Перейти к содержанию

Изменения и улучшения форума


Рекомендуемые сообщения

Добавлена еще фичка, если в списке тем, в любом разделе, навести курсор мыши на название темы, то выведется её краткое содержание.

Ссылка на комментарий

Создан раздел Сложная электроника для начинающих (конференция) пока до конца я не определился как и что далее, счетчик сообщений там не работает, хотя писать могут все, хотя раздел больше создан для группы "Новый"

Ссылка на комментарий

не удобно что картинка открываеццо вместо страницы что была открыта , а не как ранее просто на переднем её плане ! или скажете что так удобнее ?

Ссылка на комментарий

вопрос такой - возможно ли сделать, чтобы из своего/чужого профиля при нажатии на ссылку "просмотр новых публикаций" именно они и отображались, а не список новых юзеров?

понятно, что можно нажать на форумы, но всё же.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Скорее всего это не глюк, просто учитываются новые публикации в том числе в профиле как то статусы и т.п.

Что последним получается - те результаты поиска и отображаются.

Т.е. если последним было сообщение в теме - перепрыгивает на сообщения, если же последним пользователь написал в своем статусе "я сказочный зайчик" ты увидишь профиль пользователя с этой надписью.

 

Теперь об улучшениях - сделал чтобы изображения открывались в новом окне/вкладке

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет. при загрузке файлов нет отображения загружен или нет..... Видно только в предварительном просмотре. что не очень удобно.

 

У меня тоже самое...

Ссылка на комментарий

@sergeii, попробуй другой способ загрузки файлов (ссылка ниже прикрепленного файла)

 

Поправил работу календаря, включил отображение дней рождения на главной.

Ссылка на комментарий

Некоторые темы на 10-й раз открыть могу, отказы в доступе...

 

Такая же фигня была один раз - был отказ в доступе в течение 3 часов. Помог заход с другого компа, после этого все опять заработало.

 

Не работает раздел уведомления, хотя очень удобное окошко с уведомлениями справа

Ссылка на комментарий

Новые публикации

 

 

 

 

По времени

 

Непрочетное

С последнего посещения

 

Поправьте слово Непрочтенное (перед С последнего посещения) буковка Е не там стоит.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...