Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если занимаетесь перепрограмированием через TECH 2

то очень рекомендуется чтобы версия TECH 2 и ТИСС были одинаковые

поэтому не советую загружать что очень свежее в TECH если нет соответствующего ТИИС

Стесняюсь спросить, а как обновить TIS?

В программе написано 27.010, а в приборе 33.

Ссылка на комментарий

Flop_online

здесь не стесняются задают вопросы

для начала ответ тис 2000 не обновляется \глобал тис тоже \ онлайн тис работает в режиме онлайн там все само собой

если что можно обновить то только диагностику gds2 и tech2 win есть опель и шевролет

могу создать образ на машине wv и переслать тебе \но диагностика только со своим прибором - mdi gm или mongoose pro gm2 -эти работают \все остальные режим онлайн

Ссылка на комментарий

Теперь я окончательно запутался)

То есть если у меня Tech картой новой версии, а Тис старой - SPS мне противопоказан?

Забыл спросить, калибровки для Тис2000 ТОЛЬКО по подписке у официалов берутся? Или старые машины (1996) уже в программе?

Изменено пользователем Flop_online
Ссылка на комментарий

нет некоторые прошки репрог то есть блоков обновления старой версии при утере или новой по допустимому варианту

что есть в 96 версии опель тис2000 . И НЕКОТОРЫЕ В ГЛОБАЛ ТИС 32 ВЕРСИИ ТАМ ЕСТЬ ПРОЦЕНТОВ 60% НО ЧТО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ

ДЛЯ ПОЛНОЙ РАБОТЫ НУЖНО ДВА МОМЕНТА ЭТО ЛИБО ВЕРСИЯ 96 ТИС2000 И ТЕЧ2 РАБОТНОСПОСОБНЫЙ С J2534-1 С ЭТИМ каналом прогромирования либо сам прибор для репрога докупить я покупал опен порт 2.0 там J2534-1 КАНАЛ ЕСТЬ

ПОДСОЕДЕНЯЕШСЯ ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ПРИБОРОМ И РАБОТАЕШЬ с тис 2000 но базы там до 2007 года по репрогу

опен порт нужен также если теч не работает с авто пишет что нет связи еастраеваешь и работаешь пример сейчас отправлю тебе

Ссылка на комментарий

подарок от деда мороза опель 179 версия русский язык \работает на теч 2 и теч 2 вин проверено на теч делать двойную перегрузку после установки оставить на 3-5 мин программе в теч установтся \внимание проблема будут с китайцами он патчит гдето прогу в карте и она не работает на скане и не перегружается

на моем теч с usa все норм отработал и проверил все окей карты родные на другие не гружу

Opel179.rar

Ссылка на комментарий

нет в спс на глобал тис опель и шеви открыта но не все а то что есть в тис глобал

система про отключена нужно будет заранее прочитать карпас перед доступом

 

мне без проблем я работаю в онлайн режиме по полной версии плата на год вперед без каталога электронных запчастей

допуск открыт по всему онлайн

Ссылка на комментарий

То есть простым смертным входа туда нет? Приобрел прибор, блин) Неужели нет возможности калибровку никак в ТИС2000 вставить? Машине 20 лет. Она ещё времен, пардон, Tech-1)

Ссылка на комментарий

я писал что можно попробовать на глобал тис к глобалу тис подключить теч2 и пробовать а вот получится или нет я не в курсе .сам я пользовался какие то проги есть в глоболе какие то нет я сам уже не помню но работал и работаю и теч2 и монгустом родными

Ссылка на комментарий

я писал что можно попробовать на глобал тис к глобалу тис подключить теч2 и пробовать а вот получится или нет я не в курсе .сам я пользовался какие то проги есть в глоболе какие то нет я сам уже не помню но работал и работаю и теч2 и монгустом родными

Так не существует же вроде оффлайн Глобал Тис для NAO.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

все прояснили с RDA это опель русский

на теч 2 не ставить программа заливается но работать не будет .

эта программа только для теч2вин

Ссылка на комментарий

У меня вопрос: есть ТИС 2000 и Глобал ТИС. Оба полностью работают без проблем.

 

Хочется русскую прошивку для ТЕХ-2. В ТИС 2000 это версия 91, в Глобал ТИС - 137.

 

Вижу, что на сайте выложена 180 версия. Есть возможность как-то залить ее в какой-нибудь ТИС, чтобы с него обновить ТЕХ-2, а не через кардридер?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Flop_online,

Существует!

Его не видно - а он есть. :bezpo:

Вот свежак ловите.

Чистый на Тесн-2

Последний на сегодняшний день.

 

русс.

 

Спасибо огромное, залил через CardWriter в китайский клон. Все работает.

А есть инфа об изменениях? Что добавилось в сравнении со 172 версией??

Ссылка на комментарий

О-о-о-о брат!!!!!!!!

Это мне надо ешще неделю потерять чтоб вам разницу выяснить и выписать? :bh:

Не знаю. Не вдавался в подробности. Это в описании версии может быть. Я туда не лазил. :eg:

 

Мне не интересно это.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

исузи трупер читает карманскан там есть все

в теч2 есть такой файл смотри сам и выбирай

 

Какой файл?

Просто с картой исузу он читает только с 1996

А мне нужен 1994. там в принципе и разъёмы другие

Ссылка на комментарий

вот по исузи папка смотри с неё выбирал года три назад и подключился правда подбором двигателя в теч2

 

Спасибо.

Попробую, как двигатель поставлю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Интересно!

Сузуки свифт-1.3 2006г. смогу ключики прописать и синхронизировать чужое ЭБУ Техом-2?

Сузуки ни разу техом не лазил.

Изменено пользователем RDA
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...