Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начато обновление ЛЕТО 2020.  <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit)

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Важная информация по PCMflash, читать обязательно.     По оплате STool и PCMflash - читать внимательно, потом не жаловаться

Изменения и улучшения форума

Recommended Posts

Разделены важные и обычные темы. Думаю стало поудобнее

Пересчитаны сообщения ползьзователей. Те пользователи, темы/сообщения которых были удалены могут обнаружить уменьшение количества сообщений

• Replies 316
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Заебал этот ебаный сраный уродский вонючий наркоманский движок. Как машина Ситроен, мало того что уебищная, ещё и говно. Меня короче заебало.  Привыкать к этой хуйне сил нет никаких. Я его р

Homo sapiens - Человек разумный ! Чтоб не деградировать, надо развиваться ! Новый движок сайта и есть "ребус" для серого вещества.  

Почему-то инкогнито по лайкам. Нехорошо это. 

Posted Images

Изменен режим отображения сообщений на форуме. Теперь первое сообщение темы находится на всех ее страницах.

Те пользователи, которых не устраивает данный режим отображения могут зайти в свои настройки и изменить режим отображения на стандартный.

"Прикольно" сообщения почистили - было 900 с чем то - стало 790. Притом такая "чистка" из года в год происходит. Хоть одно флудовое покажите - с моей стороны. :russian_roulette:

Edited by metronom

metronom

1. Бывали случаи что удалялись темы целиком, твои сообщения могли попасть под раздачу.

2. Думаю не тебе стоит беспокоиться а пользователям у которых было менее 30 сообщений - они сегодня снова стали новичками.

Сегодня каждой группе пользователей присвоен свой цвет.

Какой хочешь предложить?

Зелёный.

Зелёный занят :nez2: Может жёлтый :bezpo:

Edited by Бокс

да не прохо! меня аж на половину похерили! скатился до нельзя! 

Edited by GRAF

Лучше чёрным оставить.(Я так думаю!).

Это администраторов и тех,кто с "имунитетом" надо.

Пока ничего дельного я не услышал, да и потом не вижу разницы в цветовой гамме, раскраска сделана для того чтобы различать группы пользователей, не более

На форуме создан клуб автолюбителей. Пока тематика разделов формируется ждем конструктивных предложений.

первый раз за неделю попал на форум и УРА!!!кругом в доступе отказано даже в просмотре тем,не говоря за скачивание.это и есть улучшения?

Читай темы рядом и все поймешь, почему это сделано.

В профиле введено новое поле "Отношение к автобизнесу". Прошу всех пользователей его заполнить.

Профиль - редактировать профиль - Требуемая информация - Авто (отношение к автобизнесу)

Сори,уже неактуально.Просьба удалить топик.

Edited by alexand

Профиль - редактировать профиль - Требуемая информация - Авто (отношение к автобизнесу)

Все равно не найду. Нет такого. Именно авто и не вижу.

Или в интересы писать?

Edited by миня

теперь у меня сообщений более 100 штук в минусе... :Xsmily36: это то что надо. как раз флуда не осталось  :tabjaza:

Беда

то же самое

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...