Перейти к содержанию

68HC08AZ32 маска 0J66D


юрий65

Рекомендуемые сообщения

Внутрисхемно кто делал? Выпаять невозможно -лаком все залито.Особенности есть какие? Блок SRS VW Polo.

Вчера щиток делал Fiat Marea с таким процессором UPA-USB,ноги не поднимал.

Ссылка на комментарий

Внутрисхемно кто делал? Выпаять невозможно -лаком все залито.Особенности есть какие? Блок SRS VW Polo.

 

Думаю не проблема, как обычно ресет и irq поднять и возможно ноги конфига проца.

Ссылка на комментарий

Внутрисхемно кто делал? Выпаять невозможно -лаком все залито.Особенности есть какие? Блок SRS VW Polo.

 

Думаю не проблема, как обычно ресет и irq поднять и возможно ноги конфига проца.

Ок,бум пробовать.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте,не могу прочитать такой проц,доска от рено сценик.Пишет Количество SEC строк: 77

SEC строка N: 1

Ошибка связи 1m. ноги поднял как в предидущем посте.

Ссылка на комментарий

проверь подсоединения, частоту кварца. Уровни на выводах. Может придётся поднять вывод данных PTA0 (выв.26)

Информации в файле ADAPTER_908.pdf вполне достаточно для надёжного чтения этих контроллеров

Выбирать обязательно MC68HC08AZ32

И не надо читать его скриптом для флэши!!!

С этим контроллером отлично работает скрипт 08eep05K.chx Этот скрипт используется для работы с еепром.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,подключил как Вы сказали,получилось прочитать EEPROM.Но мне кажеться что он плохо считался.Проверте пожалуйста.Пробег 405408км.

30-01-2012 17.02.30 MC908eep05K 405408.rar

Ссылка на комментарий

Ну во первых, надо бы указать какое авто, это раз, а во вторых судя по тому что в дампе нормально читается цифровой идентификатор, то дамп вполне адекватен. Да, в дампе 399999 км, а не то что ты сказал.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,подключил как Вы сказали,получилось прочитать EEPROM.Но мне кажеться что он плохо считался.Проверте пожалуйста.Пробег 405408км.

Вот твой пробег.

post-14868-0-99805500-1327999324_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...