Перейти к содержанию

Изменения и улучшения форума


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

не понял, что случилось...

 

 

post-48354-0-88553300-1358009368_thumb.jpg

 

вот потом

post-48354-0-49783600-1358009396_thumb.jpg

 

вот ссыль http://www.oktja.ru/...__fromsearch__1

 

мой только осмысленный текст, команды я не писал

Изменено пользователем JAMAL01
Ссылка на комментарий

кстате пока тема попалась. можно ли сделать так что бы в правой части где новые сообщения когда наводишь мышь на тему появлялась не тока вся тема но и в каком она разделе.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

@марат077, сейчас эта грань почти стерта. Допустим бош 17.9.7 и аналогичные блоки уже стоят как на нашепроме так и на инопроме.Не вижу смысла в этой затее.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

@JAMAL01, просто "тыкать" надо в "правый" столбик на дату\время где отражен последний отметившийся пользователь. есс-но, что бы туда попасть надо нажать на "просмотр новых публикаций"...

post-36672-0-20791200-1373996782_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

блиннн, чё за фигня, я отвечал гельмуту, что он не так понял....и....блин(цензурю), старая рукопись сгорела....№189(НЕ тыкал редактировать!!) куда делось??

 

 

есть у админов на такой случай ctrl+z?

Ссылка на комментарий

вот вопрос:

 

вижу маркер в шапке, что есть новое ЛИЧНОЕ сообщение, тыкаю, перехожу вниз по странице, смотрю последнее сообщение и, оба-на, я его уже видел! думаю глюк, занимаюсь дальше.

 

потом допёр, что началась вторая страница.

об этом указывает маленькая кнопочка **ВПЕРЁД**

 

а можно более заметный индикатор сделать?..

 

 

 

вот ответ от администрации:

 

нет, это такой движок форума...

Ссылка на комментарий

конверт, в выплывающей менюшке жирным выделено название (тема) переписки с непрочтённым, его тыкаю, и попадаю на самое 1е сообщение.

 

 

потому и заблудился! теперь буду через *все сообщения* заходить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть ли возможность на этом движке организовать всплывающее окно при наведении на название темы (как при наведении на ник), в котором бы отображался первый пост или его начало, было бы очень удобно.

Сейчас на главной странице в "новых сообщениях" не отображается раздел, а только название темы и автор последнего сообщения, тоже было бы удобно если бы отображался раздел и при наведении указателя на название темы появлялось бы окно с текстом первого сообщения в теме.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@stoik, движок ищет не слова а сочетания букв. В этом случае все слова содержащие буквы "fe" будут выводиться поиском. Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Сань, скажи, возможно ли на этом движке сделать временное ограничение на редактирование постов?

типа мой пост может быть доступен для редактирования в течении 1 часа с момента его публикации.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...