Перейти к содержанию

Fly-108 Patch Ids 65


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Есть вообще владельцы флай? Нужна консультация

Есть давай в месте разбираться! Я вот пробую Юзаю!

 

Одно понятно что бы работали функции программирования итп нужны калибровки IDS.

Я залил 2.5Гига калибровок 2009г . и Функции стали доступны! Програмирование работает, ключи, удаление Информации об аварии доступно!

Соединяется без проблем, всегда с первого раза!

Видит всё кроме 1 фокуса и ему подобных старых фиест и конектов!

Работал с Мондео 3,4 Фокус 2,2+, Фьюжин фиеста. К Маверикам и эскейпам не пробовал.

 

Не крутит пробег на Фордах в перёд((( на мазде не пробовал (заявлено что мотает)

И адаптацию робота пока не пробовал((

 

Вот пишите предлагайте, чего нароем! Мож какие дополнения есть, калькуляторы?

Изменено пользователем artem1324
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Есть вообще владельцы флай? Нужна консультация

Есть давай в месте разбираться! Я вот пробую Юзаю!

 

Одно понятно что бы работали функции программирования итп нужны калибровки IDS.

Я залил 2.5Гига калибровок 2009г . и Функции стали доступны! Програмирование работает, ключи, удаление Информации об аварии доступно!

Соединяется без проблем, всегда с первого раза!

Видит всё кроме 1 фокуса и ему подобных старых фиест и конектов!

Работал с Мондео 3,4 Фокус 2,2+, Фьюжин фиеста. К Маверикам и эскейпам не пробовал.

 

Не крутит пробег на Фордах в перёд((( на мазде не пробовал (заявлено что мотает)

И адаптацию робота пока не пробовал((

 

Вот пишите предлагайте, чего нароем! Мож какие дополнения есть, калькуляторы?

я только в поиске этого прибора, где купить у китаез.

Если с калибровками точно работает, буду брать, подтвердите еще кто нить плиз.

Ссылка на комментарий

я тож прикупил его недавно...пришел с двумя сетевухами USB-хз зачем, на запас чтоль?

патчи есть, могу поделиться кому нужно. и на хонду тоже, включая русский(правда одно название от него)))

калибровок не качал, если у кого есть проверенные-скиньте или покажите где слить, что бы левак не качать гигами.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

приветствую всех

 

я тоже облодатель флай 108 ,но у меня проблема с идс ,програмирование модулей пишит выбор не доступен ,у меня версия 65, колибровки установил не могу понять в чём проблема

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Сегодня устанавливал обе проги хонды и форда(68)на один бук. Ничего не получается, полдня истратил, то есть работает только одна, которую ставлю последней, а предыдущая виснет при запуске и все(((. На двух компах стоят по одной-не вопрос, все коннектится и работает... В чем трабла? Устанавливал по чинской онструкции-вначале софт, убитие процесса, установка патча.

 

PS и вопрос по калибровкам не снят-где их скачать?

Ссылка на комментарий

Поставь 2, 3, 4 ... винды

хм, да то понятно..

вопрос-работают ли на одной винде обе проги или не заморачиваться.

на витруалке работают, но тормозит, по этому и спросил..

Ссылка на комментарий

хм, да то понятно..

вопрос-работают ли на одной винде обе проги или не заморачиваться.

на витруалке работают, но тормозит, по этому и спросил..

 

Да - там и в мануале написано, что надо ставить на разные операционки. Лежит тоже такой ящик, все руки не дойдут поставить софт.

Ссылка на комментарий

нажимал сегодня и не раз(в VCM), при подключенном НЕТе-пишет обнов не обнаружено и все...прибор пока мигает лампочками при соединении))) завтра на машине проверю, может уже отмигал свое)))

PS дык кто поделится новыми калибровками на форд? :friends:

Ссылка на комментарий

Значит другой по железу, еси нет еепрома и флеш в бга.

Америку не открыл - предупредил просто, я например содержимое флеши так и не нашел, содержимое еепрома нашел на забугорном сайте.

А никто не слышал о FLY-308? Какие отзывы? А то хочется его теперь взять, больно вкусный комплект.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Народ.

Если это клон IDS VCM. То теоретически возможна работа с группой авто. Honda / Acura, FODR / Mazda, Land Rover / Jaguar?

потому как оригинале пребывал FODR / Mazda, Land Rover / Jaguar идут без проблем.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

 

Люди, подскажите, какая флэш стоит в китайском Mini VCM - подлые китайцы потерли все названия на микробах.

Также на плате ещё стоит обозначение FLY108 - наверное его под MiniVCM переделали.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Ребят пожалуйста если не трудно отпишитесь о работе fly -308. судя по постам юзаете давно .. просто решился взять данный девайс в плане маздофордов ну и как заявленно хонд и тойот... работать планируется преимуществественно в плане диагнозы... как ён по качеству ... ну и опишите функционал пожалуйста ежели не затруднит..по фордам и маздам он поддерживает идсовский интерфейс? работает ли с тойотовским течем?... заранее благодарен...ЗЫ ежели можно скиньте адреса(ссылки) проверенных магазинов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...