Перейти к содержанию

Какие У Кого Бывалиги Глюки


Рекомендуемые сообщения

интерестно узнать что у кого выскакивало когда По на приборе старое а по авто новее что-ли и как с тим бороться...

 

у меня при прошивке TMPS выскочил глюк постоянно горит лампа освещения в салоне не тухнет.. машина вектра с 09 года ..

пока не решил никак..

Ссылка на комментарий

Эта фича, не гаснущий плафон, как мне когда то подсказали, может появится после снятия блока аэрбага. Но у меня тогда плафон не загорелся, поэтому проверить инфу не смог. Правда написано чуток расплывчато - " закрыть брелком, открыть..." Но не написано открыть брелком или ключом. Может здесь нюанс.

Ссылка на комментарий

аирбэг вообщене трогали

 

Tyre pressure monitoring system - я правильно понял?

Надо датчики обучить... прокатится,. ты наверное снес заученные значения. Я в соседней теме описалово кидал, как обучать там есть. А плафон горит при многих неисправностях.

Изменено пользователем RDA
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...