а у меня наоборот с 2.10 проблем небыло по сириусам, а вот с 2.13 начались: прошку считал, сохранил, записал обратно и получил труп. если работать только с калибровками то всё нормально. Вот такая проблема в остальном работает на ура только сириусы через один валит

Edited by arteshka

а у меня наоборот с 2.10 проблем небыло по сириусам, а вот с 2.13 начались: прошку считал, сохранил, записал обратно и получил труп. если работать только с калибровками то всё нормально. Вот такая проблема в остальном работает на ура только сириусы через один валит

Слухай зачем ты так на лодырь прекрасно работает и с сириусами недавно резо читал и писал БСЛ режимом кл не работала потамучто имошник навернули

А вот хрюнский М73 автэлы валит токи так

Edited by kai2

Нуда...у хрюнов все работает ...тока вот у других чето не так как хочется свиньям.. :russian_roulette:

Нуда...у хрюнов все работает ...тока вот у других чето не так как хочется свиньям.. :russian_roulette:

Есть такое у них, у одного модуль работает нормально, у другого, вроде бы и модуль такой же, но глючит, еще и с другими возможностями.

У меня октянский 2.13 читал / писал Сириусы D3/D4 много раз без всяких патчей проблем никаких не было

Блин, у меня тоже октянский и 2.10 и 2.13 нормально и читал и писал сириусы, но профиксил. Теперь надо анфиксить или пусть так будет?

Блин, у меня тоже октянский и 2.10 и 2.13 нормально и читал и писал сириусы, но профиксил. Теперь надо анфиксить или пусть так будет?

Лучше анфикси..нахера засорять реестр хрюнскими затычками...

То хрюны советуют фиксить,то не советуют.. у них там семь пятниц на неделе...

Вообще хрюнский лодырь 2.15 имеет две степени защиты.. :russian_roulette: тоесть использует пару затычек в USB..

Одна затычка это хвост с атмелом..там крипта наворочено как надо..каждый байт читается проверяется сравнивается,а потом только пуляется в блок..

Мало им одной затычки..Присрали еще одну... :Xsmily36: которая тоже, проверяется,шифруется,дешифруется.. Бедный комп юзера!!! :Xsmily36: он бедолага только и работает на хрюнские защиты..

Ну а что остается из ресурсов..то и шьет вам блоки.... :Xsmily36: тоесть валит Сириусы.. Нахер хрюну стабильное шитье Сириуса...??

У хрюна обострение крякофобии...

Guest Vitastuning

Алексей,планируется ли выпуск новых версий Октянского Лодыря? Хрюны там вроде немного продвигают свой лодырь,обновляют,добавляют...........

Алексей,планируется ли выпуск новых версий Октянского Лодыря? Хрюны там вроде немного продвигают свой лодырь,обновляют,добавляют...........

Чего они там продвинули???

Из режима BSL смундячили отдельные модули и парят лохам?? :russian_roulette: Так эти прошивы и 213 версия все делает...

Ничего там умного у свиней пока не видно...

Чего они там продвинули???

Из режима BSL смундячили отдельные модули и парят лохам?? :russian_roulette: Так эти прошивы и 213 версия все делает...

Ничего там умного у свиней пока не видно...

Алексей а автэлы приоровские наш комбик будет писать читать

а у меня наоборот с 2.10 проблем небыло по сириусам, а вот с 2.13 начались: прошку считал, сохранил, записал обратно и получил труп. если работать только с калибровками то всё нормально.

так же с 2.13 проблемы были. причем трупа не было, но записывать обратно считаную прошивку не хотел. хорошо в запасе был фул на этот блок. и причем раза 4 уже было))) на всякий случай пофиксил.

После установки сигнализации, обламили антену иммо, с этого начались проблемы,офф комбиком положили блок,после этого машина попала ко мне.Теперь нужно поднять блок через BSL,вопрос у кого есть фулл флеш Лачетти 1.6 Сириус D42 3BSN без иммовый.

После установки сигнализации, обламили антену иммо, с этого начались проблемы,офф комбиком положили блок,после этого машина попала ко мне.Теперь нужно поднять блок через BSL,вопрос у кого есть фулл флеш Лачетти 1.6 Сириус D42 3BSN без иммовый.

После долгих танцев с бубном Лачи ожила,восстановил фулл через BSL,калибровки без иммо через OBD,комбик сделал всё на ура.

делал разные шевики на сириусах (правда писал калибры) - тьфу тьфу тьфу ниодного завала октянским комбиком 2.10

и иммо не перемыкал

Edited by MSG

ну на счёт валит и труп я конечно погорячился. просто в конце записи ошибка програмирования, и наченаются танци с бубном и даже через бцл режим не с первого раза пишется. реально был только один труп ну гдето из штук 200 сириусов. но чтото не очень мне это нравится поэтому берём у казимира версию 2.10 чтоб уже без проблем сириусами работать

Edited by arteshka

ну на счёт валит и труп я конечно погорячился. просто в конце записи ошибка програмирования, и наченаются танци с бубном и даже через бцл режим не с первого раза пишется. реально был только один труп ну гдето из штук 200 сириусов. но чтото не очень мне это нравится поэтому берём у казимира версию 2.10 чтоб уже без проблем сириусами работать

Лочитай первое сообщение

делал разные шевики на сириусах (правда писал калибры) - тьфу тьфу тьфу ниодного завала октянским комбиком 2.10

и иммо не перемыкал

А к 2.10 никаких претензий и не было ( в плане Сириусов).

У меня одна попалась машина,авео с сириусом ,при записи около 60% связь пропала,пользуюсь октянским 2.13.На связь с комбиком так и не вышел,грешу что удлиннитель усб (3 метра)+кабель СМС-овский метра2.Помогла катлета.А вобщем работает без проблем,респект автору.

В общем сегодня произошла трабла. Chevrolet Lacetti 1.6 блок Sirius D42. Комбиком 2.13 прочитал фулл. Поправил калибры, начал записывать обратно, при записи идет до 100%, потом пишет "Ошибка программирования". В общем как я понял, комбик прочитал фулл неправильно. Теперь не могуй найти фулл на этот блок. На блоке написана версия прошивки 1BJI 96422396. Нигде такого фулла найти не могу. Есть у кого-нибудь эта версия ? Двигатель 1.6, на ручке, АБС, Евро-3.

Выручайте !!!

Вот, помоему оно,считывал Комбиком 2.10, если считываешь при помощи 2.13, он помоему сразу в идентификаторах кракозябры пишет.

KR7714515900_8E04J2320000.rar

ребята можно-ли на сириусах поставит защиту от считвании ,  почему задаю этот вопрос  у меня иногда  не получается считвания до 60% и пищет ошибка связи с контролером 

ребята можно-ли на сириусах поставит защиту от считвании ,  почему задаю этот вопрос  у меня иногда  не получается считвания до 60% и пищет ошибка связи с контролером 

Поиграйся со скоростями и попробуй поставить перемычку на иммошник.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...