Перейти к содержанию

Изменения и улучшения форума


Рекомендуемые сообщения

А у кого со временем не так? Время на компе 14:52, часовой пояс +3, реально 14:52 а пост мой будет помечен 15:54))) Куда этот час воткнуть???

Пардон,какимто образом форумный пояс +4 оказался.

Изменено пользователем romalst
Ссылка на комментарий
я предложил её ТУДА отправить, что б пользовать удобней....

 

Думаешь это программа на бейсике или как в пеинте или фотошопе перенес и типа вуаля, нееее, это довольно сложная задача и нет смысла терять время на это, это перенесешь, а другое перестанет работать, личка например, я показал где есть кнопка наверх, пользуйтесь штатной кнопкой.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

@sab, насколько раньше? меня всего пару месяцев может не было, но ранее ее точно не было

 

не успел...

кнопки "удалить пост" не хватает, чтобы за собой лишнее зачищать

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

К стати !Трижды наблюдал на сайте хрень типа перехвата и пере-направления !замечено в общем разделе при кратком просмотре темы " Анекдоты" При кликаньи отметить прочтённое идёт пересыл на другой сайт с какой то хренью! типа перехватчик весит на нашем форуме!?

Ссылка на комментарий

@sab, насколько раньше? меня всего пару месяцев может не было, но ранее ее точно не было

 

не успел...

кнопки "удалить пост" не хватает, чтобы за собой лишнее зачищать

 

сначала нужно ДУМАТЬ ...

потом ПИСАТЬ ...

тогда и ЗАЧИЩАТЬ не придётся ...

Ссылка на комментарий

К стати !Трижды наблюдал на сайте хрень типа перехвата и пере-направления !замечено в общем разделе при кратком просмотре темы " Анекдоты" При кликаньи отметить прочтённое идёт пересыл на другой сайт с какой то хренью! типа перехватчик весит на нашем форуме!?

Может стоит компьютер проверить. Единственное что запрашивается с других сайтов - это баннеры.

Ссылка на комментарий

сначала нужно ДУМАТЬ ...

потом ПИСАТЬ ...

тогда и ЗАЧИЩАТЬ не придётся ...

для особо "думающих"- я не видел поста от максика, потому и отвечал сабу... ну и после уже подредактировал

ничего плохого в "зачистке" при подобных ситуациях не вижу

Ссылка на комментарий

Стукачи попадают мне на стол списком.... и я потом решаю сколько стукачу мне платить..за то,что он настучал на кого то!!!..

Обчно ставка от 600 рублей до 3000 рублей...

А На кого настучат.. тот платит в 3 раза дороже,чтобы я стукача прикрыл... Так что стучите..стучите и еще раз стучите....

Ссылка на комментарий

:preveds: ну брат ! Обижаешь! через два дня периодически скан делаю ! тремя разными мульками мусору нет :pardon:

Сейчас вирусняки пошли которые в роутере/модеме DNS меняют. Я в своё время 2 дня искал из-за чего баннеры всякие лезут, комп вдоль и поперек проверил.

Ссылка на комментарий

Сейчас вирусняки пошли которые в роутере/модеме DNS меняют. Я в своё время 2 дня искал из-за чего баннеры всякие лезут, комп вдоль и поперек проверил.

Ну ка ну ка а по подробней как боролся????

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...