Jump to content

Recommended Posts

• Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Внимание всем владельцам официальных кальков для айпрога, наконец-то решена проблема при работе с Win 7(10)-64 бит. Она теперь возможна при наличии нового USB ключа который можно купить у меня, ну и п

Не могу зайти, пишет нет прав для загрузки

Posted Images

Нужна конечно работа, но ноут куплен с лицензией, весь софт рабочий установлен и настроен, семерка шустро работает.

У меня программа тоже запускается, но в тесте оборудования программер не видится вообще! Может у кого есть какие идеи?

• 2 weeks later...
  • 5 months later...

Все видится и работает....

Я тоже думал что на 7 все работает, а оказалось все мои проблемы с 93СХХ были только изза нее, поставил первую попавшуюся ХРюшу и все стало нормально.

• 3 weeks later...

Все видится и работает....

Я тоже думал что на 7 все работает, а оказалось все мои проблемы с 93СХХ были только изза нее, поставил первую попавшуюся ХРюшу и все стало нормально.

Еще раз повторю - все РАБОТАЕТ!!!

Проверял на моте(какой не помню)

Сегодня специально проверил на ATMEL 93С46 - читает и пишет на ура !!!

Не веришь могу видео скинуть.

P.S.

Запускать iProg "от имени администратора"(ставишь галку в свойствах iprog.exe или ярлыка

iProga (свойства --> совместимость --> выполнять эту программу от имени администратора )).

• 3 months later...

У меня проблема не видит программатор пишет нет драйвера где взять ?

Посмотри в папке с софтиной (C:\Program Files\iProg\driver\WinNT).

Перед установкой драйвера скопируй содержимое папки C:\Program Files\iProg\driver\WinNT в C:\Windows\System32\drivers

Edited by Vasek

не работает ничего, не вводите людей в заблуждение! работает только на Windows 7 32-битной, а на 64-битной (которых сейчас большинство на ноутбуках) не работает и не заработает! нужно переписать драйвер под x64 архитектуру!

У меня тоже не работает на семерке, поставил две ОС одна ХР вторая 7 просто когда нужно переключаюсь на ХР .А переписать под Х64 вообще реально?

не работает ничего, не вводите людей в заблуждение! работает только на Windows 7 32-битной, а на 64-битной (которых сейчас большинство на ноутбуках) не работает и не заработает! нужно переписать драйвер под x64 архитектуру!

Почитай предыдущие посты.

Кто ни то уточнил какая винда(разрядность) используется ?

На 7ке х32 работает нормально.

Про х64 ни чего сказать не могу.

У меня тоже не работает на семерке, поставил две ОС одна ХР вторая 7 просто когда нужно переключаюсь на ХР .А переписать под Х64 вообще реально?

Как сказал разработчик оболочки, дров под 7-ку не будет, остальные глюки оболочки должен будет устранить.

• 1 year later...

дрова сели, комп прогер видит, но программа не видит, в кальки захожу и ругается на то что прогер не подключен, переустанавливал несколько раз, подскажите как быть.

прога для прошивки тоже не видит , на двух ноутах с 7 ставил. одинаково.

на хр работает ок.

• 1 year later...

Мужики подскажите плиз, установил Ипрог на винд7-32бит, работает с ипрумами отлично...с мотоадаптером ОС не видит прогер. Может кто сталкивался. Не хочется из-за одного девайса менять ОС. Спасибо.

У меня всё пашет(из под совместимоти с ХР c/пак3), последний из моть делал 9s12HY64.

Edited by SergeySQ

Пробовал, не идёт. Есть ещё какие мысли? Изначально ноут был с 64 битной семёркой.Спецом посадил для Ипрога 32 битную. Пакарт Белл корай3....

Edited by Батыр

Неа, я незапитывал ее никогда, и на XP :fd: . А надо было? Мне кажется результата не будет, так как при переходе на скрипт всё происходит...

Edited by Батыр

У меня с юсби никогда питалова нехватала для внутрисхемки, всегда запитывал. Вот на скринах с питанием и без при тесте.

post-31677-0-29925500-1364906398_thumb.jpg

• 2 weeks later...

Под Win 7 у кого-то работает, у кого-то нет. Думаю, связано это с непосредственно компом и железом. У меня на 2х разных компьютерах с Вин 7 (32 бит) не заработало. Ни с правами админа, ни в режиме эмуляции. Просто не видит прогера. На ХР - с пол-тычка.

Это проблема не прогера, а оболочки. Нашел старую ETL оболочку - то же самое. А под ХР работает. Т.е. под 7кой оболочка не поднимает USB.

Тоже мучался с Iprog под 7ку,как не подсовываешь7ке дрова,всё установлено,но адаптер не определён!Заметил одно,когда в деспечере в ручную удаляешь устройство,а потом показываешь от куда взять дрова,всё начинает работать!

Удачи!