Перейти к содержанию

Микас-10.3/Микас-12.3


Рекомендуемые сообщения

Ну у Дениса блоки только плюсовые, да и перелистал уже столько страниц, в глазах рябит.

А главное на чип софте не помню не ник, не пароль.

Изменено пользователем igor3003
Ссылка на комментарий

Что только я в этот блок не вливал, как не пробовал, комплектация меняется, маски ошибок тоже, а в параметрах полная хрень, я его уже и завалил и поднял, вернул к тому с чем приехали, может сам блок уже давно наебнулся, а я все с ним имею отношения.

Ссылка на комментарий

Это сток с данного блока, или с однотипного, у меня что то похожее есть, а так 9200125937, не знаю кто шил, но резултьтат на лицо.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

или если есть готовые прошивки с изменнеными параметрами температурой включения 80 градусов, готов на платном основе приобрести

80 градусов- это жестко. Проще сваркой прихватить муфту. Один х.. выключаться не будет...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Это базовый софт R22, 15.03.2016 Инф. лист №190_1/14 (расширение значения отклонения дорожек потенциометра модуля педали).

Я это еще в 058 версии сделал. Видимо мою прошивку смотрели.

Изменено пользователем MGU
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...