Перейти к содержанию

iProg и Windows7 32(64)


alexwert

Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...

Подробнее что у тебя, просто прогер или кальки с ключиком, просто прогер работает только в 32х битных системах в 64 бит не работает, ключ для кальклв в обоих вариантах работает.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

всем доброго дня,  пытаюсь поставить iprogGuard на win7 32, выдает ошибку в процессе установки (скрин) , цифровую подпись отключил, запускал от админа и в режиме совместимости, ни в какую процесс установки не доходит до конца, прогер iprog встал нормально, читает пишет калькулирует. Что ему не хватает

ошибка iprog Guard.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Небольшой мануал как на вин7 64 бит запустить прогеер. Взято у тех кто типа развивает параллельный проект. Хотя кальки их честно спизжены с интернета и взяты у доброжелателей, хотя там старье )))

How to install and run ETSmart USB Lite under Windows 7 x64.pdf

Ссылка на комментарий
В 30.01.2011 в 21:08, EduardNN сказал:

Посмотри в папке с софтиной (C:\Program Files\iProg\driver\WinNT).

Перед установкой драйвера скопируй содержимое папки C:\Program Files\iProg\driver\WinNT в C:\Windows\System32\drivers

По прошествию многих лет, EduardNN, СПАСИБО! Все запустилось на Win 7-32 после копировки драйвера, верней содержимого папки iProg\driver\WinNT в папку Windows\System32\drivers. Без проблем. Бился сутки, добился. Хотел ставить вирту ХР. Читайте, и будете вознагреждены. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

День добрый. 

Не могу запустить iprogGuard на win7 32

все установилось, драйвера, сама прога, а при ее запуске ничего не происходит и от администратора пробовал, запуск в режиме совместимости с XP выдает ошибку

сама прога не запускается

переустанавливал, перезапускал виндовс ничего не помогает, пробовал на другом буке но там виндовс 10, то же самое

пробовал как выше описано на новый диск, тоже самое

что делать?

Безымянный.jpg

Изменено пользователем opel009
Ссылка на комментарий
1 час назад, Frenksinatra сказал:

На 7 ке 64 без проблем работает без администрирования, а второй комп 8.1 винда и тоже всё ок! Антивирь никакой файл не жрёт у Вас?

Никогда антивирусов не было

Попробовал на 10ке, также, прога запускается.....и все, не открывается

похоже на несовместимость либо файлы реестра

винда 7 32 профешинал может тут что?

Пока вижу один вариант, есть еще нотебук с ХР, там попробовать.......

 

Ссылка на комментарий

Антивирусом проверил, реестр поправил, прогу переустановил несколько раз

iProg.exe не запускается и все тут

виндовс 7 максимальная 32 срвис пак 1, как ее оживить?

Ссылка на комментарий

iProgGuard работает только с ключиком для кальков, необходимо использовать версию 1.09 если нет моего фиолетового ключика.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Может нам скинуться на услуги программиста чтоб сделал драйвер для IProg под семерку 64 бит? Как идея ? Ставьте плюс кто готов скинуться. А разработчики софта огласите сумму которую нужно собрать.  Реально на новых ноутах нет USB 2.0 . А для ХР нет драйверов USB 3.0 и новые видеокарты тоже не поддерживаются. Не очень приятно работать без драйверов с плавающими окнами 

Изменено пользователем HVN
Ссылка на комментарий
12 часов назад, HVN сказал:

чтоб сделал драйвер для IProg под семерку 64 бит

А смысл ? Проект именно по прогеру не будет развиваться дальше, только калькуляторы, они с моим ключиком под 64 бит пашут без проблем. Есть активно развивающийся iProgPro, поэтому не вижу смысла в разработке драйвера для прогера под 64 бит. Тем более что возможно его юзать под виртуалкой.

Ссылка на комментарий

купил ноут Dell E 6440 который очень нравится . Все оборудование работает на семерке кроме программатора IProg. Только ради него установил ХР. Но вылезли проблемы с драйверами на usb и видео их просто нет.  На usb ставил с разных сборок но они работают не корректно. Если переходиш с 7 на ХР usb не работают. Нужно их удалить в диспетчере и перезагрузиться тогда работают, согласитесь не очень удобно. В виртуалке на старом ноуте работает а на новом нет не видит устройств и как он увидит если просто установленая ХР не видит. Что предлагаете мне сделать купить еще один ноут с usb 2.0 или купить IProg+ за немаленькую сумму. Я не думаю что написание драйвера такая проблема для Вас. Кто поддерживает пишите свои доводы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, HVN сказал:

купил ноут Dell E 6440 который очень нравится . Все оборудование работает на семерке кроме программатора IProg. Только ради него установил ХР. Но вылезли проблемы с драйверами на usb и видео их просто нет.  На usb ставил с разных сборок но они работают не корректно. Если переходиш с 7 на ХР usb не работают. Нужно их удалить в диспетчере и перезагрузиться тогда работают, согласитесь не очень удобно. В виртуалке на старом ноуте работает а на новом нет не видит устройств и как он увидит если просто установленая ХР не видит. Что предлагаете мне сделать купить еще один ноут с usb 2.0 или купить IProg+ за немаленькую сумму. Я не думаю что написание драйвера такая проблема для Вас. Кто поддерживает пишите свои доводы.

ноут поддерживает работу на 32-х битной системе? в моем случае я установил себе именно 32 битку, хотя ноут (другой производитель) проглотит и 64. сделано было преимущественно из-за etsmart-a. проблем не вижу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, HVN сказал:

купил ноут Dell E 6440


Нужно увеличить оперативку, хотя бы до 8 Гб, установить 7-ку 64- бит, под которую сделать виртуалку ХР.
По этой схеме работает много чего включая,

 

1 час назад, HVN сказал:

программатор IProg

 

Ссылка на комментарий

Все работает если у вас USB 2.0 

added 3 минут later

То есть никто не поддерживает идею с написанием драйвера и все согласны работать на старом железе? 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...