Перейти к содержанию

Memory Card Explorer V3.14


Рекомендуемые сообщения

сколько раз можно переписать оригинальную карту?

это тебе никто не скажет, как обычно она сваливается в самый неподходящий момент, самое зло для карты - когда она падает :russian_roulette:

 

у меня вот такая приблуда для карт

post-25232-1270115640,113_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

сколько раз можно переписать оригинальную карту?

это тебе никто не скажет, как обычно она сваливается в самый неподходящий момент, самое зло для карты - когда она падает :russian_roulette:

 

у меня вот такая приблуда для карт

 

я слышал более определенную цифру....5 раз. кто-нибудь больше переписывал?

Ссылка на комментарий

сколько раз можно переписать оригинальную карту?

это тебе никто не скажет, как обычно она сваливается в самый неподходящий момент, самое зло для карты - когда она падает :russian_roulette:

 

у меня вот такая приблуда для карт

 

я слышал более определенную цифру....5 раз. кто-нибудь больше переписывал?

я переписываю минимум раз в месяц в течении 8 лет

несчитая каждый день записываются прошивки и файлы рапортов

вот

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пользовался этой прогой на ноуте Asus M6 без проблем.

Перезаписывал флэш-карты для программирования станков. Правда там используются 4Мб карты. Но проблем с убиванием карт не было.

Потерял инсталляшку и взлом. Скачать с сайта не могу. Писал в личку - ответа нет. Люди добрые, отправьте пожалуйста прогу с таблеткой на geshkin@ukr.net или выложите на какой-нибудь файлообмен.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Кто подскажет какая карта является аналогом этой, то есть взаимозаменяет ее, эта уж больно дорогая, да и нужна пустая, есть доступ на загрузку туда любого програмного обеспечения GM вот только одной карты мне маловато, приходится стирать и записывать по новому, было бы отлично иметь штук 5 таких и все залить чтоб не мучатся. Если такая существует конечно для Tech 2

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Кто подскажет какая карта является аналогом этой, то есть взаимозаменяет ее, эта уж больно дорогая, да и нужна пустая, есть доступ на загрузку туда любого програмного обеспечения GM вот только одной карты мне маловато, приходится стирать и записывать по новому, было бы отлично иметь штук 5 таких и все залить чтоб не мучатся. Если такая существует конечно для Tech 2

 

у меня четыре карточки OPEL,NAV,SAAB,BLS куда пятая нужна

раньше переписывал раза по три-четыре в день пока не сдохла

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Кто подскажет какая карта является аналогом этой, то есть взаимозаменяет ее, эта уж больно дорогая, да и нужна пустая, есть доступ на загрузку туда любого програмного обеспечения GM вот только одной карты мне маловато, приходится стирать и записывать по новому, было бы отлично иметь штук 5 таких и все залить чтоб не мучатся. Если такая существует конечно для Tech 2

 

у меня четыре карточки OPEL,NAV,SAAB,BLS куда пятая нужна

раньше переписывал раза по три-четыре в день пока не сдохла

 

дык продайте одну мне по сходной цене ,как раз и пятая может пригодиться

Ссылка на комментарий

друзья , нужно решить проблему клонирования pcmcia карточки. скажу сразу что копирование не подходит, структура остаётся прежней. нужно именно побайтно скопировать карту в том числе её формат(систему). какой программой это можно сделать ?

Ссылка на комментарий

друзья , нужно решить проблему клонирования pcmcia карточки. скажу сразу что копирование не подходит, структура остаётся прежней. нужно именно побайтно скопировать карту в том числе её формат(систему). какой программой это можно сделать ?

этот софт применительно к картам TECH2 и SCAN100 ПОЛНОСТЬЮ клонирует карту-побайтно

Тип карты (система,формат)-это ее аппаратное свойство-неперешивается

Изменено пользователем EJIK
Ссылка на комментарий

благодарю за ответ Сергей . не теряю надежды подобрать карту для скан-100 , благо не срочно-время на эксперементы есть. напрашивается ещё один вопрос,режим чтения-записи карты для tech2 аналогичен scan-100 5v/12v ?

Ссылка на комментарий

напрашивается ещё один вопрос,режим чтения-записи карты для tech2 аналогичен scan-100 5v/12v ?

аналогичен

здесь только пробаывать это нужо самому..никто незнает ответов на эти вопросы..

Ссылка на комментарий

32Mb PCMCI карта, 4 MB рассматривается как tech2.

Справка для решения проблемы?

иии...?

Вопрос был поставлен так-режим чтения-записи карты для tech2 аналогичен scan-100 ?

ответ-по части чтения записи аналогичен (:

то что одна за другую работать не будет по ряду причин (там кроме обьема есть тонкости) это думаю понятно всем

Изменено пользователем EJIK
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Такая вот проблема у меня. 32мб пишется читается без проблем. А вот 10мб ни в какую. На карте была сузука...хотел залить Тойоту, После манипуляций с ней, и Сузука перестала работать. Что посоветуете? Какие параметры выставлять в проге?

Ссылка на комментарий

Такая вот проблема у меня. 32мб пишется читается без проблем. А вот 10мб ни в какую. На карте была сузука...хотел залить Тойоту, После манипуляций с ней, и Сузука перестала работать. Что посоветуете? Какие параметры выставлять в проге?

Мне кажется закончилось количество циклов записи-перезаписи для этой карты,имхо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Такая вот проблема у меня. 32мб пишется читается без проблем. А вот 10мб ни в какую. На карте была сузука...хотел залить Тойоту, После манипуляций с ней, и Сузука перестала работать. Что посоветуете? Какие параметры выставлять в проге?

Злить надо какой нибудь легкий образ на карту.но активация может слететь.Сохранить надо было образ для рекавери.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброе время суток.Такая проблема у нас имеется Carman Scan-1,приобретался у официального дилера.Приехал на ремонт Ssang Yong Action Sport,так вот у него проблема с иммобилайзером,с памяти стерлись всё ключи.Хотим обратно прописать ключики.Та сайте carmanscan.ru купили обновление 1062 для кореи.Вот только когда обновляемся сканер зависает на 0%.Позвонили в контору,сказали малый размер карты PCMCIA (у нас 32мб),с трудом нашли на 64мб.Только сканер эту карточку не видит,просим Вас дать доступ на программу Memory Card Explorer.

С уважением АвтоАудиоЦентр. г.Биробиджан.

Ссылка на комментарий

Ну чтож ребята.Особенно уважаемый Казимир Алмазов.Очень некрасиво с Вашей стороны просто забивать на помощь и конкретно заданный вопрос.Подробно объяснив ситуацию о нашей проблеме в ответ неполучил даже отказа.Первый звонок заметьте был аж 6 часов назади два письма в личку.Складывается такое ощущение что Вам просто наплевать на вопросы и просьбы других людей.Тогда зачем в подписи писать "Мой телефон для справок: +7-916-977-21-26 МТС Москва

Консультации по ремонту диагностических устройств.

Помощь в разработке диагностических устройств, программ, схемотехнике, ремонте автомобилей."Какая же тут ПОМОЩЬ И КОНСУЛЬТАЦИЯ???

Мы здесь не вату катаем,а работаем серъезно,мало того что прождали до ночи,так ещё и в ответ тишина.И убедительная просьба,не надо только писать типа читайте правила и всё в этом роде.

Я уже над этой проблемой бъюсь почти месяц,и самое главное как дело доходит до звонков и писем в Москву так эта каша растягивается на долго,обычно 1-2 письма в день,т.е в ночь по нашему местному времени.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...