Перейти к содержанию

Изменения и улучшения форума


Рекомендуемые сообщения

Разделены важные и обычные темы. Думаю стало поудобнее

 

Пересчитаны сообщения ползьзователей. Те пользователи, темы/сообщения которых были удалены могут обнаружить уменьшение количества сообщений

Ссылка на комментарий

Изменен режим отображения сообщений на форуме. Теперь первое сообщение темы находится на всех ее страницах.

Те пользователи, которых не устраивает данный режим отображения могут зайти в свои настройки и изменить режим отображения на стандартный.

Ссылка на комментарий

"Прикольно" сообщения почистили - было 900 с чем то - стало 790. Притом такая "чистка" из года в год происходит. Хоть одно флудовое покажите - с моей стороны. :russian_roulette:

Изменено пользователем metronom
Ссылка на комментарий

metronom

1. Бывали случаи что удалялись темы целиком, твои сообщения могли попасть под раздачу.

2. Думаю не тебе стоит беспокоиться а пользователям у которых было менее 30 сообщений - они сегодня снова стали новичками.

Ссылка на комментарий

Пока ничего дельного я не услышал, да и потом не вижу разницы в цветовой гамме, раскраска сделана для того чтобы различать группы пользователей, не более

Ссылка на комментарий

Профиль - редактировать профиль - Требуемая информация - Авто (отношение к автобизнесу)

Все равно не найду. Нет такого. Именно авто и не вижу.

Или в интересы писать?

Изменено пользователем миня
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...