Перейти к содержанию

CAN-Hacker_!_50$_ и Работа_С_Устройством_!


Рекомендуемые сообщения

К совести не взываю,устройство подарили за ненадобностью.А если человек продаёт изделие,правила хорошего тона подразумевают техническую поддержку.Я задал вопрос,ваше изделие/спасибо за работу/ у меня есть,вы предлагаете купить ещё одно?

Изменено пользователем yupic
Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вы предлагаете купить ещё одно?

даже если вы купите 10шт, это не значит, что Вас будут учить работать с прибором.

Моё дело - продать РАБОЧЕЕ изделие, и ответить на вопросы КАК установить драйвер, КАК запустить софтину, чтоб она увидела прибор.

 

Если вы купили своей жене СВЧ-печку, то Производитель обязан предоставить Вам рабочее устройство, и сделать так, чтоб жену не уибло током

а вот как МЯСО ПО-ФРАЦУЗСКИ в этой СВЧ-печке запекать, Производителю печки абсолютно пох,

так же как и мне, на то, куда Уважаемые мной Покупатели моего устройства будут втыкать себе это самое устройство.

 

В этой теме написано, что это ИНЖЕНЕРНЫЙ девайс, а если Вам его подарил кто-то за не надобностью и Вы не в силах с ним разобраццо,

то возможно подарить его тому, у кого больше знаний и опыта.

Только и всего.

 

зы.

вот основная муть и вопросы "куда-воткнуть" по темам ВагСом, КанХакер и прочим не от Покупателей, а от тех, кому "подарили", "выменял",

"случайно нашёл в гараже у знакомого"..

:bc:

Ссылка на комментарий

С устройством разобрался,всё работает.Есть проблемы с таймингом и зависанием прибора при большом потоке сообщений.Но за такую цену вполне себя оправдывает."если упереццо рогом и не сдаваццо, то рано или поздно оно получиццо."

Ссылка на комментарий
Есть проблемы с таймингом и зависанием прибора при большом потоке сообщений

про это в посте #116.

виснет НЕ сам прибор, а USB-шина компа, которую надо "прочистить"

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Привет.

Подскажите пожалуйста какое значение baudrate вводить чтобы подключиться к 33.333 на opel. Вроде 1D14 насчитал но никак не подключается.. совсем голову поломал..

Ссылка на комментарий

Привет.

Подскажите пожалуйста какое значение baudrate вводить чтобы подключиться к 33.333 на opel. Вроде 1D14 насчитал но никак не подключается.. совсем голову поломал..

SW CAN? Если так, имеет смысл ознакомится с этой темой:

http://cartools.lv/Forum/viewtopic.php?f=30&t=3309

Изделие номер два. Аттаченты.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Практика показывает, что смысл темы

http://www.oktja.ru/...B8%D0%BA%D0%B8/

доходит далеко не до всех.

 

Люди пытаются подключить Кан-Хакер не только к смартофонам, холодильникам, но даже и к Виндовз-7-64 бита.

 

Поскольку инженера OBDtool.Org не испытывали КанХакер на линуксе, смартфонах, вин-7-64bit, вин-666-256bit, мобилах Нокия-3110, и не собираются делать этого впредь,

я просто выкладываю драйвера под

 

Windows 7,

Windows Server 2008 R2

Windows 8, 8.1,

Windows server 2012 R2

Windows 10.

 

Ни сами драйвера, ни работа устройства на этих операционках не испытана!

Все, что вы делаете - это на ваш страх и риск и преензии по гарантии естесьвенно не принимаются.

 

Устройство было разработано, испытано и проверено на win-XP-SP2.

На этой системе и надо работать, если вы хотите получить результат в виде бобла, а не ебли с бубном.

 

Устройство должно определиться в системе как Virtual-Com-Port, поэтому пробуйте сперва VCP-драйвера.

Потом надо посмотреть в Менеджере Устройств каким именно номером СОМ-порта определился Кан-Хакер

и установить данный номер в настройках программы от данного устройства.

Если не получится, то пробуйте D2XX драйвера.

Если и это не поможет, то ставьте ХР-SP-2 и не пытайтесь укусить себя за жопу.

CanHacker_win7_drivers.rar

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

День добрый,

 

Может кто подскажет как выставить в CanHacker значение скорости 83,333, понятно что в сетингах, но вот какое значение в HEX не понятно.

Ссылка на комментарий

если вы покупали CAN-Hаcker у меня, то с ними шёл спец. калькулятор скоростей.

если не у меня, то с ним не шёл спец. калькулятор скоростей. в этом случа хз как.

 

 

CAN-Hacker готовые адаптеры на складе

 

цена 50$ = 50WMZ

 

КУРС ТУТ В ГРАФЕ ПРОДАЖА:

 

(4000 руб включая АВИА-доставку)

Ссылка на комментарий

День добрый,

 

Может кто подскажет как выставить в CanHacker значение скорости 83,333, понятно что в сетингах, но вот какое значение в HEX не понятно.

а что исследуем, всмысле где такая скорость?
Ссылка на комментарий
если вы покупали CAN-Hаcker у меня, то с ними шёл спец. калькулятор скоростей.

У Вас три года назад. Калькулятора в наборе софта не было. :(

 

а что исследуем, в смысле где такая скорость?

Mitsubishi CAN-B шину.

Ссылка на комментарий

а куда он делся?

3 года назад была директория, и там много файлов всяких. надо было всё скачивать, что давали.

это щас уже 1 rar архив, в котором всё добро.

 

высылайте мне на емайл фотку своего кан-хацкера в рабочей обстановке. буду вам помагать, оказывать, так сказать, тех. поддержку.

и желательно выслать на тот мой емайл, с которого была вся переписка по отправке изделия. желательно с цитатой, если переписка сохранилась.

Ссылка на комментарий
3 года назад была директория, и там много файлов всяких. надо было всё скачивать, что давали.

Молодой и глупый был. Это сейчас беру все что дают и не отказываюсь :)

 

высылайте мне на емайл фотку своего кан-хацкера в рабочей обстановке. буду вам помагать, оказывать, так сказать, тех. поддержку.

Спасибо, вечером сделаю, так сказать в рабочей обстановке.

 

Фото отправил, что дальше?

Изменено пользователем Punisher
Ссылка на комментарий
это щас уже 1 rar архив, в котором всё добро.

 

Спасибо, все забрал.

 

Теперь вопрос к знатокам кот использует CanHaker как там настроить скорость 83,333 kbit/s с помощью калькулятора от gUeRRa

Как не пробую не выходит каменный цветок. Калькулятор работает и скрость 500 Kbit/s настроить смог, но 83,333 ни как :(

Ссылка на комментарий

Михаэль у себя в хелпах на миктрониксе.де пейсал как посчитать вручную.

кроме того в даташите на sja1000 напрямую указаны регистры скорости, а в нете есть кальки.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...