Перейти к содержанию

iProg и Windows7 32(64)


alexwert

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Все видится и работает....

 

Я тоже думал что на 7 все работает, а оказалось все мои проблемы с 93СХХ были только изза нее, поставил первую попавшуюся ХРюшу и все стало нормально.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Все видится и работает....

 

Я тоже думал что на 7 все работает, а оказалось все мои проблемы с 93СХХ были только изза нее, поставил первую попавшуюся ХРюшу и все стало нормально.

Еще раз повторю - все РАБОТАЕТ!!!

Проверял на моте(какой не помню)

Сегодня специально проверил на ATMEL 93С46 - читает и пишет на ура !!!

Не веришь могу видео скинуть.

 

P.S.

Запускать iProg "от имени администратора"(ставишь галку в свойствах iprog.exe или ярлыка

iProga (свойства --> совместимость --> выполнять эту программу от имени администратора )).

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У меня проблема не видит программатор пишет нет драйвера где взять ?

Посмотри в папке с софтиной (C:\Program Files\iProg\driver\WinNT).

Перед установкой драйвера скопируй содержимое папки C:\Program Files\iProg\driver\WinNT в C:\Windows\System32\drivers

Изменено пользователем Vasek
Ссылка на комментарий

не работает ничего, не вводите людей в заблуждение! работает только на Windows 7 32-битной, а на 64-битной (которых сейчас большинство на ноутбуках) не работает и не заработает! нужно переписать драйвер под x64 архитектуру!

Ссылка на комментарий

У меня тоже не работает на семерке, поставил две ОС одна ХР вторая 7 просто когда нужно переключаюсь на ХР .А переписать под Х64 вообще реально?

Ссылка на комментарий

не работает ничего, не вводите людей в заблуждение! работает только на Windows 7 32-битной, а на 64-битной (которых сейчас большинство на ноутбуках) не работает и не заработает! нужно переписать драйвер под x64 архитектуру!

Почитай предыдущие посты.

Кто ни то уточнил какая винда(разрядность) используется ?

На 7ке х32 работает нормально.

Про х64 ни чего сказать не могу.

Ссылка на комментарий

не работает ничего, не вводите людей в заблуждение! работает только на Windows 7 32-битной, а на 64-битной (которых сейчас большинство на ноутбуках) не работает и не заработает! нужно переписать драйвер под x64 архитектуру!

 

 

У меня тоже не работает на семерке, поставил две ОС одна ХР вторая 7 просто когда нужно переключаюсь на ХР .А переписать под Х64 вообще реально?

 

Как сказал разработчик оболочки, дров под 7-ку не будет, остальные глюки оболочки должен будет устранить.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

дрова сели, комп прогер видит, но программа не видит, в кальки захожу и ругается на то что прогер не подключен, переустанавливал несколько раз, подскажите как быть.

 

прога для прошивки тоже не видит , на двух ноутах с 7 ставил. одинаково.

на хр работает ок.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мужики подскажите плиз, установил Ипрог на винд7-32бит, работает с ипрумами отлично...с мотоадаптером ОС не видит прогер. Может кто сталкивался. Не хочется из-за одного девайса менять ОС. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Пробовал, не идёт. Есть ещё какие мысли? Изначально ноут был с 64 битной семёркой.Спецом посадил для Ипрога 32 битную. Пакарт Белл корай3....

Изменено пользователем Батыр
Ссылка на комментарий

Неа, я незапитывал ее никогда, и на XP :fd: . А надо было? Мне кажется результата не будет, так как при переходе на скрипт всё происходит...

Изменено пользователем Батыр
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Под Win 7 у кого-то работает, у кого-то нет. Думаю, связано это с непосредственно компом и железом. У меня на 2х разных компьютерах с Вин 7 (32 бит) не заработало. Ни с правами админа, ни в режиме эмуляции. Просто не видит прогера. На ХР - с пол-тычка.

Это проблема не прогера, а оболочки. Нашел старую ETL оболочку - то же самое. А под ХР работает. Т.е. под 7кой оболочка не поднимает USB.

Ссылка на комментарий

Тоже мучался с Iprog под 7ку,как не подсовываешь7ке дрова,всё установлено,но адаптер не определён!Заметил одно,когда в деспечере в ручную удаляешь устройство,а потом показываешь от куда взять дрова,всё начинает работать!

Удачи!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...