Перейти к публикации

Рекламные объявления:

"Продажи от electric: XProg-m Обновлённый!!! (сборка Питер) + Обновление китайских. Покупаем iProg USB и motoadapter. Инфо о - iProg USB + motoadapter.
Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProg+.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа коррекции одометров.
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2018. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

gUeRRa

Почтовые_Доставки_Груза! Обсуждение_!

Рекомендованные сообщения

msa96, А СОФТ СКАНМАСТЕР_ПРО И ЗАРЕГАЛ? Он же бесплатно идёт при покупке елма327.

Серега ткни пожалуйста, где.

Поделиться сообщением

Мой ЛС-1 тоже более месяца жду.....Только пару дней назад посыла в Москве засветиласть, с пометкой на таможне. Когда ко мне попадет....х.з.(((

Поделиться сообщением

Серега ткни пожалуйста, где.

http://www.oktja.ru/forum/topic/34006-scanmaster-dlja-elm-327-poslednie-versii/

Мой ЛС-1 тоже более месяца жду.....Только пару дней назад посыла в Москве засветиласть, с пометкой на таможне. Когда ко мне попадет....х.з.(((

Спокуха!

ВСЕМ ВСЁ ОТПРАВЛЕНО!

ВСЕМ ВСЁ ПРИДЁТ! НЕ НАДО СЦАТЬ, А НАДО ЖДАТЬ!

НАДО ТОЛЬКО ХОРОШО ЖДАТЬ! ПОСТОЯННО НАДО ЖДАТЬ!

Поделиться сообщением

Спокуха!

ВСЕМ ВСЁ ОТПРАВЛЕНО!

ВСЕМ ВСЁ ПРИДЁТ! НЕ НАДО СЦАТЬ, А НАДО ЖДАТЬ!

НАДО ТОЛЬКО ХОРОШО ЖДАТЬ! ПОСТОЯННО НАДО ЖДАТЬ!

А куда деваться!!!) В нашей стране по другому нельзя....

Поделиться сообщением

А в Казахстан быстро доходит, 16 отправили 27 получил :)

Поделиться сообщением

Смотрел на почте, такая запись появилась:Покинуло место международного обмена. Но странно то, что вес изначально был 0,4, по сле этой записи стал 0. Дела.....((((

Поделиться сообщением

Вообще дебилизм: делал запрос на почту России - по поводу где бандеролька то (три недели как на почтампте в Москве зависла), делал запрос 4.03 сегодня пришло уведомление от них Х.З. где она - пишите заявление. Я эту бандероль 7 числа получил, они вообще даже сами не хрена ни видят. Так что ребята ждите, если долго идет это работа нашей доблестной почты, даже не таможни.

Поделиться сообщением

А у меня по слежению за отправлением с сайта информация, что в один и тот же день и час, бандеролька находится в разных городах: Краснодар и Майкоп!

Поделиться сообщением

бандеролька находится в разных городах: Краснодар и Майкоп!

пестануццо головой уже.

похоже там завелись Коперфильдты с такими крючконосыми шнобелями, а на шнобеле висит

как положено капля соплей. ужос :(

Поделиться сообщением

ну можно попробовать EMS

Разницы ни какой !!!

Это же одно и тоже гавно , только бабла возьмут больше !!!

Мне из Китая уже два месяца едут кой какие детальки , один китаез отправил простoй почтой за 5$ , другой отправил EMS - c ОТСЛЕЖИВАНИЕМ отправления за 17$.

В итоге я ни хрена не получил досих пор , с отслеживанием меня кинули как лоха (за что я переплатил 12$ , если в рус посте нет инфы о отправлении ?),клиенты

послали меня нах (не дождались трансов на доски mb W220)- ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТО РУССКОЙ ПОЧТЕ (и мне пох кто там виноват в этом ленивые почтари или мздаимцы таможенники).

Суки блядь, и этому бардаку не видать ни конца ни краю , день изо дня все только веселее и веселее.

Неприятно одно , что СЛОВО РУССКИЙ(ОЕ) , например : РУССКИЕ автомобили , РУССКАЯ медицина ,РУССКАЯ ПОЧТА и т.д. вызывают ассоциации со словом ГАВНО !!!

Обидно ....

Так что Серег пора думать о создании своей почтовой службы :)

Изменено пользователем Vasek

Поделиться сообщением

Ура-а-а-а-!!!! Пришла ЛС -ка!!!! Спасибо Сергею!!!

Поделиться сообщением

ну да. спасибо Руспосту что не выкинули.. Звонил я им на тел.доверия. Они пояснили, что основной затык у них на таможне. Обещали в скором времени поправить ситуацию.

Вчера я говорил с другом, наверное буду автобусом передавать груз на Смоленск и уже оттуда почтой по России будем рассылать.

Остальные страны будет как и раньше доставка АВИА-заказным из Минска, там проблем особых нет.

Таможню между Россией и Белоруссией должны снять первого июля.

Поделиться сообщением

Сергей, груз получил, спасибо. 785 км за 36 дней. Прикинул среднюю скорость, получилось 0.93 км/час. Ипануццо!!!

Поделиться сообщением

Сергей, груз получил, спасибо. 785 км за 36 дней. Прикинул среднюю скорость, получилось 0.93 км/час. Ипануццо!!!

И похоже что лучше нестановится.

Как альтернатива всегда есть вариант доплачивать за EMS. Те за 2 недели доходят. Может это именно их лобируют?

Поделиться сообщением

Это еще быстро....

Моя ссылка

EMS из китая последний раз шел на 2 дня дольше простой почты (одновременно два продавца высылали-один простой почтой второи EMS)

Изменено пользователем EJIK

Поделиться сообщением

График такой:

с 6 по 15 мая от вас до Москвы;

с 15 мая до 7 июня груз валялся на таможне.

Кто то обещал, что таможню вскоре отменят.

Ну, это от нас не зависит.

Поделиться сообщением

График такой:

с 6 по 15 мая от вас до Москвы;

с 15 мая до 7 июня груз валялся на таможне.

Кто то обещал, что таможню вскоре отменят.

Ну, это от нас не зависит.

таможня нарушает закон

они должны выпусть груз в течении трех суток

Поделиться сообщением

Все из Минска получал именно так.

2 дня по Беларусии

7-9 дней - Таможня

4 дня - Россия

Завтра иду за посылкой отправленной 25го.

С отметками в слежении про.б у них полнейший.

Поделиться сообщением

После того, как в МСК велись работы по смене терминала в марте месяце обстановка стабилизировалась.

сейчас сроки такие:

- по Белоруссии внутрення почта 2 дня

- Украина до 8 дней (как правило 6)

- Россия до 20 дней (как правило 16)

- Страны Балтии 6 дней

- остальное.. да х. на остальное.

Зависит еще от того когда отнесли на почту.

Лучше всего идёт, когда на почту относим до 18-00 во Вторник. Тогда в МСК оно в Пн.

Хуже всего когда после 18-00 в Пятницу. Тогда в МСК оно только в Четверг или даже в след Пятницу.

Стараюсь выкидывать груз до 18-00 чтоб машина забрала в тот же день на почтампт.

Но есть же разные ухари. Люди звонят за полчаса до выезда, а я вот срочно вот эту платку хочу.

И что делать? Добавляю платку, еду на почту к 19-00 или к 19-45. Закритие в 20-00.

Кароче, щас всё стало нормально. Я напейсал почтоскотам три письма про задержки. Ни один груз не пропал.

Рекорд 46 суток до Москвы. (Во время смены аппаратуры на терминале. Просто завалилось куда-то там)

Обратный рекорд - дней 9 Вологда, маленький конвекртик.

Настраивайтесь на 16 дней. Или приезжайте сюда лично. Кстати смешного нет ничего тут.

Приезжают из Москвы, Тулы, Калуги, Пскова.

За Омегами и прочим. Тока гай шумит..

Поделиться сообщением

В том то весь прикол. Пока мой груз был в пути, одна знакомая тетка три!!! раза счелночила из Минска к нам и обратно. Но не ясно куда обращаться в Белоруссии, где забрать товар?

Поделиться сообщением

Но не ясно куда обращаться в Белоруссии, где забрать товар?

на моём сайте есть номер телефона, который работает с 15-00 по МСК до 01-00,

т.е. с 14-00 по Минску до 00-00.

Поделиться сообщением

Мне от Гуерры посылка дошла за 2 недели, 25-го мая вышла с Минска, вчера т.е. 10-го июня пришла, поэтому скажу, что Гуерра все-таки профи по посылкам, с Украины идет обычно месяц, это вам для сравнения.

Поделиться сообщением

Я высылаю ТОЛЬКО АВИА-ЗАКАЗНЫМ !

Поделиться сообщением

Сергей, Спасибо, посылка дошла.

Погуляла, правда, по лен.области из-за того что где-то на почте одной цифрой ошиблись в индексе! сначала ушла по индексу, потом перенаправлена по нормальному

адресу. На посылке индекс был написан правильно.

21.05 отправлена

01.06 в Москве

таможня

07.06 В Питере

15.06 пришла по адресу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.