Перейти к содержанию

Honda Accord


asdfg

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем,помогите решить проблемму,два дня тому назад пригнали Акорд 2008го г.,после аварии а также востановления стал пропадать ЭУР,клиент все расказал что делали с его слов было понятно что все перерыли,причину нашел дело было в статаре двигателя ЭУРа,заказал статор пивезли накинул зазем на новый статор ошибка пропала соответственно должен работать,перегнал к слесарям они сняли рейку,принесли перебрал я,поставили и не заводится,проверил все разъемы под капртом под рулем вроде как все нормально,единственное говорят что клему снимали более чем на чес,питание не приходит на бензонасос изза чего не могу понять,проверил все возможное,подскажите кто если в курсе что может быть,читать пробовал барсом ни на что не ругается,за ранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Скажи слесарюгам пусть поаккуратнее кувалдами по кузову стучат - скорее всего инерционник выбило. У водилы над ногами слева погляди - за блоком предохранителей на кронштейне под черным резиновым колпачком - мордой вверх смотрит. Нажми.

Ссылка на комментарий

Приветствую,вчера сразу переоделся и побежал домой,сегодня приехал,нажал,завелась сразу,спасибо огромное ЗУР работает отлично,клиент доволен!!!http://www.oktja.ru/forum/public/style_emoticons/default/123.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...