Jump to content

Рекламные объявления:

Продажи от Vasilich: Калькуляторы для iProgPro.  Калькуляторы для iProgUSB.  STool - Программа восстановления одометров.  PCMflash - загрузчик для блоков управления двигателем
Внимание всем владельцам iProg USB, начинается обновление ЗИМА 2019. <- Читаем это обязательно. Запуск кальков на Win7(64bit). Скрипт Lada Vesta для мотоадаптера

На форуме в продаже есть CAN-BLOCKER для смотки пробегов на мерседес, с замками на процессоре NEC.

MasterEditPro - редактор калибровок ЭБУ          ODIS-ONLINE (GEKO)

Внимание тем у кого ник состоит из одних цифр, через две недели все такие ники будут удалены, если не хотите потерять ник на форуме пишем Vasilich, Loader, Казимир Алмазов для изменения ника на нормальный.

Sign in to follow this  
Vovanhik007

Девушка На Марче

Recommended Posts

сегодня притянули марчика, девушка говорит не заводится! я спррашиваю, что произошло? -я типа ехала и машина заглохла и всё! НУ я попробовал завести , хватает но не заводится! сделал диагностику, Вс пучком! потом случайно спросил, - у вас бонзин есть в баке? она мне отвечает, - конечно есть, я позавчера 1 литр заливала, и съездила 2 раза на работу:)))) я в шоке! залил 5 бенза и всё машин завёлся! вот таки случаи бывают!

сегодня притянули марчика, девушка говорит не заводится! я спррашиваю, что произошло? -я типа ехала и машина заглохла и всё! НУ я попробовал завести , хватает но не заводится! сделал диагностику, Вс пучком! потом случайно спросил, - у вас бонзин есть в баке? она мне отвечает, - конечно есть, я позавчера 1 литр заливала, и съездила 2 раза на работу:)))) я в шоке! залил 5 бенза и всё машин завёлся! вот таки случаи бывают!

Вызывает девушка,машинка гарайтийная Nissan micro,смотрю стрелка топлива на нуле.Бенин заливали?У меня,говарит ,есть бензин!Не делайте из меня дуру............В руководстве по эксплуатации авто написано,если идикатор горит красный...то надо заправиться, а у МЕНЯ индикатор ОРАНЬЖЕВЫЙ!!!!!!!!

Только такой прикол можно и в другую сторону повернуть- зачем сразу диагностика была нужна, она ее оплатила?

Вызывает девушка,машинка гарайтийная Nissan micro,смотрю стрелка топлива на нуле.Бенин заливали?У меня,говарит ,есть бензин!Не делайте из меня дуру............В руководстве по эксплуатации авто написано,если идикатор горит красный...то надо заправиться, а у МЕНЯ индикатор ОРАНЬЖЕВЫЙ!!!!!!!!

Ну так пусть к произвоителю пизд..т или письма пишет, если к инструкции есть притензии. На прошлой неделе чуть не усравшись с такой барышней спорил, что что-то не то она в бак залила в свой Кольт. Все есть - искра, подача топлива, давление в системе в норме, компрессия присутствует. Система старая еще - с трамблером. Выкручиваешь до упора угол зажига - очень хреново, но заводится, страшно дымит с керосиновой вонью и стреляет во все стороны. Мысль сразу о топливе возникла, но она своим упорством о том, что она все сделала правильно и всегда "там" заправляется, а вы тут все козлы ничего не понимаете и гараж у вас хреновый - немного сбивала с толку. В итоге - слили с бака всю ее соляру, залили бензин - как часики завелась. Что ж делать... Обезьяна с гранатой в руке непредсказуема.. На входе в тот гараж, где этот сраный кольт стоял, правильная табличка висит -

JOB PRICE - 20 euro per 1/2 hour,

If You see - 30,

If You help - 50. :muhahaha:

Вот и заплатила за свою глупость.

Edited by Jevgensolo

На входе в тот гараж, где этот сраный кольт стоял, правильная табличка висит -

If You see - 30,

Блин, у себя сейчас такую же повешу

Edited by Softer

If You see - 30,

Можно и инстумент дать, и советом по ремонту помоч ,но уже за 100

Edited by blade

Девушке простительно, на то она и девушка, особливо, если блондинка по жизни.

Притаскивают как-то три товарища пятнашку на галстуке - заводится и глохнет сразу. Во главе буксирующей компании - моторист из ближайшего автосервиса. Я говорит все проверил, все нормально, наверно какой-то из датчиков умер. Я, как умная Маша, меряю давление. Так и есть - одно очко всего. Показометр топлива на нуле. Бензин в баке есть, спрашиваю? Да вроде есть, отвечают. Заливаю еще 5 литров. Машина заводится и уезжает.

А вы говорите, девушки....

Да, с пустым баком частенько подваливают, но на вопрос - бензин в баке есть? уверено отвечают есть.

Только такой прикол можно и в другую сторону повернуть- зачем сразу диагностика была нужна, она ее оплатила?

Что-то подобное. Мерина на веревке притянули. По всем признакам (схватывание и пипец!) топлива нет. Цепляю манометр - 0,2 кг накачал. Говорю, что надо залить бензин. Хоть литров пять, чтоб не делать лишних телодвижений с диагностикой. Так ведь нет! Хозяин с пеной у рта кипишует, что приехал именно на "Компьютерную диагностику" и нехрен ему какие-то манометры цеплять. Не умеете, мол, диагностировать - так и скажите! Даже когда я залил бензин и завел, все равно бульбы пускал. Не, я понятно, сканер потом подключил, чтоб его носом ткнуть в отсутствие ошибок и наказать на лишнюю копейку.

Не, я понятно, сканер потом подключил, чтоб его носом ткнуть в отсутствие ошибок и наказать на лишнюю копейку.

вот скот! безрогий скот нынче ездит за рулями просто. :russian_roulette:

Что-то подобное. Мерина на веревке притянули. По всем признакам (схватывание и пипец!) топлива нет. Цепляю манометр - 0,2 кг накачал. Говорю, что надо залить бензин. Хоть литров пять, чтоб не делать лишних телодвижений с диагностикой. Так ведь нет! Хозяин с пеной у рта кипишует, что приехал именно на "Компьютерную диагностику" и нехрен ему какие-то манометры цеплять. Не умеете, мол, диагностировать - так и скажите! Даже когда я залил бензин и завел, все равно бульбы пускал. Не, я понятно, сканер потом подключил, чтоб его носом ткнуть в отсутствие ошибок и наказать на лишнюю копейку.

Там случайно не половину бака на щитке показывало? Бенз мог быть только в левом полубаке, а в правом, где насос - пусто. Струйный насос мог не перекачивать нормально. Тыц подлил - на какое-то время хватит, потом опять может стать.

Както тоже из КЧР Х5 привозили на эвакуаторе....типа ехал и заглох...

снимаем.. машина заводиться троит и глохнет при этом стрелка.. на нуле и лампочка горит.. заливаем 20л ... заводим и они уезжают домой...

через пару часов звонок.. говарят вот домой приехали и опять тоже самое....

на вопрос вы заправлялись .. говарят.. вы же нам залиливали бензин.. :Xsmily36:

Звонит как-то девушка на марче и говорит, типа заглохла на ходу. Я ей а стрелка топлива че кажет то, а она усе нормуль полбака. Я говорю все плохо тапи ко мне, а она не могу вызвала мастера он говорит электроника глючит. Ну я думаю все плохо ну, а ехать не хочу. Я говорю мастеру дай трубу. Диалог с мастером был шокируюший, я ему че там с трахомой то, а он ну, схватывает и не заводится, я ему а ты бенза плюнь во впускной и если заведется и заглохнет или бенза нет или насос хищельбек, он говорит а носос жужит но бенза нет, че делать? Я подумал, пипец! Бак упал а насос остался. Мужик, в бак загляни мож бенза нет? А как? Хотел сказать машину переверни мож че капнет, совладал с собой и посоветовал плеснуть трохи. Через 10 минут она завелась.

If You see - 30,

Можно и инстумент дать, и советом по ремонту помоч ,но уже за 100

Мы так работаем, сразу вопросов глупых становиться на порядок меньше. И желаний помочь или поговорить. Приятно смотреть как меняетьс лицо у клиента(непонимающего шутку).

)))

у меня жена считает пробег деньгами

типа заправлюсь на 30 грн должно хватить туда и сюда

)))

у меня жена считает пробег деньгами

типа заправлюсь на 30 грн должно хватить туда и сюда

:tabw: и как хватает???? :tatice_03:

Погодь,на рубли валюту поменяете и будет "Ол РАЙТ"

Не веришь? 

Девушкам простительно, но и мужики не отстают от них.

На днях притащили паркетние(или Еия или Хундай- не помню).

Так водило сказал, что машина на гарании, если что- то дорогое, сообщите, отвезу сделать по гарантии :muhahaha:

После проверки оказался, что бензобак пустой!

Деньги на машину находя, а вот на бензин не скребут.

бляха-муха..я то думал то такие мудаки только у нас встречаються?а то оказываеться и в Ирландии есть такие?!!!вот не ожидал от  своих ожиданий такого облома.!

:bc:

Edited by arbuz

Да тема актуальна. Приезжает ко мне раз мужичек на ауди сигаре... Уже даже не помню зачем, ну что то разговорились, и я ему фильтра менял... Во вспомнил. Давление лампочка начала моргать... Я ему сразу что за масло залито, он говорит да я не помню. Я ему а давно машина у вас, он да уже лет 12... Она говорит на газу у меня... Я на бензе даже не езжу... Ну так оно и было, потому как бака у него даже не было... Я говорю ну а как же не помнишь какое масло, Он мне да давно менял, как машину пригнали и все... Я уже в шоке... Говорю а пробег какой.... он да не большой всего около 80т.км прошла у него... я говорю а масло проверяли. он да. раз в месяц... чистенькое и уровень... я вытаскиваю щуп. да впринципе можно сказать и не черное сильно, видимо от газа... я ему говорю вези масло и фильтр маслянный. приезжает через 10мин. я сливаю масло... а он как вода... Вот так... И мужик вроде нормальный... Масло поменяли и он довольный уехал с нормальным давлением...

Фффсе фигня! Толи дело у нас - в автономной столице Израиля! :) История в принципе обычная, т.е. машина без бензы. Звоним хозяину, он пяткой в грудь себя бьет, мол, не может быть, но фиг с вами, у меня там в багажнике запас есть - залейте его. Ищем... Не находим... Опять звоним хозяину, он приезжает и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТАЕТ ИЗ БАГАЖНИКА ЗАПАС!!! 1,5 ЛИТРОВУЮ БУТЫЛКУ ИЗ-ПОД ГАЗИРОВКИ!!!!! Оказалось, так и ездит - надо ехать, заправил литр-два и поехал.... Економит, епта.... Ну ххде справедливость? У людей в баке 5-10 литров, и то по жаре насос со стаканом в монолит запекало, а тут хоть бы хны - НЕЗАВОДИЦЦО! :)))))

Полный бак тоже наказуем...

Парень заправляет в свою Вектру А бенза до полного, получается 22л. Отъехал 10м и заглох. Звонит кенту, чтоб оттащил к нам на станцию. Кент приехал на копейке с пустым баком и плюхнул с той же колонки 10л бенза, немного оттащил от заправки кента и тоже стал. Парню на опеле заправили 22л воды, на копейке, как потом рассказывал, 10 перепало. Вот так-то.

Года три назад владелец сети заправок у нас в городе додумался заправить в дизельный Х5 с пробегом около 1,5 тыс полный бак биотоплива, которое сам же и поставлял, к тому же были примеси воды. Результат предсказуем был, топливной не стало очень скоро.

Выходит, что лучше меньше, да лучше.