Перейти к содержанию

Opel Carpass


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чтоб вытянуть нужно я так понял что то из этого разобрать? или есть возможность через колодку диагнозы это сделать?

Да, а через диагнозу только дорогими приборами типа ORV Commander.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

@Mihali4, так я же написал не чем дергать. можно из блока комфорта микруху дернуть и отдать что бы дамп слили. боюсь просто что если что то не так пойдет умертвится машинка

Ссылка на комментарий

@Mihali4, так я же написал не чем дергать. можно из блока комфорта микруху дернуть и отдать что бы дамп слили. боюсь просто что если что то не так пойдет умертвится машинка

Не боись, чтобы угробить блок снятием установкой еепрома, надо быть крайне криворуким или паять паяльником-топором, которым кастрюли лудят.

Ссылка на комментарий

@kry-love, ну я раз так делал уже на мафане опелевском, код искал в дампе. мафан мой был и не жалко было если крякнет :) просто когда как бы это не твое очковато. наверное придется выпаивать. а не подскажешь что там за микруха стоит? я ее в комфорте видел. но не посмотрел что именно стоит. ее перепаивали при замене блока

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

потерян последний ключ на омеге 97 года х20хе

китайский оп ком есть , просит код, с программаторами не дружу, кто может по вину пробить за разумные деньги?

Ссылка на комментарий

потерян последний ключ на омеге 97 года х20хе

китайский оп ком есть , просит код, с программаторами не дружу, кто может по вину пробить за разумные деньги?

Вези иммошник, сделаю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

всем у кого проблема определения карпаса по опелам стучаться в личку ко мне есть доступ в онлайн тис -все карпасы определяются по вин авто или по блоку эбу (в данном случае нужно будет снять интедны с блока и отправить)

Ссылка на комментарий

отвечаю цена за услуги 50 евро и + 3% пересыл -это для своих \ так как я буду эти деньги отправлять в онлайн режим инфо теч европа (германия) на нем сижу \

пересылка с моей карты без 15% процентов ндс \ то есть сколько стоит евро по цб РОССИИ от этого и исходим

время обработки зависит от года выпуска авто (все опеля и шеви начиная с 1998 года) и страны где выпускалась \

тут такая проблема -если в Европе и Англии или России то не более 1 суток \ну если попадает выходной то максиум три дня\

все суммы пересылать в рублях по номиналу евро на день отправки запроса

все запросы писать в личку yu.prischepa@yandex.ru

отвечу быстрей

 

иногда когда вин не соответствует ,то придется снять интедны блока и сфотографировать шильдик блока .

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...