Перейти к содержанию

Изменения и улучшения форума


Рекомендуемые сообщения

В 04.03.2017 в 22:57, expeople сказал:

 мешает только шапка страницы(Globalmessage),режет глаз, отвлекает, надо просто перенести ее ниже я так думаю восприятие страницы еще больше увеличится

 

Это попозже сделаем, перенесем как раньше было, воткнули первое попавшееся, а там как раз и нет опции чтобы перенести ниже. 

added 2 минут later

Движок удобный, более современный с кучей всяких встроенных плюшек, которые на предыдущем надо было либо хуки новые ставить, либо вообще проблемно некоторые вещи воткнуть. Вот к личке до сих не привык, хотя уже не первый год юзаю такой вариант на соседнем форуме. А так в плане модернизации этот двиган на порядок лучше. 

Ссылка на комментарий

 

В 04.03.2017 в 07:22, Electr123 сказал:

Заебал этот ебаный сраный уродский вонючий наркоманский движок. Как машина Ситроен, мало того что уебищная, ещё и говно.

Меня короче заебало. 

Привыкать к этой хуйне сил нет никаких. Я его ротбл. 

Как удалить куки? Или катапультируйте. На хую видал я такие именины.

 

 

В 04.03.2017 в 19:44, Shapovalov сказал:

Homo sapiens - Человек разумный !

Чтоб не деградировать, надо развиваться !

Новый движок сайта и есть "ребус" для серого вещества.

 

 

Разговор больного с доктором!!! :44: Ты когда из ВГАВНО выходишь разговорник включай, или у Shapovalov таблетку от поноса бери, чтобы вне палаты не вонять... Для "особо одаренных из палаты ВГАВНО" любые изменения в движке вводят в не обратимый ступор...

 

А чиповщикам движка - уважуха! Подтянем вместе не большие косячки и в бой! :40:

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий

Почему я каждый раз ,каждый гребаный раз...я.попадаю на 1 страницу,думаю:

Или лыжы не смазаны?

"почему Венера вращается в обратную сторону?"

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий

Кажись после обновы форума у меня пропали пару сотен постов, было более тысяч, могу ли я узнать почему так))?

ЗЫ. Ответ в первом посту)

Изменено пользователем Qena
Ссылка на комментарий
13 часа назад, danis11 сказал:

 

 

Разговор больного с доктором!!! :44: Ты когда из ВГАВНО выходишь разговорник включай, или у Shapovalov таблетку от поноса бери, чтобы вне палаты не вонять... Для "особо одаренных из палаты ВГАВНО" любые изменения в движке вводят в не обратимый ступор...

Ты, шпрот, смотрю,  за две недели своего отсутствия, список, кого бояться, таки, набрался отваги проебать...

Чертополох ты белобрысый

 

А давно ли ты усирался в моих натруженых руках?  

Говно неблагодарное.

 

Даю сутки, на то, чтоб извинился. Не будет публичного извинения - объявлю джихад. 

 

Не пугаю. Просто предупредил.

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Electr123 сказал:

Ты, шпрот, смотрю,  за две недели своего отсутствия, список, кого бояться, таки, набрался отваги проебать...

Чертополох ты белобрысый

 

А давно ли ты усирался в моих натруженых руках?  

Говно неблагодарное.

 

Даю сутки, на то, чтоб извинился. Не будет публичного извинения - объявлю джихад. 

 

Не пугаю. Просто предупредил.

 

 

слушай мальчишка.... приезжай ко мне в деревню...носом в говне пороешся может

уяснишь в чем разница в столице повизгивать или 100 км в сторону а то смотрю на тебя вроде орел а на самом деле.........

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, dmitryi сказал:

приезжай ко мне в деревню...носом в говне пороешся 

Ты у себя в деревне носом в говне, думаю, и сам как-нибудь разберёшься)). 

Изменено пользователем Electr123
Ссылка на комментарий

если в нужной мне теме несколько страниц , на старом движке я мог зайти сразу на последнюю ,  а тут только на первую ! или я чёта не умею или не знаю ?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, cap сказал:

Почему я каждый раз ,каждый гребаный раз...я.попадаю на 1 страницу,

Пока наизусть не выучишь, вторая не откроется !

 

23 часа назад, cap сказал:

 

"почему Венера вращается в обратную сторону?"

Венера - это кормилица венерологии !

Она всегда возвращается.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, velcom сказал:

если в нужной мне теме несколько страниц , на старом движке я мог зайти сразу на последнюю ,  а тут только на первую ! или я чёта не умею или не знаю ?

Всё то же самое 

ScreenShot001.jpg

ScreenShot003.jpg

Ссылка на комментарий

Сергей это когда я уже вошёл в тему тогда да , могу выбирать страницы , а раньше без входа в тему можно было попасть сразу на последнюю ! т.е. к примеру список тем и в  тему я  могу войти и попасть сразу на последнюю страницу !

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Electr123 сказал:

Ты, шпрот, смотрю,  за две недели своего отсутствия, список, кого бояться, таки, набрался отваги проебать...

Чертополох ты белобрысый

 

А давно ли ты усирался в моих натруженых руках?  

Говно неблагодарное.

 

Даю сутки, на то, чтоб извинился. Не будет публичного извинения - объявлю джихад. 

 

Не пугаю. Просто предупредил.

 

 

У тебя капустные отходы уже до черепной кости добрались смотрю! Бегом обратно в палату! Ты лучше своих соседей по палате предупреждай... И памперси смени - след остается от тебя! Сильно тебя в детстве обидели...

Ссылка на комментарий

Так, товарищи форумчане, сраться или в личку, или в разборки, последнее китайское предупреждение перед баном, особенно для зачинщика конфликта.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...